서울특별시교육청 화곡고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 02:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 화곡고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선공 1048648197 | 1건 | 121 | 90.47% |
2026-07-07
111,372,000원 |
| 2 | 승건산업주식회사 1158600306 | 1건 | 15 | 90.19% |
2026-07-07
178,673,160원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 선공 | 최별하 | 111,372,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금성아트 | 임태수 | 111,374,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 디자인소재종합건설 | 강민수 | 111,380,240원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명진건철 | 차덕호 | 111,382,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이지오종합건설 | 이 종 탁 | 111,385,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 토토종합건설(주) | 이인규 | 111,396,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 리버스건설 | 백유흠 | 111,400,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 111,402,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 본황 | 소완용 | 111,426,624원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동호티에스 | 지병석 | 111,433,430원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 재원엔건설 | 윤석경 | 111,433,610원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 범우건설 | 김범진 | 111,435,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 전승종합건설(주) | 고경범 | 111,440,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 목인건설 주식회사 | 박상구 | 111,464,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 거현산업(주) | 박기옥 | 111,466,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)범효건설 | 오치식 | 111,468,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 일하는소리 | 최용태 | 111,469,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 단감종합건설 | 윤하성 | 111,470,370원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)국일구조 | 정진명 | 111,475,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 111,477,193원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 인더바인종합건설 | 조건희 | 111,478,950원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서현엔지니어링 주식회사 | 박정민 | 111,481,760원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한별디비에이치 | 박병준 | 111,482,550원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사제이디웍스디자인 | 장재익 | 111,484,126원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 111,489,730원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 111,499,203원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 두영이엔지원 | 정경영 | 111,505,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 더윈건설 주식회사 | 남규상 | 111,505,695원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 상평개발 주식회사 | 엄순옥 | 111,505,807원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 원전종합건설 주식회사 | 김창기 | 111,507,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 코스비 | 김소나 | 111,513,170원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한다종합건설 | 최재웅 | 111,516,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 명진건영 주식회사 | 박종호 | 111,521,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 111,536,895원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 그립종합건설 | 박재연 | 111,538,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 바른건설 주식회사 | 김병우 | 111,542,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-30 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)성암건설산업 | 김동석 | 111,563,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대명이십일 | 김명회 | 111,575,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)뉴램건설 | 백성현 | 111,583,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 더케이이엔지 | 김은아 | 111,586,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 선진티엔알 | 양현수 | 111,600,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 다산건설 주식회사 | 윤지연 | 111,602,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)예인건설산업 | 홍인표 | 111,602,540원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 봉황종합건설 주식회사 | 윤성진 | 111,610,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 혁성공영 주식회사 | 이기열 | 111,622,790원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대한공영 주식회사 | 박영진 | 111,633,905원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 현무종합건설(주) | 강정구 | 111,638,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 호연건설주식회사 | 김정호 | 111,638,410원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)해든종합건설 | 이인선 | 111,638,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 해린종합건설 | 전준오 | 111,642,590원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 케이엘지건설 주식회사 | 김익호 | 111,643,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사도원아이디 | 배한권 | 111,649,643원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 가사리이앤씨 주식회사 | 김경해 | 111,651,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 호성이엔지 주식회사 | 박민호 | 111,655,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 율산종합건설 주식회사 | 이미영 | 111,658,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 영인종합건설 | 임영철 | 111,666,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 코아즈건설 주식회사 | 정진교 | 111,667,801원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 111,669,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성도건설산업(주) | 도형록 | 111,671,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 111,677,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)예조건설 | 최내성 | 111,684,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)보광티앤씨 | 윤채호 | 111,685,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유성시에스 | 이은영 | 111,693,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼미건설 | 김형곤 | 111,695,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성덕이엔씨 | 김수봉 | 111,697,290원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 공정씨앤에이 | 김기현 | 111,699,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 엘리트종합건설주식회사 | 우종욱 | 111,699,930원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 진영프라임건설 | 김진영 | 111,701,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-30 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 필하우징종합건설 | 장형준 | 111,711,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)서림에이엔씨 | 최춘서 | 111,717,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)다해산업개발 | 김영현 | 111,732,589원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 백유종합건설 | 유승우 | 111,750,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 형지이앤씨(주) | 김은완 | 111,751,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한백건설안전(주) | 김기억 | 111,768,950원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신태양종합건설 | 박광수 | 111,782,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 경석종합건설(주) | 이석기 | 111,786,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)제효 | 이백화 | 111,797,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)적산건설 | 조영수 | 111,798,670원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 다산건설엔지니어링(주) | 김성식 | 111,809,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주민종합건설 주식회사 | 이일호 | 111,817,550원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 다온시앤디 | 최현묵 | 111,822,310원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 111,825,280원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 국방건업 | 강민식 | 111,831,776원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 거성토건 | 강재봉 | 111,833,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 고흥종합건설 | 유연숙 | 111,842,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 희상건설주식회사 | 이경범 | 111,848,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 111,862,260원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이도건설산업 | 박상교 | 111,866,670원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 파이런텍 | 이병길 | 111,867,320원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 평광건설 | 권정훈 | 111,875,470원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 리노엔에이엔티 | 노학진 | 111,910,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 111,911,470원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 비에스엔빌사남건설 | 송영환 | 111,922,230원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 바탕색이엔지 | 이원준 | 111,925,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에스제이토건 | 박병민 | 111,943,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 광명건설(주) | 장경래 | 111,946,120원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이앤이건설 | 이영미 | 111,970,200원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 111,977,538원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 일곡종합건설(주) | 김신호 | 111,985,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 111,988,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.