전북특별자치도교육청 전북특별자치도완주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-06 22:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도완주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 성산건설 4078118317 | 1건 | 47 | 90.38% |
2026-07-15
213,202,435원 |
| 2 | (유)진명건설 4028122816 | 1건 | 33 | 88.54% |
2026-07-10
194,424,919원 |
| 3 | (주)가비이앤씨 1598100499 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-07-10
111,942,000원 |
| 4 | 유한회사 드림디자인건축 2238702709 | 1건 | 147 | 90.46% |
2026-07-06
44,393,050원 |
| 5 | 유한회사 대형 4048119054 | 1건 | 98 | 90.02% |
2026-07-06
89,064,000원 |
| 6 | 유한회사 한양건설 4028129425 | 1건 | 29 | 92.16% |
2026-07-06
39,622,600원 |
| 7 | 주식회사 디자인밸리 4028122626 | 1건 | 63 | 90.43% |
2026-07-01
254,544,140원 |
| 8 | 주식회사라인인포 4188124973 | 1건 | 18 | 89.68% |
2026-06-22
50,801,569원 |
| 9 | 금다온건설 주식회사 2868603890 | 1건 | 113 | 89.92% |
2026-06-17
262,608,300원 |
| 10 | (유)성은종합건설 4018119939 | 1건 | 74 | 89.53% |
2026-06-16
784,669,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 대형 | 송인재 | 89,064,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 혜강건설(주) | 김재환 | 89,066,370원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 지티개발 | 이대영 | 89,069,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 영웅건설 | 임옥희 | 89,071,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 89,073,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 티앤씨건설 주식회사 | 안기령 | 89,075,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성호산업 | 김성득 | 89,085,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 기성 | 임선희 | 89,089,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태광개발 | 강순정 | 89,095,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 89,102,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)서울안전기업 | 정용남 | 89,108,270원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 무림건설(주) | 김영재 | 89,109,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 만우종합건설 | 배은숙 | 89,110,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사탑건설 | 김영종 | 89,113,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 차경 | 김영아 | 89,116,030원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사메이저스마트건설 | 황혜경 | 89,122,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)한주건설 | 정경수 | 89,127,239원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동해산업(주) | 유형규 | 89,127,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 평장산업개발 | 최세미 | 89,128,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 삼오 | 최준삼 | 89,130,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 삼신테크 | 김현미 | 89,132,085원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 89,132,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 광유건설 | 홍미정 | 89,141,950원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지우건설 유한회사 | 최성희 | 89,145,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)대신건설 | 고택주 | 89,146,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 금오안전 | 김영님 | 89,149,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디자인밸리 | 정혜진 | 89,153,830원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)구글건설 | 송영미 | 89,159,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 티에스산업개발 | 장종철 | 89,164,370원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 89,166,930원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 썬로드테크 | 채기원 | 89,185,454원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 남일종합건설 | 심병우 | 89,189,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)삼정특수그라우팅 | 박영희 | 89,199,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사대가건설 | 강훈희 | 89,210,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 준디자인건설 주식회사 | 이준상 | 89,217,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 만성 | 유경순 | 89,217,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)선양 | 김수봉 | 89,218,180원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 경도건설 | 오석순 | 89,222,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 흥진산업 | 김세경 | 89,230,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 세일양행 | 김영자 | 89,231,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 디엘시스템 | 오동은 | 89,238,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 이영건설 | 조성욱 | 89,248,080원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)원이엔씨 | 유순자 | 89,251,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 89,271,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 05:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)대동건설 | 김춘섭 | 89,277,630원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)와이비건설 | 정영배 | 89,278,518원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 현성이앤씨 | 고현배 | 89,280,906원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금강스틸산업 | 이재후 | 89,284,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 황금기업 | 권나영 | 89,286,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)신흥공영 | 박순영 | 89,290,160원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 태성이앤씨 | 이동주 | 89,306,041원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 유명건설 | 장수정 | 89,308,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)디에스건설 | 소영채 | 89,308,599원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)경성강건 | 오환석 | 89,308,690원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 도문건설 주식회사 | 윤금화 | 89,324,420원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 89,332,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 고천길이공삼 | 김이덕 | 89,334,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)제일종합건설 | 김문경 | 89,338,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 우리조경건설 | 김영옥 | 89,341,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)진성이엔씨 | 이의현 | 89,343,620원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 봄 | 구본기 | 89,343,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 89,349,706원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 정우건설 | 김경완 | 89,350,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 토리디자인 | 김민경 | 89,354,920원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이원산업 주식회사 | 이경한 | 89,357,523원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)영일기업 | 윤갑주 | 89,361,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)진글라스텍 | 최낙온 | 89,361,262원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 호이엔지 | 유영현 | 89,388,170원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 광진그린텍 | 정순성 | 89,392,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 89,399,990원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한홍건설 | 문경화 | 89,410,750원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)풍경건설 | 최옥자 | 89,413,660원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 네온 | 양정렬 | 89,430,720원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)케이에스환경건설 | 채수연 | 89,438,980원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 공간픽스 | 김동규 | 89,439,070원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 다경 | 서향희 | 89,447,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 89,464,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 00:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 비젼 | 황의문 | 89,477,263원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 예인건설 | 김옥선 | 89,481,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)금강건설 | 이우상 | 89,482,470원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)창우건설 | 이한주 | 89,491,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 석환산업 | 정효순 | 89,496,229원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 창조건설 주식회사 | 김봉주 | 89,508,820원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 주탑종합건설 | 주완귀 | 89,511,843원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 주원산업개발 | 박종환 | 89,525,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 마인드산업 | 이주현 | 89,529,480원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)성창 | 장민규 | 89,537,335원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 리안건설 | 양소희 | 89,572,530원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이원건설 | 조영자 | 89,576,474원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 성현건설공업 | 김영수 | 89,579,680원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동건 | 김용광 | 89,588,057원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 제이에스비 | 이미래 | 89,597,320원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)금성기업 | 이석찬 | 89,606,760원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 삼우도장건설 | 윤영자 | 89,611,611원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)두산토건 | 김선곤 | 89,613,552원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사더힐 | 박우진 | 89,623,696원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한라종합산업 | 강형진 | 89,628,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 전라농자재 | 이성원 | 89,647,870원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사혁신산업개발 | 이종복 | 89,659,240원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 한양종합개발 | 탁혜민 | 89,661,890원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.