인천광역시동부교육청 청량중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-04 03:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 23:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시동부교육청 청량중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제우스 6708700886 | 1건 | 42 | 90.17% |
2026-07-06
180,523,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제우스 | 오미영 | 180,523,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 혜승 | 이승연 | 180,544,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)쉼표 | 신주희 | 180,555,842원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 점토 | 이세옥 | 180,587,610원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 정강에스아이 | 김종필 | 180,589,035원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 디토디자인 | 조애서 | 180,636,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경기종합건설 | 현종식 | 180,641,930원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태원건설산업 주식회사 | 김정희 | 180,672,840원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 진건축 | 허진 | 180,725,204원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-01 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 재왕이엔씨 | 곽희경 | 180,727,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우림 | 최수봉 | 180,740,215원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 디자인그룹봄 | 김세진 | 180,743,790원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사일찬건설 | 조혜숙 | 180,766,305원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 더그린 | 한자영 | 180,804,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청우디자인 | 조항수 | 180,820,950원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 180,840,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청연 | 정철환 | 180,851,903원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)누리디자인 | 유호균 | 180,874,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 광성공사 | 김동효 | 180,896,577원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)제일이엔티 | 유경순 | 180,903,904원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)토우디자인 | 이수자 | 180,916,948원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사광진건설 | 오효선 | 181,000,479원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 셋어컨셉 | 이규원 | 181,048,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 예성아트랩 | 이채원 | 181,056,157원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)비로종합건설 | 유용환 | 181,139,253원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 181,167,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 카이노스 플러스 | 강민서 | 181,289,540원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 181,334,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 디자인그룹민우 | 민경태 | 181,334,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정원도시안전진단 주식회사 | 문현주 | 181,358,160원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스디더블유인테리어 | 심철현 | 181,431,428원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 근흥개발 | 김근옥 | 181,475,208원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 다흰건설 | 신현규 | 181,647,110원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)위드하우징 | 이길용 | 181,669,992원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 승인 | 최경미 | 181,850,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태건알앤디 | 김효진 | 182,025,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대한안전건설 주식회사 | 조대한 | 176,756,700원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청디자인 | 노종민 | 176,972,600원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스에이치이앤씨 | 임장호 | 177,030,219원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은담하우징 | 배영숙 | 177,953,384원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비제이산업 | 조은주 | 177,367,070원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디딤산업개발 | 신무영 | 177,660,674원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이삼건축 | 심상구 | 177,413,880원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스타씨앤씨 | 박은경 | 177,027,717원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와우건축 | 천동례 | 177,363,670원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리더스하우시스 | 박경화 | 177,869,570원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지음건축 | 권미동 | 177,159,955원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플랜디 | 이지희 | 177,928,550원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경인현대개발 | 김덕임 | 177,977,050원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덴시티디앤아이 | 최승운 | 177,574,005원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인하우스씨엔씨 | 이정희 | 177,292,550원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 제이엘건설 | 이상철 | 176,717,314원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림아이디(주) | 이은구 | 176,865,279원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기혼건설주식회사 | 김상배 | 177,984,650원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일종합건설 (주) | 민명식 | 177,140,650원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국홀튼 | 이승태 | 177,199,950원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스건설 주식회사 | 오삼식 | 177,602,953원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림디앤아이 | 최경묵 | 177,154,770원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한산개발 | 신병철 | 177,879,581원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이츠디자인그룹 (주) | 이찬희 | 177,816,322원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 178,008,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그루건축 | 고의선 | 178,030,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 177,708,210원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이지엘엔씨 | 김일구 | 177,935,160원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운건축 | 양진주 | 177,400,840원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한찬기업 | 권국한 | 177,590,086원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래티앤씨주식회사 | 김정선 | 176,971,605원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기현건설 | 이동우 | 177,478,380원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진코퍼레이션 | 장희정 | 177,874,578원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진이앤씨 | 안민주 | 177,948,290원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누림 | 문순주 | 177,892,448원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 177,268,300원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이투건설(주) | 최주미 | 177,940,870원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠개발 | 우택환 | 177,978,400원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거한건설 | 안성호 | 177,928,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 176,812,910원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진케미칼이엔씨 | 권장옥 | 177,567,030원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼우이앤씨 | 조윤상 | 177,074,715원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이피디자인(주) | 원영숙 | 177,742,770원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸공간 | 이미숙 | 176,287,005원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이스건설 | 김재식 | 176,790,045원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원상협 주식회사 | 조진호 | 177,553,096원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-05 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 융성 | 이성준 | 177,926,500원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 176,678,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선일디엔씨 | 고영수 | 177,838,100원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더연건설 | 김혜진 | 177,628,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이피건축 주식회사 | 이인덕 | 177,333,470원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치티씨 | 오중석 | 177,989,600원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제패건설주식회사 | 송동재 | 176,404,232원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서령기공 | 가당현 | 177,997,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)들마건설 | 윤명환 | 177,905,136원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미채디자인 | 박경희 | 177,008,596원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제이딕스 | 이진산 | 177,456,419원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이앤지건설 주식회사 | 염경숙 | 177,400,120원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지안인테리어 | 김수진 | 177,551,488원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온세움 | 김현홍 | 177,229,291원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호진기업 | 임인재 | 177,956,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남선기업 | 하부용 | 177,537,230원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르디자인 | 정영성 | 177,253,236원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대우강건 | 정하음 | 177,969,800원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.