대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 18:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대현소방 8208702908 | 2건 | 19 | 90.41% |
2026-09-04
14,356,839원 |
| 2 | 주식회사 삼우종합건설 3868700360 | 2건 | 191 | 90.23% |
2026-09-03
123,087,290원 |
| 3 | 동명테크윈 주식회사 5038614972 | 2건 | 326 | 90.33% |
2026-08-21
34,555,190원 |
| 4 | 주식회사 광평건업 5028637443 | 2건 | 51 | 89.32% |
2026-07-21
194,360,041원 |
| 5 | 주식회사 신훈전설 7558702394 | 1건 | 81 | 90.28% |
2026-09-04
29,757,735원 |
| 6 | 주식회사 동영에이디 5048617161 | 1건 | 195 | 90.43% |
2026-09-03
199,248,050원 |
| 7 | 명덕장식주식회사 5148138659 | 1건 | 93 | 90.47% |
2026-08-26
134,303,260원 |
| 8 | 주식회사 덕신이앤지 5578603598 | 1건 | 80 | 90.22% |
2026-08-19
254,854,550원 |
| 9 | 주식회사 동위 4168142029 | 1건 | 221 | 89.71% |
2026-08-19
515,327,940원 |
| 10 | (주)우남종합건설 5048172645 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-13
539,914,718원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)창조산업개발 | 조용조 | 210,984,684원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 02:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 정진건설 주식회사 | 임영란 | 211,361,159원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 211,589,010원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 211,608,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 211,615,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 두경건설 | 김명희 | 211,709,160원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 거영건설 주식회사 | 김지영 | 211,726,170원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)하나콘 | 이경희 | 211,850,790원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)백운조경 | 하기용 | 211,962,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)예전건설 | 권초현 | 211,970,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영웅건설(주) | 추경희 | 211,987,930원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 211,992,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성화공영 | 강소라 | 212,145,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 212,150,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동영건설(주) | 이동영 | 212,157,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성아토건 | 김미옥 | 212,247,580원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)토극개발산업 | 최경화 | 212,312,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 웅진기업 | 도재영 | 212,379,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 유영 | 조정금 | 212,424,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼국건설 (주) | 박노성 | 212,472,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 212,475,273원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사석산건설 | 은종순 | 212,502,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 광민건설(주) | 이상걸 | 212,557,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 경림건설 주식회사 | 권영미 | 212,617,590원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 적토마 | 박건태 | 212,627,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유덕건설주식회사 | 신경호 | 212,667,560원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 아진건설(주) | 김대경 | 212,733,050원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한책임회사 태일 | 이태자 | 212,734,930원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 212,746,660원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광동건설 주식회사 | 박택관 | 212,805,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신림건설 주식회사 | 임정환 | 212,841,930원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 212,847,243원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 국영건설주식회사 | 서국교 | 212,915,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명진건설(주) | 태은호 | 212,951,010원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우림개발 | 구본국 | 212,954,205원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대도토건(주) | 최상대 | 212,958,880원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 윤성포장건설 | 김인경 | 212,986,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 212,992,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태율건설 | 염태율 | 213,012,900원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대성건설주식회사 | 김명진 | 213,050,960원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 유로건설 | 권순영 | 213,103,100원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 213,116,880원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼화건설 주식회사 | 배경애 | 213,132,840원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 213,161,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)창덕 | 장용 | 213,213,210원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신도토건 | 오세훈 | 213,272,538원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 일해 | 김지종 | 213,315,939원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 213,372,980원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 213,375,162원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 부평건설(주) | 김현우 | 213,466,047원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 213,510,490원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 213,573,860원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 벽산건설 | 김명희 | 213,581,967원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)삼우토건 | 김석 | 213,733,980원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 소담건설 | 예경희 | 213,767,830원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 213,861,700원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)진성건설 | 박미현 | 213,889,200원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 213,948,540원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 승화건설 | 손경미 | 213,967,681원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 장한건설 주식회사 | 김요한 | 214,033,320원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성보건설(주) | 우제규 | 214,091,020원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)자이언트 | 최보경 | 214,107,094원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 아이비건설 주식회사 | 최보문 | 214,137,800원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 영광건설주식회사 | 박용주 | 214,194,150원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대한건설 | 김기출 | 214,195,640원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)거림건설 | 조미숙 | 214,206,400원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세진건설주식회사 | 이기성 | 214,236,250원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 아피아건설 주식회사 | 김근영 | 214,239,870원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사상우건설 | 홍경희 | 214,301,250원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동운건설주식회사 | 권용근 | 214,325,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 214,404,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 우성토건주식회사 | 임병하 | 214,424,879원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 건양 | 김리안 | 214,520,682원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 서진건설 주식회사 | 이보람 | 214,565,646원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)광개토 | 서미향 | 214,567,780원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼우개발 | 백옥준 | 214,622,500원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태흥건설 | 박보성 | 214,626,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)초림건설 | 황기철 | 214,639,860원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)어울림건설 | 박성희 | 214,644,110원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)수지건설 | 이연지 | 214,715,562원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 214,756,840원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 명성토공 | 정현정 | 214,777,400원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)해원건설 | 박창수 | 214,810,403원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 상암건설 주식회사 | 이재순 | 214,818,483원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)덕진건설 | 박상주 | 214,819,760원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)부연건설 | 김정율 | 214,820,400원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 석탑건설 | 육명희 | 214,940,750원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)삼화토건 | 김용식 | 214,946,900원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)신영도시개발 | 김순덕 | 214,948,000원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성진건설(주) | 김영선 | 214,967,400원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)진성건설 | 손성환 | 215,011,900원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)신명산업개발 | 신순애 | 215,367,540원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 푸른건설 | 최혜영 | 215,548,900원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 215,579,200원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)일송건설 | 김상혁 | 215,687,317원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 215,693,110원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 용은건설(주) | 배은실 | 215,996,123원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 216,086,700원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 216,275,300원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)한아건설 | 이승준 | 216,561,230원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.