서울특별시교육청 서울특별시강동송파교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 02:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강동송파교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광진공영(주) 1198106307 | 1건 | 93 | 90.00% |
2026-07-16
81,742,800원 |
| 2 | 주식회사 성광전기 5428700859 | 1건 | 68 | 90.19% |
2026-07-15
526,015,550원 |
| 3 | 효성건설 주식회사 1058610239 | 1건 | 32 | 90.37% |
2026-07-08
134,447,000원 |
| 4 | 주식회사 윈미디텍 1058625329 | 1건 | 61 | 89.99% |
2026-07-07
401,345,780원 |
| 5 | (주)비취건설 2048608971 | 1건 | 202 | 90.41% |
2026-07-07
182,443,200원 |
| 6 | 주식회사 서원개발 5058114309 | 1건 | 31 | 90.34% |
2026-07-03
116,707,679원 |
| 7 | 개경건설주식회사 2048182597 | 1건 | 334 | 90.30% |
2026-06-30
138,913,000원 |
| 8 | (주)케이엠비건설 2158736848 | 1건 | 193 | 90.16% |
2026-06-25
169,374,640원 |
| 9 | (주)오경컴텍 1018178116 | 1건 | 90 | 88.80% |
2026-06-24
119,600,273원 |
| 10 | 주식회사 정훈건설 2968601851 | 1건 | 166 | 90.37% |
2026-06-24
187,509,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)비취건설 | 김태성 | 182,443,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 182,447,720원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 산강건설(주) | 조민석 | 182,449,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정국토건 주식회사 | 서근수 | 182,462,769원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 케이디산업개발 | 진미정 | 182,470,630원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)강산 | 김명선 | 182,470,730원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 182,474,779원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동양라인 | 임인복 | 182,475,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 화련산업 | 고지숙 | 182,475,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 상림산업개발(주) | 정점식 | 182,478,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서준산업개발(주) | 박영수 | 182,479,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스제이영이엔씨 주식회사 | 오영옥 | 182,481,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)정선토건 | 조성균 | 182,493,740원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 창대산업개발 | 안상희 | 182,506,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)남경씨엔아이 | 오소병 | 182,511,540원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 02:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)현창산업개발 | 임창준 | 182,516,740원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 182,536,210원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 182,537,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 백안토건주식회사 | 김영미 | 182,539,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 연화건설 주식회사 | 김윤수 | 182,539,750원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 시디아이코리아 주식회사 | 김태헌 | 182,545,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 182,550,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 182,552,860원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 케이지알테크 주식회사 | 권재평 | 182,562,760원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 로건건설 주식회사 | 박혜지 | 182,572,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서한건설 | 주서연 | 182,576,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 이지건설(주) | 박재호 | 182,579,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에스제이워터웍스(주) | 오문택 | 182,582,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)조은에너지 | 신용길 | 182,584,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두악 주식회사 | 이후영 | 182,585,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신작로 | 김양호 | 182,587,439원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)진원이엔지 | 조미정 | 182,601,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 엘제이티 주식회사 | 신지헌 | 182,608,750원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유진토건주식회사 | 허준 | 182,611,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태윤건설(주) | 나혜경 | 182,617,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 182,626,249원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세리건설 주식회사 | 박신옥 | 182,631,760원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 182,642,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 지엘종합건설 | 정소영 | 182,643,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)정승건설 | 조인형 | 182,644,157원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성광건설산업(주) | 김영성 | 182,644,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대명토공(주) | 김경건 | 182,656,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)다솔조경산업 | 김덕순 | 182,676,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 숲이로움 | 소혜리 | 182,679,131원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 익제건설산업(주) | 정혜선 | 182,682,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사비디블루건설 | 정복돌 | 182,683,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이한엔지니어링(주) | 이완우 | 182,685,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 재호건설(주) | 이재호 | 182,696,261원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 남정건설(주) | 정현미 | 182,698,808원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사대홍에이스건업 | 신홍균 | 182,711,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 명문건설 주식회사 | 김영희 | 182,719,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 거승건설 주식회사 | 최선희 | 182,731,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 서와윤건설 | 성명규 | 182,737,210원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)해든종합건설 | 이인선 | 182,742,480원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사철화건설 | 장명희 | 182,743,070원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 182,746,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 182,749,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 182,750,220원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정상토건 주식회사 | 김지희 | 182,755,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 임하건설(주) | 김희숙 | 182,764,050원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태동건설주식회사 | 정기환 | 182,773,250원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 천마산포장(주) | 안태정 | 182,774,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 민경종합건설 주식회사 | 김태완 | 182,777,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 원성건설(주) | 차기환 | 182,780,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동서건설 주식회사 | 김영희 | 182,790,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 노흥건설주식회사 | 김일환 | 182,797,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 182,822,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 장위토건 | 이강복 | 182,831,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 민안종합건설 주식회사 | 이미란 | 182,838,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 182,840,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성주건설산업 주식회사 | 지금숙 | 182,844,560원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 영두건설 | 안지수 | 182,848,768원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 철호건설(주) | 김용호 | 182,849,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)대근토건 | 김대근 | 182,862,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 천무건설주식회사 | 강미정 | 182,865,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)세일매트릭스 | 안창균 | 182,871,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)오래건설 | 하봉례 | 182,898,240원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 강우기업(주) | 이준목 | 182,906,276원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 182,919,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부경토건 주식회사 | 조우미 | 182,920,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 02:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 182,920,479원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 도수건설 | 박미경 | 182,925,080원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 182,926,295원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)신도씨엔에이 | 윤명노 | 182,930,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 주성건설 | 김재운 | 182,930,260원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 182,931,190원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 엘앤제이개발 | 장현정 | 182,942,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 새로건설 | 정순경 | 182,946,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 효경건설 주식회사 | 정영우 | 182,951,920원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)남동이앤씨 | 전용기 | 182,952,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 위너종합건설(주) | 최윤성 | 182,953,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 기성건설 주식회사 | 정광욱 | 182,978,760원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 182,985,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대신토목주식회사 | 양현철 | 183,003,320원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 183,018,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 다이치종합건설 주식회사 | 정유상 | 183,032,440원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 해룡건설(주) | 채규관 | 183,039,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 하이브리텍 | 박상우 | 183,046,226원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 천혜건설 주식회사 | 박원천 | 183,050,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)정우씨앤이 | 김자영 | 183,054,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.