경기도 용인시 기흥구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 01:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시 기흥구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나우건설 주식회사 3178601459 | 1건 | 26 | 90.68% |
2026-09-03
90,565,557원 |
| 2 | 우진건설산업 주식회사 1278622341 | 1건 | 282 | 90.50% |
2026-09-03
90,478,000원 |
| 3 | 주식회사 에스지산업 1388139342 | 1건 | 46 | 90.41% |
2026-09-03
90,112,610원 |
| 4 | 경기씨엔엠 주식회사 3018154994 | 1건 | 64 | 89.79% |
2026-09-03
45,489,700원 |
| 5 | 주식회사로운조경 8708602944 | 1건 | 84 | 90.54% |
2026-09-01
90,870,000원 |
| 6 | 하나조경개발 주식회사 1358179307 | 1건 | 100 | 90.26% |
2026-09-01
74,990,800원 |
| 7 | (주)이산컴퍼니 7628602100 | 1건 | 61 | 90.42% |
2026-09-01
71,469,180원 |
| 8 | 토피아건설(주) 2158611137 | 1건 | 130 | 90.30% |
2026-08-25
62,718,600원 |
| 9 | 주식회사 인덕엔지니어링 1358175427 | 1건 | 97 | 89.87% |
2026-08-19
59,472,000원 |
| 10 | 주식회사삼도 1428111057 | 1건 | 27 | 90.05% |
2026-08-19
33,883,626원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 상운종합건설(주) | 김철희 | 743,227,150원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 743,260,402원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대성토건(주) | 박인형 | 743,324,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정보종합건설주식회사 | 유용화 | 743,332,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 승영이앤씨주식회사 | 권승구 | 743,368,770원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 旿城건설 | 손현수 | 743,398,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서원건설(주) | 이원호 | 743,455,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 테이크원 주식회사 | 임채현 | 743,500,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한국종합건설주식회사 | 오윤휴 | 743,543,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 조원종합건설주식회사 | 문상덕 | 743,559,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 해동종합엔지니어링 | 이일성 | 743,624,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한국미래테크 | 현우선 | 743,737,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 토우종합건설(주) | 박우섭 | 743,874,040원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 라경종합건설 | 나상현 | 743,905,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영신종합건설 주식회사 | 장흥수 | 743,963,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 제평종합건설 주식회사 | 박옥순 | 743,990,540원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영신건설(주) | 박태준 | 743,994,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)광양건설 | 김종진 | 744,211,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유창건설주식회사 | 원유명 | 744,215,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 디앤디건설주식회사 | 이태규 | 744,391,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성안종합건설 주식회사 | 김성실 | 744,453,262원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)태흥산업 | 강성철 | 744,538,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 전성종합건설 주식회사 | 김영수 | 744,573,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 씨엔티산업개발 | 오철 | 744,598,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 광우건설(주) | 이종현 | 744,682,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한광종합건설 | 이한규 | 744,704,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 포스벨글로벌 | 나인덕 | 744,794,350원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 엠투건설 주식회사 | 신재도 | 744,887,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 수림종합개발 주식회사 | 강효창 | 744,966,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 백송건설주식회사 | 박용배 | 744,971,770원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스아이건설(주) | 이건호 | 744,980,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 씨에스종합건설 | 박찬석 | 745,186,260원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신용건설(주) | 이근용 | 745,304,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대산개발(주) | 송강선 | 745,367,130원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태호종합건설 주식회사 | 차동호 | 745,375,910원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한석개발 주식회사 | 정환석 | 745,740,592원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 미래이앤씨 | 이용오 | 745,835,850원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼농수목원 주식회사 | 정진술 | 745,915,962원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대호디엔씨 주식회사 | 원동진 | 746,035,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 746,079,999원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서준종합건설 | 박민호 | 746,151,020원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 홍원건설주식회사 | 윤기홍 | 746,161,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이엔이건설(주) | 최철만 | 746,186,070원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한민건설 | 이한성 | 746,278,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 오복이엔씨 | 권규행 | 746,281,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 하나종합건설 주식회사 | 김현주 | 746,316,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)풍양이엔씨 | 조남현 | 746,510,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대영종합건설주식회사 | 노정범 | 746,586,410원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제영이엔씨 | 전형우 | 746,653,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 하림종합건설주식회사 | 김대연 | 746,704,250원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 예승 | 권혁상 | 747,120,922원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)지율건설 | 신창범 | 747,189,010원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)봄에코텍 | 정준모 | 747,344,245원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 정윤산업 주식회사 | 정우연 | 747,368,832원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 와이엠건영 | 박치원 | 747,582,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)이너콘 | 윤유현 | 748,063,331원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 광일종합건설주식회사 | 김명환 | 748,109,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 송림종합건설 주식회사 | 조성균 | 748,212,715원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 아산 | 진익주 | 748,321,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 명성종합건설 (주) | 정웅기 | 748,351,200원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 디에이치디건설 주식회사 | 유재을 | 748,438,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 건림원 | 설원준 | 748,931,997원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 케이아이건설 주식회사 | 김도식 | 749,172,710원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 749,264,978원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 국도건설(주) | 윤현 | 749,441,198원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 나리건설 | 김천두 | 750,428,910원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 부광건설 주식회사 | 배병구 | 750,852,300원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 풍산건설 | 신화경 | 751,142,780원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 씨앤씨 종합건설 주식회사 | 공준표 | 756,113,900원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 해솔종합건설 주식회사 | 이영한 | 783,599,000원 | 95.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 부림산업개발(주) | 김상운 | 727,377,567원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고엘기술 | 고성곤 | 727,177,973원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-05 01:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이맥이앤씨 | 이재원 | 727,595,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경보종합건설(주) | 권남안 | 726,038,990원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대화종합건설 주식회사 | 연창희 | 727,070,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기광 | 박창완 | 726,151,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사예진종합건설 | 조관수 | 726,723,650원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태하종합건설 | 유준호 | 727,458,850원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조종합건설 | 박재근 | 726,692,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백산종합건설주식회사 | 유광수 | 724,243,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔리드이앤씨 | 임성재 | 727,950,900원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세방토건건설 | 박성근 | 726,618,939원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 큰빛이엔씨 주식회사 | 한필화 | 727,241,400원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영신 | 김성진 | 727,590,656원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터종합건설 주식회사 | 윤보상 | 724,131,510원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광건설산업주식회사 | 정병천 | 726,730,240원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기린종합건설(주) | 김민호 | 726,595,500원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경도이앤씨 | 이경수 | 725,152,330원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다경건설 주식회사 | 최영구 | 725,997,832원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청일건설(주) | 김능선 | 723,240,880원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길포종합건설 | 홍상필 | 725,070,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유림 | 하재선 | 724,649,900원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유풍종합건설 주식회사 | 전종덕 | 726,485,600원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성건설(주) | 김길수 | 727,137,380원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현흥종합건설 | 최영주 | 722,702,780원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 727,224,523원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토양종합건설 주식회사 | 권규섭 | 726,853,990원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드코리아 | 정철기 | 726,838,610원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수암이엔씨 주식회사 | 박상례 | 723,153,040원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바른건설 | 박영완 | 727,084,660원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.