춘천교육대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 22:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 춘천교육대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 진원설비주식회사 6828700462 | 1건 | 25 | 89.97% |
2026-07-14
446,514,727원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 진원설비주식회사 | 정호진 | 446,514,727원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 도완 | 김성필 | 446,522,500원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)태형테크 | 김형남 | 446,531,810원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 446,541,183원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현승이엔씨 | 박진옥 | 446,543,326원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 쓰리에이치시스템 | 이태형 | 446,546,800원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 포스텍에너지 주식회사 | 나혜원 | 446,549,127원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)에이씨에스 | 성경철 | 446,554,480원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한라이엔씨 | 임유순 | 446,573,490원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아쿠아테크코리아(주) | 김해숙 | 446,578,400원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 446,579,566원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 명성이엔티 | 이정혜 | 446,580,010원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 터보이엔지 | 조정순 | 446,591,520원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신한공조이엔지 | 이만길 | 446,599,202원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 드림공조 | 문홍기 | 446,603,670원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대한정보통신(주) | 강철호 | 446,604,560원 | 82.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 범기건설 주식회사 | 서기현 | 446,610,800원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 446,611,697원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 케이엔이엔지 주식회사 | 장민진 | 446,617,000원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경남공조 (주) | 문제웅 | 446,622,550원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신양에너지 주식회사 | 박영진 | 446,624,640원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엑타 | 윤형탁 | 446,625,970원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼주건설 주식회사 | 이승복 | 446,627,318원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대성이엔지 | 이상훈 | 446,638,000원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성보이텍주식회사 | 이철호 | 446,639,200원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일맥공조시스템 | 이동근 | 446,641,600원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동인써모 | 정춘윤 | 446,645,000원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (자)천안소방설비공사 | 장인수 | 446,646,000원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)제이티아이공조 | 이재관 | 446,646,941원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가람누리 | 박도원 | 446,650,160원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 상무공영 주식회사 | 변정후 | 446,664,810원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스제이텍 | 임종국 | 446,671,940원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에어테크 주식회사 | 임백무 | 446,672,950원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 446,681,519원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 가현시스템 | 전춘화 | 446,685,657원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 광진기공(주) | 박정순 | 446,688,680원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 하이픈솔루션 | 이정표 | 446,695,156원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)나눔이엔지 | 최방희 | 446,696,143원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 시스텍공조 | 박기형 | 446,700,000원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사금강공무산업 | 이정철 | 446,703,635원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 446,706,310원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성지기계설비 | 공정미 | 446,706,313원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)거람 | 이창우 | 446,713,300원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아진건설 주식회사 | 정명희 | 446,730,900원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)하서건축설비 | 전영상 | 446,735,935원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에이티에너지 | 윤민정 | 446,738,730원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신명산업 | 김승하 | 446,749,950원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 해창설비(주) | 한기운 | 446,753,180원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 인앤인건설 주식회사 | 백소윤 | 446,754,950원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 보메설비 | 정순임 | 446,765,300원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에어디자인 주식회사 | 이지연 | 446,791,109원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 온누리이엔지 | 이기우 | 446,791,110원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 446,801,000원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에어닉스 | 조상윤 | 446,808,069원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 더메이테크 | 한정향 | 446,809,400원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 446,823,689원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 합자회사 세가온 | 편지한 | 446,824,136원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 보람 주식회사 | 백진복 | 446,832,000원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 건영엔지니어링(주) | 정기태 | 446,833,500원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영진산업주식회사 | 이종길 | 446,834,000원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대주이엔티(주) | 황광수 | 446,841,095원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 진홍공조SYSTEM | 안병철 | 446,842,460원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 우경플랜트 | 최현묵 | 446,843,327원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신명엔텍 | 박복성 | 446,846,730원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 제일기계공업주식회사 | 김은지 | 446,848,235원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에어뱅크 | 정해관 | 446,853,680원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 446,854,000원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에너지컨설팅 | 김태오 | 446,854,841원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)한맥 | 송행순 | 446,857,500원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에어젠 | 김주혁 | 446,860,820원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 자이온시스템 | 김선배 | 446,863,856원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)두륭 | 김태창 | 446,866,360원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 제이앤피시스템(주) | 박장진 | 446,866,533원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 에이앤에이공조시스템 | 조용운 | 446,869,600원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사금성에너지 | 강희재 | 446,871,730원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)선택 | 정응호 | 446,875,460원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성지이앤씨 주식회사 | 권석동 | 446,878,138원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태양엔지니어링 | 이용식 | 446,878,200원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 부토산업 | 한균희 | 446,880,369원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사한국대체에너지 | 임철호 | 446,885,280원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 충청시스템 | 현종순 | 446,886,100원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 무창 | 이참근 | 446,886,350원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 삼성기전 주식회사 | 양진원 | 446,899,113원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 석화 | 최석화 | 446,899,470원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태원엠티 | 김태원 | 446,899,560원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 합자회사 미르 | 김진열 | 446,902,200원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 에이피공조산업 | 김은희 | 446,903,570원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)우림건설 | 김남정 | 446,908,888원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스더블유 | 김용건 | 446,912,500원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한누리에코빌드 | 김정철 | 446,913,930원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)씨앤지테크 | 홍은표 | 446,914,419원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼성에스에이씨비투비 | 정선희 | 446,914,740원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에어맥스 | 정해선 | 446,920,100원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 삼성이엔지 | 윤정희 | 446,921,870원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 코리아텍 주식회사 | 국응철 | 446,930,800원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 해성기업 주식회사 | 이환우 | 446,930,800원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 화성펌프기전 | 김봉찬 | 446,931,217원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 천고방재 | 김기득 | 446,941,800원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)아신 | 김종강 | 446,946,000원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 삼성솔루션 | 조성헌 | 446,956,240원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.