전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 20:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)케이엔이엔지 7888802144 | 2건 | 97 | 89.83% |
2026-07-22
310,442,825원 |
| 2 | (유)대영건설 4078108347 | 1건 | 245 | 90.32% |
2026-07-23
78,793,000원 |
| 3 | 주식회사 선진전력 6138175650 | 1건 | 82 | 89.97% |
2026-07-16
53,184,943원 |
| 4 | 주식회사 호연테크 4838103064 | 1건 | 89 | 90.20% |
2026-07-16
29,720,545원 |
| 5 | 주식회사 부강건설 4028116686 | 1건 | 336 | 89.82% |
2026-07-15
142,701,000원 |
| 6 | 주식회사 차경 7538602746 | 1건 | 219 | 90.09% |
2026-07-15
763,704,686원 |
| 7 | 주식회사 세원종합건설 4958602587 | 1건 | 30 | 89.84% |
2026-07-09
692,291,000원 |
| 8 | 유한회사 한국페이버 4038129199 | 1건 | 89 | 90.27% |
2026-07-08
357,253,946원 |
| 9 | 유한회사 협전사 4078118864 | 1건 | 84 | 92.09% |
2026-07-03
48,716,480원 |
| 10 | 국토건설 주식회사 5948701655 | 1건 | 60 | 90.28% |
2026-07-03
106,724,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 한국페이버 | 이상태 | 357,253,946원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 영화건설 | 이세원 | 357,298,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 일우건설 | 황일하 | 357,360,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 모아건설 | 이도현 | 357,529,205원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 명현건설 | 이경숙 | 357,576,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선건설 | 김경숙 | 357,682,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 아산토건 | 한상영 | 357,686,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서진건설(주) | 신대성 | 357,699,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 강원종합건설 | 강대순 | 357,761,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 미주건설 | 장민영 | 357,769,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 정도건설 | 김은미 | 357,857,482원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대율건설 | 김성율 | 357,883,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금호개발 | 장진수 | 357,898,270원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아라온 주식회사 | 김대식 | 357,903,991원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)재정건설 | 이재천 | 357,921,911원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 호겸건설 | 강동수 | 357,993,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 대영토건 | 김경순 | 358,000,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 온 | 김노금 | 358,022,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사선우 | 김방식 | 358,092,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)진양건설 | 양상열 | 358,096,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 은진산업(주) | 서호재 | 358,186,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)창지건설 | 박서희 | 358,243,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 토림 | 박범기 | 358,322,560원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아이비건설 | 박소연 | 358,328,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주)보광건설 | 오평섭 | 358,344,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 번암조경유한회사 | 김지영 | 358,349,880원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 합자회사 대진 | 서은주 | 358,379,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 02:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)한성건설 | 채한수 | 358,387,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)주연건설 | 안용성 | 358,394,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 가나안 | 엄주란 | 358,435,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)이도건설 | 김향란 | 358,444,280원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)영신건설 | 김용복 | 358,479,260원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성보건설 주식회사 | 박영봉 | 358,491,640원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)명문건설 | 김나빈 | 358,574,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)우리포장건설 | 손효임 | 358,591,240원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)지산이엔씨 | 마태수 | 358,599,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)정해건설 | 김연실 | 358,652,779원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)성제건설 | 송미선 | 358,692,130원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)서주건설 | 박귀남 | 358,706,440원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 토지건설 | 김도윤 | 358,707,520원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성환건설 주식회사 | 최정남 | 358,718,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 청명건설 | 정이남 | 358,730,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)고려건설 | 김인곤 | 358,744,360원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 남우종합건설 주식회사 | 오충근 | 358,769,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)장암건설 | 전래열 | 358,811,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)전북개발 | 이광열 | 358,861,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 장원건설 | 신영옥 | 358,871,360원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)유진건설 | 이영신 | 358,884,930원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)삼성환경건설 | 이천철 | 358,932,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)보성건설 | 김만성 | 358,940,270원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 승리건설 | 문병재 | 358,950,430원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우강종합건설(주) | 유용석 | 358,953,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 승조건설 | 이춘석 | 359,040,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)효성건설 | 김우이 | 359,062,052원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유) 금현건설 | 김 진 오 | 359,088,880원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 청은건설 주식회사 | 유점순 | 359,108,300원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)효동건설 | 최효임 | 359,111,840원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태무 | 유소연 | 359,126,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 누림건설 | 신다솜 | 359,136,109원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)남원건설 | 유화신 | 359,143,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태성건설 | 서경애 | 359,147,914원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 금성건설 | 윤재병 | 359,178,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 영성건설 주식회사 | 김성아 | 359,191,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 세동건설 | 김도현 | 359,208,740원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대웅지질 | 정병모 | 359,220,190원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 359,231,200원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 유림건설 | 임근홍 | 359,242,363원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 광운건설 | 김은정 | 359,249,870원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)장원건설 | 문정안 | 359,257,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 씨제이건설 | 이유경 | 359,258,462원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)박대종합건설 | 이현정 | 359,304,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 와이에스건설 | 송정애 | 359,329,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 공영건설 | 이세영 | 359,337,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 숲길 | 김현숙 | 359,377,110원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)우진건설사 | 강복원 | 359,448,790원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)신흥엔지니어링 | 홍종진 | 359,451,293원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)토우 | 이 금 숙 | 359,463,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 화임 | 김미성 | 359,471,810원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 한길건설 | 김영신 | 359,487,070원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부경건설 주식회사 | 소득수 | 359,488,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)대안건설 | 김진호 | 359,491,748원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 성은토건 | 홍성만 | 359,494,582원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 신창건설 | 김명림 | 359,526,070원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 부일산업개발(주) | 국일순 | 359,581,159원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 부일건설(주) | 조병두 | 359,589,746원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 세미토건 | 김세미 | 359,600,837원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 브살렐건설 주식회사 | 황승옥 | 359,605,487원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 세진건설 | 김연실 | 359,624,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 방장건설 | 이영운 | 359,631,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 세진건설 | 최미옥 | 359,661,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 강산조경건설(주) | 김태호 | 359,670,240원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사신토성건설 | 이수근 | 359,679,543원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 부송건설 | 이성용 | 359,687,700원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)대산건설 | 강민호 | 359,764,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)장백건설 | 오윤수 | 359,783,400원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 공영건설 주식회사 | 정수영 | 359,835,530원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유) 대웅건설 | 하명화 | 359,854,486원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)용천건설 | 박운주 | 359,870,800원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한국건설기술공사 | 장승환 | 359,902,345원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 연우건설 | 이희주 | 359,936,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.