서울특별시북부교육청 서울신상계초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 00:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시북부교육청 서울신상계초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맹호종합건설 주식회사 2098130662 | 1건 | 239 | 88.82% |
2026-07-07
66,335,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 66,335,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)테스콤엔지니어링 | 박영복 | 66,335,600원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 더블유이엔지 | 지명건 | 66,335,690원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광민건설(주) | 류청열 | 66,340,875원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 선경산업개발 주식회사 | 박병양 | 66,343,826원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 행운엔지니어링 주식회사 | 이춘만 | 66,352,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 66,363,700원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 66,368,500원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)치산치수 | 박흥자 | 66,370,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)두리이엔씨 | 박경주 | 66,370,260원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 66,370,590원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대평선건설 | 송종철 | 66,391,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성수프론티어 | 박영준 | 66,397,660원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 터세움 | 김소라 | 66,398,700원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 씨앤케이건설 주식회사(C&K Construction) | 김경희 | 66,398,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 상경토건주식회사 | 이경자 | 66,412,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엘케이건설 주식회사 | 이진영 | 66,436,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)유건건설 | 안경환 | 66,437,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)정승건설 | 조인형 | 66,450,760원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)비오토건 | 이교훈 | 66,456,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 부기건설 주식회사 | 오만택 | 66,459,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태오건설(주) | 김병순 | 66,460,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 인효건설(주) | 안효진 | 66,483,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이씨이이앤씨 | 손종광 | 66,495,820원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 디엔제이건설 주식회사 | 강소정 | 66,497,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 제이케이공영 | 김정애 | 66,503,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성립건설 주식회사 | 박정아 | 66,511,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 뉴에스엘산업(주) | 최석원 | 66,529,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성은이앤씨 | 양성모 | 66,535,970원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 66,541,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 66,543,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세인트건설주식회사 | 조용진 | 66,557,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 66,578,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)라인크로스테크놀로지 | 박헌식 | 66,582,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대풍에스씨 | 이광우 | 66,607,672원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신산에스에스토건(주) | 박동명 | 66,633,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신진건설(주) | 김기출 | 66,677,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 남진공영(주) | 곽성준 | 66,678,840원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 도경종합건설(주) | 이중모 | 66,728,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 산하건설(주) | 최산하 | 66,800,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 본주건설 주식회사 | 최미숙 | 67,087,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 더원공영 주식회사 | 고승연 | 67,235,600원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지니어스건설 | 고용성 | 67,834,560원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 70,902,150원 | 96.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)유광토건 | 유광산 | 73,095,000원 | 99.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)에스텍시스템 | 이병화 | 65,076,900원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새숲조경(주) | 하광철 | 64,830,920원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 65,286,828원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인테크놀로지 | 유현식 | 64,998,320원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건영산업개발 주식회사 | 김지혁 | 65,275,800원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 65,237,900원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-04 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한밭건설주식회사 | 김영주 | 64,881,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건영디엔씨 주식회사 | 배대봉 | 65,153,200원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세웅인포션 | 이대희 | 64,514,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)을화 | 서경 | 65,138,900원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이앤제이건설산업개발 | 박정임 | 64,996,940원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 64,979,168원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해건설 주식회사 | 양종욱 | 65,283,100원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신토목주식회사 | 양현철 | 64,909,640원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근우건설주식회사 | 이종숙 | 65,217,950원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진산업개발 | 노유정 | 65,256,250원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원우이앤씨 | 남상수 | 65,263,470원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고현건설(주) | 이화선 | 65,104,700원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 65,105,710원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지산업 | 안길탁 | 64,763,900원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤씨보광 | 진랜화 | 64,177,410원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 야인산업개발(주) | 김영주 | 65,165,600원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 개벽 | 주우형 | 65,222,400원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘종합건설 | 정소영 | 65,255,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지중공영 | 윤도익 | 64,906,681원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가나실업 | 정혜경 | 65,091,100원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서윤건설 주식회사 | 홍정재 | 65,109,050원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 64,823,900원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일류건설 | 정재원 | 65,071,400원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 64,775,482원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일조경산업 | 김용일 | 65,062,800원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강산 | 김명선 | 64,928,140원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영토건 | 김학 | 65,264,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 65,091,850원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도경이앤씨주식회사 | 김덕철 | 65,171,440원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 64,566,099원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산토건(주) | 임은영 | 64,624,100원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진이노베이션 | 홍일표 | 65,229,625원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 64,984,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범계건설주식회사 | 김지훈 | 65,142,313원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성건설개발 주식회사 | 장홍무 | 65,183,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유일에스엔티 | 조재선 | 64,777,200원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산희건설(주) | 최명희 | 64,656,000원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 64,472,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 65,286,100원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이조건설 | 김영준 | 64,905,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사이똘 | 김갑부 | 65,272,070원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대안토건(주) | 임순창 | 65,250,550원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진티에스엠 주식회사 | 한상익 | 64,841,017원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조윤건설주식회사 | 조성재 | 65,210,864원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 64,571,100원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 65,097,592원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성종합산업 주식회사 | 김경임 | 64,841,410원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형제건설 주식회사 | 표송희 | 64,880,310원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동아특수건설 | 심석래 | 64,939,611원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.