충청남도교육청 충청남도천안교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 05:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 23:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도천안교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 스타종합건설 3088800182 | 1건 | 76 | 89.50% |
2026-08-21
6,873,982,525원 |
| 2 | 주식회사 이노셋 3128622328 | 1건 | 82 | 90.12% |
2026-08-20
489,421,790원 |
| 3 | 주식회사 그린산전 3108111214 | 1건 | 66 | 90.28% |
2026-08-20
713,664,248원 |
| 4 | 티에이치산업개발주식회사 5668700404 | 1건 | 171 | 89.72% |
2026-08-20
1,001,761,675원 |
| 5 | 주식회사 천문이엔씨 3128195205 | 1건 | 48 | 89.28% |
2026-08-20
1,296,389,577원 |
| 6 | (주)대동엔지니어링 3078118735 | 1건 | 62 | 90.66% |
2026-08-10
462,014,100원 |
| 7 | 미르건설산업(주) 4418801377 | 1건 | 78 | 90.46% |
2026-08-10
328,034,300원 |
| 8 | 대산종합건설주식회사 3128181453 | 1건 | 50 | 89.26% |
2026-07-28
16,260,179,000원 |
| 9 | (자)천안소방설비공사 3128113412 | 1건 | 84 | 89.84% |
2026-07-23
734,625,000원 |
| 10 | 주식회사고려소방산업 3078147225 | 1건 | 36 | 90.17% |
2026-07-23
1,346,920,048원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 株式會社 진영전기 | 김성수 | 3,413,670,693원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동양연합엔지니어링 | 이상희 | 3,413,715,321원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다온전기 | 장희주 | 3,413,759,950원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명성전력 | 이상훈 | 3,413,926,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 천우 | 윤상규 | 3,414,038,038원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한남전기통신공사 | 이승재 | 3,414,374,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 스마일전기 | 이상배 | 3,414,474,021원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태경전기 | 노신숙 | 3,414,995,845원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세양전기 | 김형재 | 3,415,490,197원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)해성전력 | 이석일 | 3,415,603,488원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 섬김전력 | 김진선 | 3,416,259,200원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 오갑계전 주식회사 | 배윤경 | 3,416,711,054원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 선경 이.엔.아이 | 윤선영 | 3,416,963,690원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 건화이엔지 | 김순옥 | 3,417,333,734원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서해전력 | 최동순 | 3,417,594,640원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우리이앤아이(주) | 김구 | 3,417,598,070원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신승 | 신홍선 | 3,417,753,422원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 기룡이엔지 | 조미경 | 3,417,812,310원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성희전기 | 조병근 | 3,417,869,280원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 예인이엔지 | 윤정숙 | 3,418,281,250원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 선우전기 주식회사 | 김선웅 | 3,418,315,580원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 3,418,511,271원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이에스이엔지 | 정재신 | 3,418,634,852원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 더빛 주식회사 | 제정안 | 3,418,833,970원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 일동이엔지 | 김종호 | 3,419,504,130원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신한전설 주식회사 | 윤귀열 | 3,419,664,761원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신흥이앤씨 | 최병석 | 3,419,825,400원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우리아이티 | 천재호 | 3,419,854,170원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 화성전력 | 서재복 | 3,420,021,450원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태안전력(주) | 김인자 | 3,420,062,993원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에너웨이(ENERWAY Co.,Ltd.) | 곽하신 | 3,420,481,822원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 강성이앤씨 | 강정모 | 3,420,533,318원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (합)신안전기공사 | 장희수 | 3,420,652,444원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 청솔전기 | 이홍형 | 3,420,698,100원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 정원전기 주식회사 | 유은자 | 3,420,727,283원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이루자주식회사 | 김철성 | 3,420,729,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성진전업 | 장미화 | 3,420,872,500원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 제이테크이엔지(주) | 주창종 | 3,421,257,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세명전기 주식회사 | 김종철 | 3,421,304,032원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 라인전기공사 | 김득중 | 3,421,347,030원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한양이엔씨 | 전현주 | 3,421,539,195원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)신일전기 | 성호용 | 3,421,748,609원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)백운전기 | 김태호 | 3,421,920,262원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 명전사 | 김학목 | 3,422,050,717원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 호준전업(주) | 인순이 | 3,422,764,790원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사신화기전 | 정수상 | 3,423,060,027원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한솔이엔씨 | 최상호 | 3,423,691,700원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)광도 | 가민진 | 3,423,763,700원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)광신전기 | 김기숙 | 3,423,947,152원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우림컴퍼니 | 정영숙 | 3,424,004,110원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 보성전기 | 정지영 | 3,424,007,543원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제일전기 | 이정진 | 3,424,113,333원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 청우 | 김기덕 | 3,424,508,760원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 비손 | 이한신 | 3,424,512,190원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 화성전기 주식회사 | 한정화 | 3,424,937,890원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 유진이앤지 | 이애리 | 3,425,037,450원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 연합전설주식회사 | 강희대 | 3,425,318,900원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디엠 | 전수미 | 3,425,510,868원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)에이치엠테크 | 이한성 | 3,425,573,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한영전기주식회사 | 한영근 | 3,425,603,900원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대도전기 | 박용훈 | 3,425,698,997원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 다온전력 (주) | 박관웅 | 3,425,705,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신원전력 | 이다은 | 3,425,820,183원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)그린전기 | 이강문 | 3,425,957,419원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한미전설(주) | 이홍원 | 3,426,036,030원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 우송전기 | 김영덕 | 3,426,208,115원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼화전력 주식회사 | 김경희 | 3,426,733,369원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 동원전기 | 유현주 | 3,427,251,790원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼삼전기 | 원혜경 | 3,427,371,912원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신화전기 | 김동수 | 3,427,608,440원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 혜성전력 주식회사 | 허경숙 | 3,427,639,690원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 두루이엔지(주) | 이유신 | 3,427,780,440원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부경엔지니어링 주식회사 | 구종회 | 3,427,831,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유일전력공사 | 유재민 | 3,428,068,810원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 아이엘 | 송성근 | 3,428,278,231원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 3,428,322,800원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)서광 | 조경상 | 3,428,336,593원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 호성전력(주) | 배주현 | 3,428,917,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 일호전설 주식회사 | 백승호 | 3,429,191,400원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 명진전설 | 박상신 | 3,429,232,615원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 티에이치산업개발주식회사 | 황선영 | 3,429,311,230원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 창성전력 주식회사 | 고영민 | 3,429,431,380원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 신한전력 | 신한철 | 3,429,486,600원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 삼흥전기 주식회사 | 주지훈 | 3,429,641,145원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 태산글로벌(주) | 문광복 | 3,429,641,951원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 정석일렉트릭 | 신동일 | 3,429,709,805원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동광전기 | 김동명 | 3,429,740,698원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이전력 | 공연심 | 3,429,819,670원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 알파앤오메가 | 이성숙 | 3,429,932,956원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 미도전력 | 전승엽 | 3,430,201,100원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)국제전기 | 김국진 | 3,430,269,300원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 주원전기 | 이성현 | 3,430,811,800원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 다움이앤씨 주식회사 | 최종민 | 3,430,904,500원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 누리이엔지 | 이문기 | 3,431,028,090원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대승전기(주) | 이상신 | 3,431,063,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태강전설 | 오현정 | 3,431,271,834원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 블루네트웍스 | 노순용 | 3,431,278,700원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)우송전기 | 김희중 | 3,431,343,840원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태환이엔지 | 박정의 | 3,431,488,115원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사정도전력 | 신영춘 | 3,431,518,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.