전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-07 00:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 115 | 89.08% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 277 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 256 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 111 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | (주)대국 6108192489 | 1건 | 100 | 89.70% |
2026-09-02
872,117,269원 |
| 7 | (주)세림냉동플랜트 4188132639 | 1건 | 169 | 89.17% |
2026-09-02
98,574,700원 |
| 8 | 유한회사 시온이엔씨 4028196531 | 1건 | 78 | 90.56% |
2026-09-02
109,361,881원 |
| 9 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 10 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 드림방송시스템 | 이중규 | 33,174,670원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)중앙통신건설 | 정순오 | 33,179,023원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-01 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 더케이 | 진수태 | 33,185,573원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 홍석 | 송진호 | 33,186,660원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 실라 | 이점옥 | 33,190,019원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대주정보산업(주) | 강미연 | 33,191,150원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동우엔지니어링 | 이연재 | 33,191,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미호전공 주식회사 | 이은영 | 33,196,160원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서해정보통신 | 김종연 | 33,197,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 경보통신 | 이지용 | 33,200,360원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 광림네트웍스 주식회사 | 김영민 | 33,208,740원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 지아이 | 주동수 | 33,211,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 마루이앤씨 | 이경열 | 33,218,420원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금강방송 주식회사 | 이한오 | 33,224,698원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아이티존 | 강인재 | 33,225,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사영산시스템 | 이수성 | 33,231,950원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)세일 | 유입분 | 33,238,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 라성정보 | 박문화 | 33,239,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)맥스 | 정광환 | 33,248,710원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 제이엠정보통신 | 박종록 | 33,258,510원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가온누리 | 최혜정 | 33,259,490원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금산정보통신(주) | 김정욱 | 33,262,310원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 위에너지 | 한운기 | 33,268,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 새길 | 김은미 | 33,272,610원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 재현산업 | 백미성 | 33,279,040원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 선박전자통신 | 김해정 | 33,280,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼오전기 주식회사 | 김은하 | 33,281,528원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)승대전설 | 유기로 | 33,286,596원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 케이제이산업 | 김미화 | 33,292,330원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대일썬파워 | 정승기 | 33,296,643원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)천윤 | 이석청 | 33,298,930원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나우리 | 김희영 | 33,299,780원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 에이치디정보기술 | 조훈종 | 33,305,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 보림기전 | 이형자 | 33,309,070원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사현대전력 | 이재훈 | 33,320,350원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 우리전력 | 이선형 | 33,320,930원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 씨앤에스이엔지 | 임윤희 | 33,330,342원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 경신정보통신 | 박철현 | 33,338,960원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 대성정보기술 | 박민수 | 33,359,890원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이노네트웍스주식회사 | 이남곤 | 33,364,990원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 에스티원 | 윤재민 | 33,372,873원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미르엘코 | 양경호 | 33,374,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼파랑 | 강진석 | 33,411,396원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동성전기 | 송민정 | 33,416,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 나인미디아 | 이숙정 | 33,531,200원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 디제이파워 | 송혜영 | 32,567,400원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한울 | 신창용 | 32,551,066원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정안정보 | 신윤국 | 32,575,494원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도하에스앤디 | 임성희 | 32,598,976원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베스트정보통신 | 정민지 | 32,558,915원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 원우이엔지 | 강재희 | 32,506,525원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-01 21:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민진 | 서동준 | 32,534,160원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)세아정보통신공사 | 오광호 | 32,560,510원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스와이이엔씨 | 이승엽 | 32,528,665원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엘파워닉스 | 김현미 | 32,339,220원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거창엔지니어링 | 이화준 | 32,560,500원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정석 | 김민정 | 32,465,680원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디제이엔지니어링 | 박광호 | 32,634,650원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해냄기업주식회사 | 조성철 | 32,613,940원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세이브에너지 | 이영관 | 32,604,590원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피디 | 윤승현 | 32,542,662원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 코스타정보통신 | 유정옥 | 32,559,900원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이원 | 임근신 | 32,527,979원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해누리이엔지 | 송지선 | 32,646,270원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나테크 | 정여임 | 32,586,260원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래하이테크 | 채성화 | 32,473,104원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온시스템 | 박지연 | 32,436,575원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이넷(주) | 오영석 | 32,626,740원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천성정보통신 | 김점덕 | 32,523,858원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신도정보통신 | 박희복 | 32,607,380원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 32,460,454원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보OA시스템 | 박래영 | 32,537,952원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루이 | 김주성 | 32,541,190원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백산기업 | 이희원 | 32,355,480원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금강시스템 | 진용채 | 32,541,190원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대원통신건설 | 유창근 | 32,310,540원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주왕산업 | 나윤경 | 32,399,753원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신아통신건설 | 김유성 | 32,624,900원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라인전기공사 | 김득중 | 32,538,370원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에이치디기술 | 이은경 | 32,611,141원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 시온이엔씨 | 이병만 | 32,415,025원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 원탑정보통신건설 | 이종우 | 32,460,482원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스엔 주식회사 | 김전수 | 32,476,114원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옥천정보통신 | 정다운 | 32,642,010원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 이룸엔지니어링 | 최진영 | 32,560,190원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이온테크 | 오현문 | 32,377,380원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 스마트코리아 | 문성만 | 32,559,660원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하랑 | 문신철 | 32,580,825원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건일정보통신 | 이상건 | 32,618,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부일건설(주) | 조병두 | 32,596,980원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스이씨 | 최귀숙 | 32,546,780원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온 | 김주범 | 32,502,536원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대용산업개발 | 이명숙 | 32,463,570원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스티 | 김명성 | 32,555,670원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 시원이엔지 | 박용석 | 32,582,723원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광희테크윈 | 김광화 | 32,548,777원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신원건설 | 강범준 | 32,619,790원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 노블이엔씨 | 윤호준 | 32,420,338원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 비엔에스테크 | 김명숙 | 32,572,061원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유비쿼터스통신 | 문영실 | 32,541,710원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.