해군군수사령부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드ZD00291
소관국가기관
최상위기관
국방부
사업자번호609-83-01134
전화055-549-1641
팩스000-000-0000
주소경상남도 창원시 진해구 충장로 1 (현동) 사서함 602-2-10호 (51698)
최근 변경2024-12-18 11:09:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
415,454,545원
도급분, 부가세 제외
기초금액
448,000,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 41,545,455원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
448,000,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-18 20:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
364,381,248원
사정율 %, 낙찰하한율 82.9950% 적용
중립 투찰가능금액
371,817,600원
사정율 100%, 낙찰하한율 82.9950% 적용
최대 투찰가능금액
379,253,952원
사정율 %, 낙찰하한율 82.9950% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
82.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 5억원 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-06-30 17:46:24
입찰개시일시
2026-07-13 14:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 14:00:00
개찰일시
2026-07-15 15:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 15:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
레브
사업자번호
6346100764
최종낙찰금액
373,644,704원
최종낙찰률
83.04%
참가업체수
71개사
대표자명
김수선나
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해군군수사령부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스케이에너지 주식회사 1018660120 | 1건 | 2 | 98.59% |
2026-07-16
1,234원 |
| 2 | 주식회사 딥테크 4498602338 | 1건 | 5 | 86.25% |
2026-07-16
123,272,709원 |
| 3 | 泰進밸브工嶪 株式會社 6088115174 | 1건 | 1 | 90.31% |
2026-07-16
61,615,750원 |
| 4 | 비온트레이드 5854101288 | 1건 | 7 | 86.68% |
2026-07-15
830,122,000원 |
| 5 | 레브 6346100764 | 1건 | 50 | 86.09% |
2026-07-15
373,644,704원 |
| 6 | 서이트레이드 2273001106 | 1건 | 73 | 86.24% |
2026-07-15
476,987,448원 |
| 7 | 만우전기 6101142405 | 1건 | 100 | 89.96% |
2026-07-15
50,424,024원 |
| 8 | 나노시스 7342101806 | 1건 | 16 | 86.77% |
2026-07-15
202,400,000원 |
| 9 | 엔와이커머스 7581401707 | 1건 | 2 | 86.28% |
2026-07-14
24,726,647원 |
| 10 | 와이에스컨설팅 7221601401 | 1건 | 3 | 84.88% |
2026-07-14
44,692,964원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 71개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 레브 | 김수선나 | 373,644,704원 | 83.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대건물류 | 박정숙 | 373,726,080원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 374,725,214원 | 83.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서이트레이드 | 이지연 | 374,895,397원 | 83.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 무진상사 | 최건우 | 375,800,260원 | 83.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한백테크놀로지 | 우일도 | 375,872,000원 | 83.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼광공업사 | 김진규 | 378,560,000원 | 84.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 뉴테크코리아 주식회사 | 이인순 | 380,890,500원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 씨텍(CETEC) | 배석호 | 387,520,000원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 광림 | 황태영 | 388,300,000원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 기쁨상사 | 김병국 | 389,884,723원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 미가 | 김명직 | 390,664,243원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 클라우드소프트 | 이선자 | 392,780,918원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 와이에스제이 | 유수정 | 393,140,070원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유크 | 박윤정 | 394,049,582원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태승물산 | 이상호 | 394,056,320원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 혼정보통신 | 유정아 | 394,439,485원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 리즈너스 | 손동현 | 394,870,780원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 숨 | 유재욱 | 394,918,487원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 은가비 | 이은희 | 395,400,300원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태촌실업 | 정영식 | 407,700,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신한약국 | 이정민 | 416,635,500원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사백운 | 김민지 | 420,224,000원 | 93.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태화기업 | 김성옥 | 425,595,500원 | 94.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 케이엘컴퍼니 | 권혁민 | 433,000,000원 | 96.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 윤슬 | 김양숙 | 434,112,000원 | 96.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한서기업 | 최보경 | 434,555,500원 | 96.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영남렌탈 | 이희섭 | 439,040,000원 | 97.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이지원 | 엄지윤 | 439,878,996원 | 97.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서아기업 | 이승미 | 443,515,500원 | 98.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제이디건설기계 주식회사 | 김종도 | 443,520,000원 | 98.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 삼호에스엠티 | 손대진 | 444,020,000원 | 98.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)누리숲 | 강지연 | 444,281,600원 | 98.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 안가 | 이인순 | 445,060,000원 | 98.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 447,121,454원 | 99.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 448,000,000원 | 99.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 허희은 | 448,000,000원 | 99.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 공후 | 하재룡 | 370,330,300원 | 82.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린이지 | 강소연 | 450,284,000원 | 100.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 북소 | 윤선아 | 373,304,800원 | 82.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양물산 주식회사 | 박시현 | 372,910,744원 | 82.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치이엔지(주) | 정진화 | 370,058,903원 | 82.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아텍 | 김동섭 | 371,168,186원 | 82.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아상사 | 최중강 | 371,784,232원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지노스포츠 | 박종필 | 372,712,146원 | 82.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해강 | 서상경 | 368,976,550원 | 82.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우팜 | 박정희 | 370,930,560원 | 82.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영물산 | 박미순 | 369,197,800원 | 82.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비온트레이드 | 최대우 | 371,934,080원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼도 | 김수재 | 368,421,053원 | 81.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자인비 | 최명숙 | 372,856,600원 | 82.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨티원 충남 | 조영숙 | 372,402,328원 | 82.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 신우탁 | 365,415,987원 | 81.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성테크 | 김용진 | 370,860,927원 | 82.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기모아상사 | 최현준 | 371,475,954원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 373,022,481원 | 82.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우정상사 | 오지녕 | 367,686,200원 | 81.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부영상사 | 정순연 | 370,575,500원 | 82.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오정 | 김윤현 | 373,333,333원 | 82.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원 | 박상미 | 369,332,234원 | 82.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알파유통 주식회사 | 정승호 | 369,244,980원 | 82.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우약국 | 박명희 | 368,128,580원 | 81.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑천만수 | 안중철 | 372,093,023원 | 82.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아테크 | 김은아 | 368,118,324원 | 81.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일 | 유현상 | 369,636,964원 | 82.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더펜상사주식회사 | 고혜숙 | 368,792,200원 | 81.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이과학교육 | 목정수 | 369,942,197원 | 82.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서온상사 | 김민지 | 368,724,280원 | 81.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 윤석인 | 369,028,007원 | 82.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오정 | 김영태 | 370,554,177원 | 82.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소낙 | 하장보 | 371,073,900원 | 82.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
448,000,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
82.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
448,000,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.