한국농어촌공사 경남지역본부 하동남해지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-03 23:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 하동남해지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대국 5058130459 | 3건 | 31 | 90.59% |
2026-08-31
12,800,000원 |
| 2 | 남부청년 사회적협동조합 7158200321 | 1건 | 1 | 90.95% |
2026-08-31
49,800,000원 |
| 3 | 남해군산림조합 6148200329 | 1건 | 27 | 90.65% |
2026-08-21
19,800,000원 |
| 4 | 주식회사 한빛전기 2108179966 | 1건 | 43 | 90.40% |
2026-08-19
6,200,000원 |
| 5 | 주식회사 태화 2268123225 | 1건 | 45 | 90.02% |
2026-08-12
31,000,000원 |
| 6 | 대평펌프 5040624296 | 1건 | 1 | 90.68% |
2026-08-11
8,000,000원 |
| 7 | 주식회사 대륙 6228126134 | 1건 | 69 | 90.26% |
2026-08-11
9,800,000원 |
| 8 | 아이원이엔지 주식회사 6138133418 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-21
19,600,000원 |
| 9 | 모울 주식회사 6128138273 | 1건 | 39 | 90.19% |
2026-07-10
196,901,550원 |
| 10 | 주식회사 자연주의 4718603542 | 1건 | 10 | 90.22% |
2026-07-09
48,940,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 모울 주식회사 | 김영곤 | 196,901,550원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 건동 | 정규선 | 196,911,430원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동하엔텍 | 김택중 | 196,912,530원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 나우시스템공조 주식회사 | 조영준 | 196,927,230원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 맑은미래개발 | 구태환 | 196,931,700원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스더블유공조설비 | 홍현욱 | 196,932,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 하나산업 | 양진일 | 196,961,500원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 금성설비 | 손혜경 | 196,965,300원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태성냉동공조(주) | 서종권 | 196,988,860원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 봉림이엔지 | 정윤호 | 196,994,900원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼우환경건설 주식회사 | 박미정 | 197,000,710원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 건우기전 | 김영준 | 197,009,610원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 영남이엔지 | 홍종표 | 197,014,930원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사영광엔지니어링 | 강정화 | 197,017,690원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태광산업개발 | 김중길 | 197,023,620원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)여진설비 | 임여진 | 197,030,530원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세현건설 | 정국식 | 197,032,899원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지투비코리아 | 김기룡 | 197,036,455원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 하이공조시스템 | 하선미 | 197,040,600원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금아냉열 주식회사 | 권향남 | 197,082,670원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태경이엔지 | 강태규 | 197,087,800원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 유민이앤씨 | 강견래 | 197,088,300원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 보천건설 주식회사 | 오창도 | 197,094,324원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신화공조 | 서지원 | 197,110,910원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 지엠에스아이 주식회사 | 이상일 | 197,114,800원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 보광에너지 | 오명환 | 197,131,655원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 부경테크(주) | 서기찬 | 197,133,630원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 아남설비사 | 권홍훈 | 197,171,950원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 명보종합건설 | 김진명 | 197,173,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정도건설산업 | 박현정 | 197,178,850원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 현대가스탑주식회사 | 지상록 | 197,181,230원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성화설비 | 황용호 | 197,215,027원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 엔티이앤씨 | 홍희주 | 197,223,417원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 성민전력 | 이영덕 | 197,241,963원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼성터보서비스 주식회사 | 이장호 | 197,266,159원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 건영설비 주식회사 | 조탁래 | 197,274,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동빈테크 | 박정상 | 197,285,084원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대도기공 주식회사 | 정명기 | 197,290,255원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 리엔텍엔지니어링 | 조은만 | 197,292,427원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)새한설비 | 홍성환 | 197,296,180원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 안성설비 | 정규만 | 197,308,820원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경원산업 | 박성관 | 197,310,400원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 명신테크 | 김혁진 | 197,313,360원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신세기건설 | 김위곤 | 197,316,721원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 석전 | 전형수 | 197,316,918원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼현전력 | 이경자 | 197,319,387원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼성유엔티 | 이용세 | 197,331,140원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경남하이테크주식회사 | 박기은 | 197,350,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 현공조시스템 | 유재선 | 197,359,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 197,376,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 인재종합건설 주식회사 | 백영운 | 197,376,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 세한기공 | 이헌관 | 197,377,169원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대경이앤에스 주식회사 | 김진곤 | 197,390,390원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 197,393,553원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 서영 | 오종덕 | 197,425,153원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이수이엔지 | 박경석 | 197,445,110원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 합자회사 경동기업 | 정기식 | 197,468,210원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 승원엔지니어링 | 조상현 | 197,469,530원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제이케이이앤씨 주식회사 | 박성근 | 197,474,290원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 197,478,584원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 건영엔지니어링 | 정순석 | 197,503,370원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성림건설 | 오현정 | 197,503,960원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 구동이엔지 주식회사 | 장주익 | 197,507,130원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 창진 | 정종석 | 197,511,269원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 티앤드에스 | 서정태 | 197,512,880원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 온나라건설 | 김철영 | 197,516,153원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우원설비 주식회사 | 박재호 | 197,524,748원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 부원산업주식회사 | 박용전 | 197,533,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 용성테크 | 송태종 | 197,542,475원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼성테크공조 | 윤효자 | 197,547,410원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 마스터텍 | 김종열 | 197,548,010원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태봉설비 주식회사 | 구윤본 | 197,559,855원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 매일설비(주) | 김영모 | 197,569,380원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서광 | 김동옥 | 197,575,070원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성은공조 | 김성관 | 197,588,330원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 플랜트코리아 | 황계숙 | 197,598,980원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 경상소방설비 | 최은우 | 197,607,542원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대하냉기 | 조태환 | 197,617,990원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대건 | 김영찬 | 197,640,637원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대한냉동사 | 방인엽 | 197,649,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세주 | 한선애 | 197,653,280원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 수성건설(주) | 박영희 | 197,653,456원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대일이엔지 | 장성환 | 197,653,476원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 세화건설 주식회사 | 하미란 | 197,654,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 광진플랜트 주식회사 | 이해균 | 197,657,030원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 도현이엔씨(주) | 김현철 | 197,661,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주안이엔씨(주) | 문경복 | 197,663,350원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사경우 | 김동균 | 197,668,090원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 서강플랜트(주) | 김현기 | 197,670,070원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대진엔지니어링 | 김덕진 | 197,673,424원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 거영공조(주) | 유경희 | 197,678,640원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이원엔지니어링 | 장세선 | 197,685,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 부원기건주식회사 | 김용희 | 197,688,914원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신영설비주식회사 | 강영식 | 197,691,397원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대명엠텍 | 서지영 | 197,709,568원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유공에너지 주식회사 | 문보경 | 197,713,120원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경남공조 (주) | 문제웅 | 197,714,610원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 경일설비 | 하지숙 | 197,722,302원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 금오중공업 | 김태규 | 197,725,170원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 두인엠이씨 | 최용석 | 197,725,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.