대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-03 18:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대현소방 8208702908 | 2건 | 19 | 90.41% |
2026-09-04
14,356,839원 |
| 2 | 주식회사 삼우종합건설 3868700360 | 2건 | 191 | 90.23% |
2026-09-03
123,087,290원 |
| 3 | 동명테크윈 주식회사 5038614972 | 2건 | 326 | 90.33% |
2026-08-21
34,555,190원 |
| 4 | 주식회사 광평건업 5028637443 | 2건 | 51 | 89.32% |
2026-07-21
194,360,041원 |
| 5 | 주식회사 신훈전설 7558702394 | 1건 | 81 | 90.28% |
2026-09-04
29,757,735원 |
| 6 | 주식회사 동영에이디 5048617161 | 1건 | 195 | 90.43% |
2026-09-03
199,248,050원 |
| 7 | 명덕장식주식회사 5148138659 | 1건 | 93 | 90.47% |
2026-08-26
134,303,260원 |
| 8 | 주식회사 동위 4168142029 | 1건 | 221 | 89.71% |
2026-08-19
515,327,940원 |
| 9 | 주식회사 덕신이앤지 5578603598 | 1건 | 80 | 90.22% |
2026-08-19
254,854,550원 |
| 10 | (주)우남종합건설 5048172645 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-13
539,914,718원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 홍진건설 | 홍연수 | 1,077,011,830원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사엘포츠 | 이인규 | 1,077,129,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금탑종합건설(주) | 윤호곤 | 1,077,204,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 서일건설 | 이수진 | 1,077,382,881원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지엠종합건설 주식회사 | 이주태 | 1,078,094,610원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)청우건설 | 주재승 | 1,078,357,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 오성건설 | 오재환 | 1,078,358,245원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 예진개발 주식회사 | 신지은 | 1,078,448,300원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)아리안테크 | 이상철 | 1,078,808,490원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 지엔지종합건설주식회사 | 김이곤 | 1,078,936,955원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대둔건설 | 최영익 | 1,078,962,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세움종합건설 주식회사 | 조득환 | 1,078,986,428원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 노블건설 | 신승용 | 1,079,160,010원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서현종합건설 주식회사 | 이동주 | 1,079,603,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신풍건설 주식회사 | 김보옥 | 1,079,965,500원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 타임건설 | 장호진 | 1,080,102,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대일 | 류재은 | 1,080,321,994원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼구건설 | 정태현 | 1,080,617,099원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 윤솔토건 주식회사 | 이순영 | 1,080,648,560원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 영진건업 | 문필재 | 1,080,699,550원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)석진산업 | 김강범 | 1,081,038,870원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 선진종합건설 | 주동수 | 1,081,423,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 아진씨앤씨 | 곽미향 | 1,081,505,660원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지엔종합건설 주식회사 | 이병학 | 1,081,626,100원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한라공영 | 최동욱 | 1,081,779,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)선우종합건설 | 오일형 | 1,081,891,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 도담건설산업 주식회사 | 김종열 | 1,082,217,400원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우인종합건설 | 권순곤 | 1,082,220,700원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)티케이종합건설 | 김경자 | 1,082,242,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)이두건설 | 정재혁 | 1,082,248,800원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)아름다운건설 | 권오춘 | 1,082,266,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성우산업 | 이동희 | 1,082,268,380원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사호진건설 | 서기수 | 1,082,355,180원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금목종합건설 주식회사 | 송승목 | 1,082,367,113원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 강산건설산업 주식회사 | 조영규 | 1,082,773,970원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세환개발 주식회사 | 윤덕순 | 1,082,819,535원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성일건설 | 이소미 | 1,083,057,300원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이수종합건설 | 김현기 | 1,083,176,500원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)삼양이엔지 | 도기락 | 1,083,215,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 금강이엔씨 | 이상현 | 1,083,235,070원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 디엘건설 | 임진해 | 1,083,453,700원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신의건설주식회사 | 신일 | 1,083,476,442원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 예장건설 | 정숙남 | 1,083,547,970원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)선웅 | 정해은 | 1,083,640,840원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이에스건설 주식회사 | 최홍철 | 1,083,696,550원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 일신종합건설 | 김용덕 | 1,083,753,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 원디건설 | 서영우 | 1,083,794,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 위너종합건설 주식회사 | 김영욱 | 1,083,851,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 덕일종합건설 | 정명숙 | 1,083,856,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)풍산테크 | 차현오 | 1,083,857,827원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태오름 | 노성진 | 1,083,912,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에프엠이앤씨 | 정창일 | 1,083,913,159원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 원하건설 | 조원연 | 1,083,944,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에프엠종합건설 주식회사 | 지승환 | 1,084,061,800원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 퍼스트건설 | 이상우 | 1,084,181,100원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)한울건설 | 김석기 | 1,084,198,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 시원종합건설주식회사 | 김삼환 | 1,084,235,380원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 앤원건설 | 김치환 | 1,084,343,340원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 도유종합건설 | 이주현 | 1,084,388,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 상신 | 정상교 | 1,084,414,500원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 부경산업건설주식회사 | 남기호 | 1,084,465,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 이와건설 | 박해영 | 1,084,467,500원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 1,084,673,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)하우젠트 | 박종국 | 1,084,714,940원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대맥건설 | 박진순 | 1,084,834,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 예진이엔씨 | 임동천 | 1,084,856,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지성건설(주) | 이형선 | 1,085,105,520원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 제이앤비종합건설 주식회사 | 박하람 | 1,085,108,770원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 덕산건설 주식회사 | 김용수 | 1,085,145,650원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)청호하우징 | 이재식 | 1,085,212,920원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진백종합건설 주식회사 | 김문중 | 1,085,298,632원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서동건설 | 서철수 | 1,085,323,586원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 위종합건설 | 곽동원 | 1,085,324,671원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 향진종합건설 주식회사 | 홍정근 | 1,085,325,700원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 더치건설 주식회사 | 이선필 | 1,085,336,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동방건설 | 강갑순 | 1,085,355,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다호건설 | 변영일 | 1,085,437,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)유에스종합건설 | 김달호 | 1,085,485,200원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼진씨앤씨 | 이석우 | 1,085,503,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 장성건설 | 장석우 | 1,085,528,641원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 명진종합건설 주식회사 | 정한주 | 1,085,569,800원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태광종합건설(주) | 박재현 | 1,085,618,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 신강건설 | 배재형 | 1,085,627,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 티엔비건설 | 백찬영 | 1,085,702,200원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 1,085,729,999원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼덕이앤씨 | 한승환 | 1,085,797,706원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사뉴빅종합건설 | 송일남 | 1,085,874,738원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 아이엠개발(주) | 정숙인 | 1,085,963,703원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 반포건설(주) | 강은미 | 1,086,032,150원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 유신종합건설사 | 황광수 | 1,086,052,668원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 양문건설(주) | 박원길 | 1,086,116,680원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 정도종합건설 | 김은석 | 1,086,139,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대흥종합건설 | 김태우 | 1,086,157,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한빛종합건설 주식회사 | 이승재 | 1,086,353,199원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 무앤유건설 | 이병태 | 1,086,356,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성도토건 주식회사 | 박상훈 | 1,086,369,470원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 신진알앤씨 | 김종현 | 1,086,463,800원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)태성건설 | 김태철 | 1,086,472,867원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이새종합건설 | 김영락 | 1,086,477,966원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에덴건설 | 백운규 | 1,086,647,220원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.