한국토지주택공사 경기남부지역본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 08:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국토지주택공사 경기남부지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한성이에스 4098135331 | 1건 | 18 | 89.71% |
2026-07-15
230,313,690원 |
| 2 | (주)신호 4088159927 | 1건 | 86 | 90.03% |
2025-06-17
291,880,460원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한성이에스 | 하성화 | 230,313,690원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 쌍용쏠라(주) | 강철수 | 230,314,150원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 현대기전 | 정연탁 | 230,344,240원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 서울전업공사 | 박재원 | 230,377,793원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 비에스텍 | 손유진 | 230,395,610원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한국스카다 | 이상옥 | 230,417,370원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 비에이에너지 | 강태영 | 230,443,286원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 명진이앤씨 | 박재희 | 230,446,760원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 비앤아이테크 | 김혜용 | 230,457,635원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)파루 | 강문식 | 230,461,570원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한국이미지시스템(주) | 한현정 | 230,464,115원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 230,475,460원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대동계전 | 류성선 | 230,480,315원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 나린솔루션 | 정해순 | 230,534,400원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 양일테크 | 박정훈 | 230,555,989원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 사단법인 더불어사는장애인복지회 | 박숙희 | 230,588,622원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)태인 | 태은경 | 230,595,797원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에코베이션 | 제효인 | 230,631,414원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 건양전력 | 김양은 | 230,643,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지에이 | 이정임 | 230,643,470원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 창운전기주식회사 | 이창운 | 230,675,408원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)일강이엔아이 | 김승기 | 230,676,560원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 경성산업(주) | 김성자 | 230,690,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)프라임에텍 | 위성국 | 230,694,966원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 파랑이엔지 | 박기형 | 230,702,715원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)제이케이이 (JKE Co.,Ltd) | 김순동 | 230,718,300원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사신안전력 | 장은수 | 230,739,513원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 원광에스앤티 | 이상헌 | 230,757,040원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세연에너지 | 장훈순 | 230,766,590원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 보령기전(주) | 최명순 | 230,817,700원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼진에너지 | 심진희 | 230,820,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)에너솔라 | 우천희 | 230,830,609원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 김재일 | 230,831,297원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서현에너지 | 윤종열 | 230,841,590원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대현엔지니어링 | 고장명 | 230,842,500원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에스케이에스이(SKSE Inc.) | 조근영 | 230,849,903원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 230,851,060원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 엘엠피 | 이정윤 | 230,859,624원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)우진 | 이성녀 | 230,863,500원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 디엠티 | 김경호 | 230,874,550원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 온누리산전 | 송병용 | 230,876,740원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 주상엔지니어링 | 김민강 | 230,879,750원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 금산전기 | 김석산 | 230,912,880원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 만우전기 | 김상욱 | 230,917,249원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사범호전력 | 김미란 | 230,925,811원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 230,958,673원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 헥스파워시스템 주식회사 | 김상성 | 230,963,700원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대원전기 주식회사 | 권세원 | 231,049,647원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 케이에스비 | 박종복 | 231,058,650원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (사)벗나래복지회 | 정민준 | 231,066,404원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 천광전업(주) | 천광명 | 231,095,329원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 청원전기 주식회사 | 권익중 | 231,104,640원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동천기공 | 이지희 | 231,117,201원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)복산종합전기 | 백귀현 | 231,118,191원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 성익에너지산업 | 주혜옥 | 231,128,310원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)아현건설 | 마상원 | 231,133,399원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에스에이치이 | 박성현 | 231,144,510원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 아인에너지 | 민병인 | 231,147,981원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)일조이에스 | 박상권 | 231,148,144원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 쌍용전장(주) | 임채구 | 231,180,612원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 아리울라이팅 | 김서욱 | 231,183,800원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사이앤피 | 박희열 | 231,193,109원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 마루종합전기 | 남도우 | 231,209,032원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 이아이시텍주식회사 | 박순애 | 231,209,300원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 231,225,277원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 벽우 | 한기흥 | 231,237,428원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | 231,317,950원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 광명일렉 | 박해완 | 231,331,502원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 수우 | 박철수 | 231,354,553원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)거성 | 김현정 | 231,374,548원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)그랜드 | 염성도 | 231,375,480원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 231,384,500원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)은성엔지니어링 | 김정현 | 231,399,550원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 스카이라이팅 | 이승환 | 231,412,802원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 일메테크(주) | 김재환 | 231,421,134원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 부강이엔에스(주) | 박규식 | 231,425,693원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 덕인계전 | 윤순임 | 231,465,730원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)알앤비테크놀로지 | 김태평 | 231,471,560원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 재원파워텍 주식회사 | 서미정 | 231,481,236원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 레이져라이팅 주식회사 | 김상우 | 231,505,072원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 231,516,414원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (사)한올장애인자립복지회 | 신상균 | 231,518,612원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)신한전기 | 신현출 | 231,523,032원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 웹센 | 심달호 | 231,534,754원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 경남전기건설 | 강현순 | 231,541,986원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 원광전력주식회사 | 전연수 | 231,546,960원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 문암 주식회사 | 권혁정 | 231,564,897원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 진흥기술 | 김준수 | 231,600,190원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 영남전기공사 | 김영주 | 231,604,123원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 231,604,354원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에이치에스티 | 황성태 | 231,614,800원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 선광기업 | 이강승 | 231,645,549원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 부강이엔지 | 전형권 | 231,654,340원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR) | 하수정 | 231,661,032원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 승화기술 | 박미연 | 231,671,599원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)보배이에스씨 | 정희철 | 231,686,743원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 호반엔지니어링 | 조이환 | 231,695,100원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에이치에스쏠라에너지 | 송영철 | 231,696,690원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)더원이에스 | 양광희 | 231,697,157원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이펙스인텍 (주) | 김권진 | 231,709,420원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.