경기도교육청 위례고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 22:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 23:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 위례고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)영성테크 1298111409 | 1건 | 265 | 89.93% |
2026-07-08
84,971,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)영성테크 | 최영단 | 84,971,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)현대큐비클 | 박관우 | 85,028,660원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엘리시아씨앤디 | 박은봉 | 85,030,885원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 선진플러스 | 오인지 | 85,063,250원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현우건설 | 임귀현 | 85,071,293원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼우이엔씨 | 김석희 | 85,075,032원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 오앤에이 건축사사무소 | 이관호 | 85,083,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 민우건설(주) | 김주동 | 85,108,507원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)다비전 | 박천응 | 85,126,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에이비디씨(ABDC) | 조정우 | 85,131,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 엠디에스골드 주식회사 | 김병철 | 85,142,830원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 코데코(codeco) | 전금희 | 85,143,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)민성아이앤에이 | 김종선 | 85,196,810원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아우리 | 권기준 | 85,202,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이아이이엔지 | 어영수 | 85,220,713원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성동기업 주식회사 | 유서영 | 85,225,520원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 시상실내건축디자인 | 김영하 | 85,232,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)늘봄장식 | 박찬권 | 85,238,990원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 정원아이디 | 백서영 | 85,240,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 하우인디자인 | 전성구 | 85,245,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)디자인마고 | 송준혁 | 85,253,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 정은산업 | 구본길 | 85,285,780원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 진영건설 | 표근주 | 85,285,970원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-30 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아이디스페이스 | 신병민 | 85,290,393원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 미래도시건설 | 박지은 | 85,293,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 포에스디자인 | 정윤철 | 85,306,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 티앤드비토탈건설 | 정백운 | 85,317,810원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 제이와이디자인 주식회사 | 홍승현 | 85,330,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 경유건설 | 조지혜 | 85,333,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다인아이엔디 | 김양훈 | 85,338,811원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이일공 | 송주현 | 85,363,062원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 안데레디앤이(주) | 이인용 | 85,366,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 두원이엔씨 | 정성민 | 85,373,736원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아이엔씨 | 신지현 | 85,377,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)경부산업 | 최용길 | 85,394,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에이오스페이스 | 김예지 | 85,400,634원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 올담엔앤씨 | 나창균 | 85,402,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지안에스앤디 | 안철홍 | 85,405,604원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)노베디자인 | 정순구 | 85,407,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 새빛에이앤씨주식회사 | 홍현준 | 85,412,980원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 더블유티씨 | 김순호 | 85,414,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 구월 | 박병호 | 85,417,969원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 큰나무건설 | 김정원 | 85,420,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 쿤스트에프케이 | 조경호 | 85,428,310원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 예운건설 | 최선희 | 85,448,710원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 바로건설(주) | 홍정희 | 85,455,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 제이슨스튜디오 주식회사 | 원대연 | 85,463,910원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 와이디플래닝 | 양형석 | 85,468,095원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디하우스 | 최경범 | 85,473,986원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 제이비원 | 홍정배 | 85,492,698원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 리버디앤씨 | 안희준 | 85,499,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사리움디자인 | 이종진 | 85,519,159원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신도건설(주) | 김춘화 | 85,527,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 천우건설 | 맹영호 | 85,532,630원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 천우이엔지 | 정혜진 | 85,537,432원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 강일지앤에스 | 조사영 | 85,544,263원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)영공내장건설 | 박홍식 | 85,587,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이케이씨 | 강제이 | 85,605,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)미듬디자인 | 윤재엽 | 85,640,502원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 블랭크노트디자인 | 전진영 | 85,642,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사토탈시스템 | 신경호 | 85,644,680원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 하은엔지니어링(주) | 이종근 | 85,644,856원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사엔에이치테크 | 이동훈 | 85,645,960원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 85,647,504원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)블루아트디자인 | 김분임 | 85,649,381원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 민테크 | 김민서 | 85,651,880원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동주RS | 최미숙 | 85,677,560원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 미래빌드 | 나정일 | 85,682,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 운서재종합건설 주식회사 | 김상우 | 85,697,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 디공 유한회사 | 허균 | 85,697,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 퍼팩트건축 | 이현심 | 85,712,660원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)승보테크 | 이금녀 | 85,713,890원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 시온아이앤씨 | 안지훈 | 85,718,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 서강이엔씨 주식회사 | 홍왕선 | 85,727,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디자인포룸 주식회사 | 윤지훈 | 85,741,520원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 하나스페이스 주식회사 | 박은주 | 85,741,520원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)가능건설 | 이광현 | 85,750,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 제이티건설(주) | 이주란 | 85,753,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-30 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사덕촌 | 황종성 | 85,754,889원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 시드렙 | 이민숙 | 85,762,270원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대양이앤씨 주식회사 | 최석환 | 85,771,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 430디자인 주식회사 | 이진아 | 85,773,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 포레인디자인 | 조필제 | 85,788,910원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사동명테크 | 이윤주 | 85,793,952원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)디자이너스튜디오 | 박형석 | 85,794,378원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 신아건설주식회사 | 김초희 | 85,797,709원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 빌더스 | 박민중 | 85,801,120원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사링크플러스 | 차등방 | 85,801,721원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 집텍 | 염경학 | 85,802,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 연건축 | 심현숙 | 85,819,209원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-04 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 새롬엘앤씨 | 임경연 | 85,827,784원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 85,831,450원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 숲이야기 | 함미순 | 85,836,130원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주)디엔지디자인 | 김은혜 | 85,860,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 고딕이앤씨 주식회사 | 최연선 | 85,863,400원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 더라임팩토리 | 석지은 | 85,877,130원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 테크노빌리지 주식회사 | 유인목 | 85,877,460원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 우노앤씨 | 강명구 | 85,891,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스와이건설 | 김미태 | 85,893,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 우진산업 | 김정일 | 85,923,460원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.