공사 등록공고

광문초 내부 도장공사

경기도교육청 경기도광명교육지원청

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7591000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호133-83-00448
전화02-2610-0586
팩스02-2684-7353
주소경기도 광명시 광명로 777(광명교육지원청) (14296)
업태·업종 교육행정기관 / 교육행정기관
홈페이지 https://www.goegm.kr/
최근 변경2024-07-10 15:25:05
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
63,649,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
57,862,728원
도급분, 부가세 제외
기초금액 계산값
63,649,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 5,786,272원)
소액수의 공고 — 추정가격+부가세로 역산한 기초금액(G2B 미공시)
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
63,649,000원

견적가능금액 범위 (2026-07-09 04:27 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
55,408,141원
낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
57,121,795원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
58,835,448원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:51 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

지역제한
경기도 광명시
면허/업종 제한
투찰가능업종
도장ㆍ습식ㆍ방수ㆍ석공사업/4992
주력업종분야
도장공사

같은 조건의 다른 공고 모아보기

일정 정보

공고일시
2026-06-30 11:38:36
견적 제출 개시일시
2026-07-02 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-07 10:00:00
견적 개봉일시
2026-07-07 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 07일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 07일

낙찰 정보

최종낙찰업체
천기산업개발 주식회사
사업자번호
2298130521
최종낙찰금액
57,033,300원
최종낙찰률
89.93%
참가업체수
22개사
대표자명
최호근

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도광명교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 대도산업 주식회사 1338117722 2건 167 90.19% 2026-09-03
178,081,900원
2 주식회사 엠티케이코리아 1348619280 1건 34 90.24% 2026-09-03
60,374,386원
3 삼화전력 주식회사 3148643106 1건 228 89.83% 2026-09-03
137,941,954원
4 (주)해성이엔지 1288690139 1건 2 89.16% 2026-09-02
523,687,800원
5 명운전력 주식회사 8498801983 1건 50 91.00% 2026-09-02
542,055,033원
6 주식회사 승진이엔씨 1408191981 1건 15 89.85% 2026-08-27
11,034,740원
7 주식회사 대연씨앤아이 1138149502 1건 48 90.48% 2026-08-27
23,385,409원
8 주식회사 유앤아이에너지 5128703438 1건 44 89.53% 2026-08-27
134,179,124원
9 해광건설(주) 1388104673 1건 111 90.23% 2026-08-26
618,315,757원
10 하안전기 2830301584 1건 43 89.71% 2026-08-12
38,897,628원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 22개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 천기산업개발 주식회사 최호근 57,033,300원 89.93% 개찰완료 2026-07-06 14:54
비고: 정상
2위 신화건설(주) 이용석 57,045,490원 89.95% 개찰완료 2026-07-06 08:54
비고: 정상
3위 주식회사 더원건설 이대우 57,102,830원 90.04% 개찰완료 2026-07-06 20:41
비고: 정상
4위 주식회사 이에스엘 송석재 57,195,200원 90.19% 개찰완료 2026-07-02 14:33
비고: 정상
5위 주식회사 해솔건설 김수리 57,434,221원 90.57% 개찰완료 2026-07-06 16:04
비고: 정상
6위 디큐브어반 주식회사 오경록 57,435,316원 90.57% 개찰완료 2026-07-07 08:29
비고: 정상
7위 주식회사 모든다해 이영서 57,521,629원 90.70% 개찰완료 2026-07-06 09:44
비고: 정상
8위 주식회사 제일디자인건설 박영근 57,546,100원 90.74% 개찰완료 2026-07-03 08:42
비고: 정상
9위 주식회사 아름 박호권 57,565,980원 90.77% 개찰완료 2026-07-06 12:39
비고: 정상
10위 주식회사 에이플러스 노경규 57,595,980원 90.82% 개찰완료 2026-07-02 15:34
비고: 정상
11위 선일건설(주) 박영일 57,762,130원 91.08% 개찰완료 2026-07-02 13:26
비고: 정상
12위 경준건설 주식회사 오홍근 57,787,901원 91.12% 개찰완료 2026-07-03 08:53
비고: 정상
13위 조양산업 주식회사 소순열 57,850,100원 91.22% 개찰완료 2026-07-06 16:58
비고: 정상
14위 (주)방수하는사람들 조홍숙 57,930,191원 91.35% 개찰완료 2026-07-07 09:32
비고: 정상
15위 오성개발 박재수 58,305,300원 91.94% 개찰완료 2026-07-03 14:53
비고: 정상
16위 대동안전 주식회사 김혜진 58,603,200원 92.41% 개찰완료 2026-07-03 16:52
비고: 정상
17위 주식회사 비에스테크니션 최두철 59,598,609원 93.98% 개찰완료 2026-07-04 10:21
비고: 정상
- 인화건설 유영순 56,876,694원 89.69% 개찰완료 2026-07-02 10:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 태현도장방수(주) 이경순 56,610,106원 89.27% 개찰완료 2026-07-06 10:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 해원건설 송기원 56,634,669원 89.31% 개찰완료 2026-07-06 10:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다원이앤씨 홍성길 56,999,000원 89.88% 개찰완료 2026-07-06 15:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 대도산업 주식회사 박찬규 56,729,200원 89.46% 개찰완료 2026-07-07 09:08
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
63,649,000원
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
63,649,000원

첨부파일 (4개)