서울특별시교육청 화곡고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 05:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 화곡고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선공 1048648197 | 1건 | 121 | 90.47% |
2026-07-07
111,372,000원 |
| 2 | 승건산업주식회사 1158600306 | 1건 | 15 | 90.19% |
2026-07-07
178,673,160원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 승건산업주식회사 | 류동환 | 178,673,160원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)경남씨앤아이 | 이윤영 | 178,676,500원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)열린디자인 | 박귀풍 | 178,677,975원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두산이앤씨 주식회사 | 오규천 | 178,685,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)에스비이앰 | 조은주 | 178,695,300원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)케이엔지니어링 | 김상규 | 178,698,030원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대일이엠씨(주) | 박권의 | 178,699,030원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 휴먼스케일 주식회사 | 김영진 | 178,715,980원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태강이앤씨 | 김동순 | 178,720,688원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 178,727,164원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 두원산업개발 주식회사 | 윤명숙 | 178,729,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사강우엠테크 | 임덕빈 | 178,736,310원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유니버스건설주식회사 | 배선영 | 178,736,910원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우주건업 주식회사 | 김은하 | 178,740,960원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 라인플랜 주식회사 | 유연순 | 178,746,480원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 178,746,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 디앤아이테크(주) | 지상현 | 178,754,869원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해승이엔씨 | 김혜심 | 178,760,329원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)헤드어반스튜디오 | 김범규 | 178,769,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼원건철공업(주) | 서우원 | 178,775,930원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 유원광고기업 | 신상미 | 178,782,701원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성민산업 | 최훈재 | 178,787,876원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 블루트리이엔지 | 최정순 | 178,792,880원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 세종씨엠기술원 주식회사 | 정영호 | 178,795,360원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 광성하이테크(주) | 이기수 | 178,802,330원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)프리마산업 | 강인배 | 178,808,390원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 178,811,247원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 화영 | 박봉제 | 178,814,990원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 명진건철 | 차덕호 | 178,836,100원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 더케이윈 | 류진영 | 178,837,830원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 178,840,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)욱림건설 | 이성종 | 178,841,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신영암건설(주) | 임유진 | 178,863,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)동진기공 | 신재섭 | 178,891,350원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼신건업 | 김윤섭 | 178,892,240원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)큰솔애드컴 | 신중석 | 178,895,460원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 리알금속 | 최종길 | 178,898,310원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)효엘엔지니어링 | 박 소 정 | 178,899,558원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)엘비종합건설 | 한요수 | 178,909,640원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유니온메이드 주식회사 | 이규성 | 178,910,260원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)효성아이엔지 | 장만종 | 178,943,268원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 178,948,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 178,953,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)루빈건설 | 오영희 | 178,961,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 현인테리어 | 현선정 | 178,963,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)엑사이엔씨 | 김성후 | 178,968,480원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)세종에스씨 | 이경환 | 178,970,210원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 178,974,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한민국제화학(주) | 나용택 | 178,978,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대건아이에프 | 김성준 | 178,978,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 선진콘트롤 엔 엑세스 | 신종수 | 178,979,307원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)진성휀스건설 | 김재효 | 178,989,470원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 다호 G.M.S | 권오식 | 178,990,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대광씨엔지 | 정연순 | 178,998,220원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이지패널 | 김형수 | 178,999,467원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)선두건설 | 서용순 | 179,003,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 협선물산(주) | 안희곤 | 179,004,070원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 해오름창호유리(주) | 김완승 | 179,006,970원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 179,011,421원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경진공영(주) | 강행자 | 179,039,960원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)전흥건설 | 박보영 | 179,040,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)오성건업 | 박세영 | 179,048,170원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다우기건 주식회사 | 정성윤 | 179,057,090원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)아이디포커스 | 강우영 | 179,061,380원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 나은 | 강나은 | 179,073,864원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 케이씨(KC) | 박소정 | 179,077,080원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)티에스종합기술 | 한성옥 | 179,103,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사서주라인 | 진주희 | 179,111,329원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에스에이치테크 | 서연수 | 179,114,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-30 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)해인개발 | 김영창 | 179,126,140원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)반포실업 | 최용길 | 179,135,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서린이앤씨 | 이춘식 | 179,135,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)작품오늘 | 나은영 | 179,136,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대정건설 주식회사 | 최대열 | 179,136,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대일디앤씨 | 김기남 | 179,149,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 179,150,223원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 179,150,750원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제이에스건철 | 박선자 | 179,157,528원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 고려유리(주) | 김준기 | 179,177,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세인조경(주) | 이현룡 | 179,185,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 강호알엔디 | 신해인 | 179,202,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)도성산업 | 신영관 | 179,204,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 김스애드 | 김진희 | 179,210,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이경건설 | 이경숙 | 179,221,050원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 179,232,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 179,236,750원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금강웰텍주식회사 | 정장훈 | 179,259,230원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동우자동도어 | 김병우 | 179,271,897원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 179,278,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다누리건설 | 이장일 | 179,288,310원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)아트인더스트리 | 이만근 | 179,291,879원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)경인티앤씨 | 길민석 | 179,297,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 쎈트랙이엔씨 주식회사 | 이순구 | 179,299,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 일구건설 | 한기보 | 179,302,040원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에이원디자인그룹 | 김석한 | 179,310,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 반디에코라인 | 김보석 | 179,314,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한일기건주식회사 | 우종성 | 179,330,058원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한미외장 | 이호덕 | 179,335,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)화랑월드 | 김홍선 | 179,339,692원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 179,360,030원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.