대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 03:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 23:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동명테크윈 주식회사 5038614972 | 2건 | 323 | 90.34% |
2026-08-21
34,555,190원 |
| 2 | 주식회사 광평건업 5028637443 | 2건 | 49 | 89.25% |
2026-07-21
194,360,041원 |
| 3 | 명덕장식주식회사 5148138659 | 1건 | 93 | 90.47% |
2026-08-26
134,303,260원 |
| 4 | 주식회사 동위 4168142029 | 1건 | 219 | 89.70% |
2026-08-19
515,327,940원 |
| 5 | 주식회사 덕신이앤지 5578603598 | 1건 | 79 | 90.22% |
2026-08-19
254,854,550원 |
| 6 | (주)우남종합건설 5048172645 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-13
539,914,718원 |
| 7 | (주)영산건설 5028615532 | 1건 | 74 | 89.78% |
2026-08-11
494,299,300원 |
| 8 | 주식회사 신우전력 5108702087 | 1건 | 80 | 89.37% |
2026-08-06
44,575,359원 |
| 9 | 한화기전주식회사 5568801077 | 1건 | 80 | 90.31% |
2026-08-06
55,458,070원 |
| 10 | 청우방재 5022870404 | 1건 | 15 | 90.82% |
2026-08-05
34,364,950원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대덕건설산업 | 배근령 | 125,425,259원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경성토건 | 이옥자 | 125,438,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동봉건설 주식회사 | 배수정 | 125,442,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 125,515,347원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 125,541,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)일촌 | 조재원 | 125,572,999원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금한건설 주식회사 | 김호종 | 125,573,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태성건설산업 주식회사 | 김학태 | 125,642,120원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태흥건설 | 박보성 | 125,668,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 125,674,227원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 125,733,949원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동원토건 | 양창구 | 125,739,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)예전건설 | 권초현 | 125,740,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)삼원건설 | 이진현 | 125,786,742원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 125,797,950원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성진건설(주) | 김영선 | 125,801,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이로건설 주식회사 | 서원찬 | 125,813,453원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 문성건설주식회사 | 이재문 | 125,817,990원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 새한건설 | 김지영 | 125,840,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 백산건설 주식회사 | 강중갑 | 125,844,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)이주건설 | 백현우 | 125,855,164원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)백운조경 | 하기용 | 125,887,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 125,895,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유덕건설주식회사 | 신경호 | 125,901,530원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)송림건설 | 이지훈 | 125,913,390원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 125,957,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사강산조경건설 | 박채민 | 125,966,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동보토건 | 최재훈 | 125,984,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이화티앤알 | 이충화 | 126,023,990원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)성화공영 | 강소라 | 126,027,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청수건설 | 김창현 | 126,033,850원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 남경이엔씨 주식회사 | 박춘열 | 126,043,520원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대남기업(주) | 성희숙 | 126,066,450원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 천지건설중기 | 오종원 | 126,067,207원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지기토건 주식회사 | 조영환 | 126,097,446원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)삼화토건 | 김용식 | 126,119,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 경림건설 주식회사 | 권영미 | 126,124,790원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대한건설 | 김기출 | 126,131,210원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 동인스탠다드 | 이경진 | 126,134,489원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 웅호토건 | 이춘수 | 126,171,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사유성건설 | 박현숙 | 126,172,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에스지건설 | 사공병국 | 126,182,620원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한책임회사 태일 | 이태자 | 126,183,220원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 중앙산업(주) | 한영환 | 126,184,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 윤성포장건설 | 김인경 | 126,196,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 126,203,282원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 도언건설주식회사 | 이석길 | 126,204,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 기백건설 (주) | 이응곤 | 126,209,710원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 빛채운건설 | 김윤혜 | 126,212,229원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼화건설 주식회사 | 배경애 | 126,214,510원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 126,218,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 아이비건설 주식회사 | 최보문 | 126,220,550원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대풍토건 | 김경숙 | 126,255,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 나견토건 주식회사 | 송윤성 | 126,286,691원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 126,305,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)해원건설 | 박창수 | 126,315,923원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 미강기업(주) | 이한수 | 126,337,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 126,341,370원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동진조경건설 | 이태선 | 126,346,910원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사나이스테크 | 하후남 | 126,372,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)거림건설 | 조미숙 | 126,389,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대도토건(주) | 최상대 | 126,402,100원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세안건설주식회사 | 석종수 | 126,407,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 유로건설 | 권순영 | 126,412,440원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)창덕 | 장용 | 126,414,200원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)흥덕건설 | 김종호 | 126,421,380원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 해승 | 반명혜 | 126,427,933원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 관중건설주식회사 | 장은영 | 126,428,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 라라조경 | 안영주 | 126,431,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 덕원건설 주식회사 | 권종수 | 126,438,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 국제지오컨설팅 | 최상종 | 126,439,200원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)다보건설 | 김병생 | 126,443,180원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 126,447,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)진성건설 | 손성환 | 126,459,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 126,484,846원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우주 | 여민정 | 126,485,520원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 126,493,200원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 명진건설(주) | 태은호 | 126,494,960원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신도토건 | 오세훈 | 126,512,855원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 일해 | 김지종 | 126,538,571원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동명건설(주) | 이민균 | 126,557,960원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신동양기업 | 박종하 | 126,571,690원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)진성건설 | 박미현 | 126,580,260원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 민석건설 주식회사 | 송근호 | 126,612,390원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼은이앤씨 주식회사 | 황은아 | 126,622,400원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 하람건설(주) | 배옥자 | 126,635,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 무궁토 | 차기용 | 126,635,482원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)형진 | 김순분 | 126,652,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주) 적토마 | 박건태 | 126,654,600원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태평건설 | 오주환 | 126,655,600원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)신명산업개발 | 신순애 | 126,657,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 소담건설 | 예경희 | 126,659,910원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 126,666,440원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)내일건설 | 김상호 | 126,667,830원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 일행토건 | 박병원 | 126,676,210원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 126,679,550원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 벽산건설 | 김명희 | 126,684,938원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 126,687,397원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 126,698,400원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)삼우토건 | 김석 | 126,718,220원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.