대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 03:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 23:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동명테크윈 주식회사 5038614972 | 2건 | 323 | 90.34% |
2026-08-21
34,555,190원 |
| 2 | 주식회사 광평건업 5028637443 | 2건 | 49 | 89.25% |
2026-07-21
194,360,041원 |
| 3 | 명덕장식주식회사 5148138659 | 1건 | 93 | 90.47% |
2026-08-26
134,303,260원 |
| 4 | 주식회사 동위 4168142029 | 1건 | 219 | 89.70% |
2026-08-19
515,327,940원 |
| 5 | 주식회사 덕신이앤지 5578603598 | 1건 | 79 | 90.22% |
2026-08-19
254,854,550원 |
| 6 | (주)우남종합건설 5048172645 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-13
539,914,718원 |
| 7 | (주)영산건설 5028615532 | 1건 | 74 | 89.78% |
2026-08-11
494,299,300원 |
| 8 | 한화기전주식회사 5568801077 | 1건 | 80 | 90.31% |
2026-08-06
55,458,070원 |
| 9 | 주식회사 신우전력 5108702087 | 1건 | 80 | 89.37% |
2026-08-06
44,575,359원 |
| 10 | 청우방재 5022870404 | 1건 | 15 | 90.82% |
2026-08-05
34,364,950원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아스콘세상 | 최재관 | 164,803,683원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유덕건설주식회사 | 신경호 | 164,843,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 164,866,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 164,904,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대남기업(주) | 성희숙 | 164,917,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동진조경건설 | 이태선 | 164,918,040원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 천지건설중기 | 오종원 | 164,918,226원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)형진 | 김순분 | 164,919,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 아진건설(주) | 김대경 | 164,922,010원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경림건설 주식회사 | 권영미 | 164,993,550원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 165,001,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동인스탠다드 | 이경진 | 165,006,237원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 웅호토건 | 이춘수 | 165,054,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사유성건설 | 박현숙 | 165,056,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 165,059,920원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스지건설 | 사공병국 | 165,069,195원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 중앙산업(주) | 한영환 | 165,071,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 윤성포장건설 | 김인경 | 165,074,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 165,077,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 165,096,223원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 아이비건설 주식회사 | 최보문 | 165,116,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 도언건설주식회사 | 이석길 | 165,124,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 관중건설주식회사 | 장은영 | 165,149,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대풍토건 | 김경숙 | 165,151,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대성건설주식회사 | 김명진 | 165,154,976원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 경보기술건설주식회사 | 이기학 | 165,161,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)진성건설 | 박미현 | 165,205,330원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 미강기업(주) | 이한수 | 165,255,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 경성토건 | 이옥자 | 165,280,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 무궁토 | 차기용 | 165,280,599원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사나이스테크 | 하후남 | 165,303,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세안건설주식회사 | 석종수 | 165,303,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대도토건(주) | 최상대 | 165,342,120원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유로건설 | 권순영 | 165,369,810원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)창덕 | 장용 | 165,377,560원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우주 | 여민정 | 165,379,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)흥덕건설 | 김종호 | 165,380,520원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 해승 | 반명혜 | 165,390,083원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 라라조경 | 안영주 | 165,394,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 국제지오컨설팅 | 최상종 | 165,404,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우림개발 | 구본국 | 165,405,906원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)다보건설 | 김병생 | 165,410,030원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)성화공영 | 강소라 | 165,415,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)진성건설 | 손성환 | 165,419,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 165,424,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동명건설(주) | 이민균 | 165,426,340원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 165,462,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)이주건설 | 백현우 | 165,471,257원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 명진건설(주) | 태은호 | 165,477,760원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사강산조경건설 | 박채민 | 165,484,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 신도토건 | 오세훈 | 165,501,168원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 165,501,661원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우대건설 주식회사 | 이정화 | 165,519,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 일해 | 김지종 | 165,534,805원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 푸른건설 | 최혜영 | 165,541,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태평건설 | 오주환 | 165,560,327원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신동양기업 | 박종하 | 165,578,130원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 아피아건설 주식회사 | 김근영 | 165,586,870원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태진건설주식회사 | 장기석 | 165,606,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 하람건설(주) | 배옥자 | 165,630,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동광토건 | 이종만 | 165,659,230원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)신명산업개발 | 신순애 | 165,661,370원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)수지건설 | 이연지 | 165,667,299원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 소담건설 | 예경희 | 165,680,750원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 165,702,070원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 165,719,210원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 벽산건설 | 김명희 | 165,729,458원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 165,729,482원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 일행토건 | 박병원 | 165,747,610원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 165,784,980원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 165,822,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 서진건설 주식회사 | 이보람 | 165,839,527원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)일화건업 | 전우식 | 165,855,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)삼우토건 | 김석 | 165,858,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)서현건설 | 박해숙 | 165,875,500원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태창토건 | 남효창 | 165,884,850원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 무진이엔씨 | 구국서 | 165,885,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태율건설 | 염태율 | 165,891,450원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 165,901,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 165,923,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 영광건설주식회사 | 박용주 | 165,926,217원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 강남도시가스 주식회사 | 최미옥 | 165,945,666원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 165,957,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태윤 | 류진호 | 165,983,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 부평건설(주) | 김현우 | 166,010,438원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 종희건설 | 최정희 | 166,020,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한아건설 | 이승준 | 166,024,480원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세명개발 | 김미자 | 166,031,300원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대한건설 | 김기출 | 166,042,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한보토건 주식회사 | 박구진 | 166,060,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)동보토건 | 최재훈 | 166,093,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)자이언트 | 최보경 | 166,150,940원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 에이치케이건설 주식회사 | 박형호 | 166,181,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)윤성건설 | 천종열 | 166,199,147원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 원진건설(주) | 임진규 | 166,199,480원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 국영건설주식회사 | 서국교 | 166,203,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사상우건설 | 홍경희 | 166,224,200원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)경운건설 | 안해일 | 166,231,450원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성보건설(주) | 우제규 | 166,269,850원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 166,279,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.