서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 14:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 본네트시큐 2018182230 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-08-19
822,012,619원 |
| 2 | 대신건설주식회사 2148840161 | 1건 | 24 | 90.06% |
2026-08-06
240,166,740원 |
| 3 | 주식회사케이케이산업 5138602037 | 1건 | 86 | 90.52% |
2026-08-04
173,880,500원 |
| 4 | 케이엘지건설 주식회사 2048138373 | 1건 | 58 | 90.09% |
2026-07-23
102,369,550원 |
| 5 | 해광이엔지(주) 4468800048 | 1건 | 14 | 90.58% |
2026-07-21
131,970,730원 |
| 6 | 서우산업건설 주식회사 6108189209 | 1건 | 219 | 90.56% |
2026-07-21
93,575,000원 |
| 7 | 천마산포장(주) 2058132130 | 1건 | 77 | 90.27% |
2026-07-15
227,910,920원 |
| 8 | 주식회사두원 2278112605 | 1건 | 97 | 89.67% |
2026-07-15
2,394,094,422원 |
| 9 | (주)포어링크 2148687288 | 1건 | 81 | 90.37% |
2026-07-15
126,717,630원 |
| 10 | 원일이앤씨(주) 2068165968 | 1건 | 341 | 90.26% |
2026-07-14
105,155,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해찬 | 정상진 | 84,857,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금복이앤씨 | 서진영 | 84,867,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금보씨앤씨(주) | 정우리 | 84,870,270원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서우산업건설 주식회사 | 임용의 | 84,882,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 진흥공영 주식회사 | 이기성 | 84,907,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우진개발 | 소민정 | 84,919,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 창광개발 주식회사 | 이나영 | 84,927,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)아성이엔씨 | 박찬웅 | 84,933,960원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 합자회사 목우공영 | 오영미 | 84,947,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 84,962,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동진토건이앤씨 | 박세운 | 84,964,360원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 토옥건설 | 양지성 | 84,973,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동양라인 | 임인복 | 84,981,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 연우이앤씨 주식회사 | 오영화 | 85,013,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 인엔지니어링 주식회사 | 이재우 | 85,016,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서현엔지니어링 주식회사 | 박정민 | 85,039,602원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다온환경 주식회사 | 이영숙 | 85,044,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 라텍씨앤씨(주) | 박수아 | 85,046,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 인왕건설(주) | 권현순 | 85,054,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성하건설 주식회사 | 전동열 | 85,081,568원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 85,096,592원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)태완씨엔씨 | 장정훈 | 85,097,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지니어스건설 | 고용성 | 85,125,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서윤건설 주식회사 | 홍정재 | 85,126,260원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 승승산업 주식회사 | 원창희 | 85,138,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 산양공영 주식회사 | 김혁 | 85,146,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 리더건설 | 한수옥 | 85,148,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 박하건설 | 류언주 | 85,162,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성윤개발 | 이재성 | 85,174,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 적성건설주식회사 | 김진성 | 85,192,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지움건설주식회사 | 백경욱 | 85,214,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 엘유테크개발 주식회사 | 박희선 | 85,242,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 의천건설(주) | 조계형 | 85,246,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태성건설 | 홍영인 | 85,262,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 행운엔지니어링 주식회사 | 이춘만 | 85,279,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)두리이엔씨 | 박경주 | 85,293,880원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 85,300,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 해주건설 주식회사 | 신진하 | 85,301,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 85,326,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지금건설(주) | 이봉구 | 85,344,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 85,354,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 승효건설 주식회사 | 유용수 | 85,354,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 상경토건주식회사 | 이경자 | 85,382,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 엘케이건설 주식회사 | 이진영 | 85,408,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 85,413,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 85,417,049원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 85,443,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 85,445,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 종정종합건설(주) | 방은혜 | 85,461,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이로운건설 주식회사 | 이도훈 | 85,473,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 인효건설(주) | 안효진 | 85,513,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 85,520,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)치산치수 | 박흥자 | 85,534,100원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 도경종합건설(주) | 이중모 | 85,559,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주) 제이케이공영 | 김정애 | 85,600,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신산에스에스토건(주) | 박동명 | 85,649,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 85,680,650원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 85,685,173원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신진건설(주) | 김기출 | 85,698,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 85,700,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 남진공영(주) | 곽성준 | 85,723,240원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 다한건설 주식회사 | 조정환 | 85,800,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 85,830,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)유건건설 | 안경환 | 85,904,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 90,718,280원 | 96.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)엘림이엔씨 | 정소라 | 83,933,110원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용현건설 주식회사 | 문면연 | 83,359,470원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세웅인포션 | 이대희 | 83,001,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕우건설 주식회사 | 박봉덕 | 83,870,880원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한밭건설주식회사 | 김영주 | 83,470,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 83,634,854원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거탑건설 | 김명중 | 83,741,370원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이케이이엔비 주식회사 | 유건호 | 83,874,400원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오래건설 | 하봉례 | 83,621,800원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온누리건설(주) | 오연우 | 83,660,770원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성주씨앤씨(주) | 차미영 | 83,781,200원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 개벽 | 주우형 | 83,819,220원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해건설 주식회사 | 양종욱 | 83,286,100원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명문건설 주식회사 | 김영희 | 83,893,200원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우씨앤이 | 김자영 | 83,738,900원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건영산업개발 주식회사 | 김지혁 | 83,923,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장위토건 | 이강복 | 83,841,800원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세인트건설주식회사 | 조용진 | 83,513,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴랜드건설(주) | 김관모 | 83,504,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광민공영 주식회사 | 김준 | 83,868,700원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도연산업개발 주식회사 | 김현숙 | 83,649,080원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동하엔지니어링 | 김윤희 | 83,667,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘제이티 주식회사 | 신지헌 | 83,568,086원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우건설 | 이강철 | 83,687,400원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 83,867,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세정건업 주식회사 | 정홍남 | 83,634,770원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엠아이건설 | 이규동 | 83,612,210원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 83,336,557원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디페이브 | 강기수 | 83,671,100원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘앤제이개발 | 장현정 | 83,790,300원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소정건설 주식회사 | 최연진 | 83,780,400원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이조건설 | 김영준 | 83,447,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이에이개발 주식회사 | 이수현 | 83,944,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 83,853,018원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼부건설 주식회사 | 이원석 | 83,819,802원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.