서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-30 09:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성전력 7498602558 | 1건 | 126 | 90.37% |
2026-07-22
264,581,179원 |
| 2 | (주)신영에프씨 2158666331 | 1건 | 12 | 90.25% |
2026-07-21
78,622,810원 |
| 3 | 주식회사삼원건설산업 8798600619 | 1건 | 137 | 88.19% |
2026-07-09
1,932,317,886원 |
| 4 | 주식회사 피엔알시스템 2158760372 | 1건 | 226 | 88.86% |
2026-07-07
407,513,270원 |
| 5 | (주)두보이엔씨 2038700798 | 1건 | 22 | 90.28% |
2026-07-07
171,521,000원 |
| 6 | (주)자오건설 2298116650 | 1건 | 325 | 89.90% |
2026-07-07
202,527,540원 |
| 7 | 주식회사 라라종합건설 3558100665 | 1건 | 39 | 89.65% |
2026-07-03
405,929,660원 |
| 8 | (주)도성산업 1108189941 | 1건 | 64 | 90.29% |
2026-07-01
278,570,800원 |
| 9 | 제일전기 2160260572 | 1건 | 141 | 90.29% |
2026-07-01
141,140,660원 |
| 10 | 주식회사 웅진건설산업 1138666199 | 1건 | 11 | 90.43% |
2026-06-30
151,744,638원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)두보이엔씨 | 정지원 | 171,521,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)효상토건 | 김도현 | 171,524,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 보광건설 | 소영복 | 171,525,290원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 은서토건 | 서원희 | 171,528,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서준산업개발(주) | 박영수 | 171,532,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 민건건설주식회사 | 오주하 | 171,534,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 석경건설(주) | 김윤경 | 171,536,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 주성씨앤씨 | 이진현 | 171,539,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 원석종합건설 | 양현준 | 171,549,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 원아공영 주식회사 | 김용원 | 171,553,370원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 권중건설(주) | 백남추 | 171,555,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 171,559,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한결하이텍(주) | 이문희 | 171,567,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)현준씨앤씨 | 양희재 | 171,569,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 모원건설 주식회사 | 성효숙 | 171,570,320원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 171,572,890원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 오앤이건설주식회사 | 오경선 | 171,578,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)성일씨앤씨 | 김리나 | 171,579,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 테크원이앤씨 | 최호남 | 171,593,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 풍유이앤씨 | 조철우 | 171,595,520원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 정연산업 주식회사 | 서민주 | 171,595,550원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 가빛 | 송나영 | 171,597,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 강욱건설 주식회사 | 천혜임 | 171,600,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 인상건설 주식회사 | 박미영 | 171,620,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신작로 | 김양호 | 171,625,569원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 뉴랜드건설(주) | 김관모 | 171,637,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 용은건설(주) | 김용현 | 171,645,970원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대승공영 주식회사 | 곽현희 | 171,645,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이륙건설 주식회사 | 최의섭 | 171,647,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서와윤건설 | 성명규 | 171,671,210원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 지산아이앤씨 | 이민례 | 171,673,617원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 해찬이앤씨 | 안병두 | 171,681,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 보문건설(주) | 임윤정 | 171,689,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 우산건설 주식회사 | 이태윤 | 171,696,430원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 남정건설(주) | 정현미 | 171,707,305원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 171,716,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대한종합조경(주) | 이일흔 | 171,717,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 171,718,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 리보스이엔씨 주식회사 | 민성미 | 171,733,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태광이앤씨 | 강경수 | 171,737,410원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 건남토건주식회사 | 김정훈 | 171,739,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)에이치케이로드 | 박혜숙 | 171,739,970원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 천혜건설 주식회사 | 박원천 | 171,749,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)원당이앤씨 | 김경순 | 171,750,060원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)송강건설 | 호지온 | 171,756,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 민경종합건설 주식회사 | 김태완 | 171,756,740원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)고산건업 | 권민설 | 171,756,920원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 부경토건 주식회사 | 조우미 | 171,758,952원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 02:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 171,771,770원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼융종합건설(주) | 황갑성 | 171,772,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성윤개발 | 이재성 | 171,774,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 171,774,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 창성산업주식회사 | 심미덕 | 171,775,230원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 케이지알테크 주식회사 | 권재평 | 171,775,240원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 171,777,420원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 국성산업개발 주식회사 | 박동식 | 171,780,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 백산건설 주식회사 | 신홍순 | 171,789,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)맥스윈건설 | 장경희 | 171,794,160원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 171,806,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 단야공영(주) | 김은숙 | 171,813,070원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 파인개발 주식회사 | 이미자 | 171,822,570원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 171,829,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성보건영 주식회사 | 오희숙 | 171,831,970원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)진림건설 | 임순진 | 171,831,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금전토건 주식회사 | 이건영 | 171,834,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 트래져건설(주) | 박태용 | 171,840,530원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 본황 | 소완용 | 171,850,910원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 철호건설(주) | 김용호 | 171,854,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사명문이앤씨 | 최원후 | 171,872,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세리건설 주식회사 | 박신옥 | 171,875,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 171,878,590원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)다원건설 | 김병규 | 171,881,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대덕이엔지 | 한세덕 | 171,898,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 구평건설 | 문소진 | 171,898,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 태동건설주식회사 | 정기환 | 171,903,810원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 현준종합건설 주식회사 | 박용순 | 171,905,760원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 171,911,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)윤슬건설 | 김성태 | 171,918,240원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 엘유테크개발 주식회사 | 박희선 | 171,921,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 지제이건설 주식회사 | 마상문 | 171,922,730원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 171,927,580원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 171,929,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 171,931,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태령토건(주) | 남궁혁중 | 171,936,030원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 든해건설 주식회사 | 신성관 | 171,941,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 마천건설(주) | 김평화 | 171,942,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남경엘엔씨(주) | 강동식 | 171,945,440원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 로건건설 주식회사 | 박혜지 | 171,945,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 화랑건설 | 박순임 | 171,951,010원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 광성이엔지 | 이기춘 | 171,964,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 윤천씨엔엠 | 정다운 | 171,967,249원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 건위이앤씨 주식회사 | 김경수 | 171,971,770원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 171,972,037원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)두리이엔씨 | 박경주 | 171,995,840원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)오래건설 | 하봉례 | 171,996,550원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)세일매트릭스 | 안창균 | 172,021,140원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 172,025,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 로드캐스트 주식회사 | 변상우 | 172,030,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 도원건설 합자회사 | 박현주 | 172,058,980원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 인성토건 | 김진용 | 172,059,420원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.