한국농어촌공사 전남지역본부 장흥지사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드D150404
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관
한국농어촌공사
사업자번호415-82-09460
전화061-860-7616
팩스061-860-7607
주소전라남도 장흥군 장흥읍 남부관광로 107-0 (59317)
업태·업종
서비스 / 조사용역,관개시설운영외
최근 변경2020-03-26 19:42:04
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
864,448,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
785,861,819원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 78,586,181원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
지반조성ㆍ포장공사업
공종별 지분율
지반조성ㆍ포장공사업
100%
(주)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-06-29 17:31:19
입찰개시일시
2026-07-14 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주) 강국건설
사업자번호
4168134058
최종낙찰금액
764,136,560원
최종낙찰률
90.35%
참가업체수
439개사
대표자명
노선경
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 장흥지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 공간디자인자유자재 8288703124 | 2건 | 193 | 90.66% |
2026-09-03
52,200,000원 |
| 2 | 주식회사 금호이엔지 5208803528 | 1건 | 2 | 93.00% |
2026-08-26
7,200,000원 |
| 3 | 주식회사 대호이엔지 4108634093 | 1건 | 11 | 89.94% |
2026-08-20
22,500,000원 |
| 4 | 성우건설주식회사 4098128408 | 1건 | 190 | 90.33% |
2026-08-11
2,650,560,990원 |
| 5 | (주) 강국건설 4168134058 | 1건 | 107 | 90.52% |
2026-07-16
764,136,560원 |
| 6 | (주)호연이엔지 5028803350 | 1건 | 9 | 91.55% |
2026-06-23
21,110,000원 |
| 7 | 제이건설(주) 3698802472 | 1건 | 19 | 90.80% |
2026-06-23
8,400,000원 |
| 8 | 주식회사 율도전기 3398703584 | 1건 | 51 | 90.43% |
2026-06-10
14,200,000원 |
| 9 | 해동전력주식회사 4638102116 | 1건 | 28 | 90.30% |
2026-05-26
19,200,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 강국건설 | 노선경 | 764,136,560원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 전남건설공사 | 이미정 | 764,205,889원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)빛그린토건 | 김재억 | 764,214,440원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 비엠건설 | 김용부 | 764,231,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성원건설 주식회사 | 최현철 | 764,249,560원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영광건설(주) | 이재숙 | 764,259,480원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 명성건설 | 이규태 | 764,277,048원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 옥토건설(주) | 박상술 | 764,336,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동부건설 | 이순희 | 764,343,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영광토건 주식회사 | 김경환 | 764,355,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼인토건(주) | 유창남 | 764,355,690원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서해건설 | 서한나 | 764,404,558원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태양 | 안재필 | 764,409,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 복천건설 주식회사 | 임채심 | 764,450,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한국건설 주식회사 | 김진숙 | 764,453,423원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유) 예성토건 | 조양임 | 764,509,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)정훈토건 | 이정훈 | 764,548,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)배운토건 | 김은자 | 764,558,020원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 제이씨건설주식회사 | 김민영 | 764,593,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 아성건설주식회사 | 김석윤 | 764,607,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 구림건설 | 송보경 | 764,616,820원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 영광조경건설 | 김선애 | 764,640,257원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사승림건설 | 양승곤 | 764,661,860원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 수지건설(주) | 김진 | 764,668,740원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 청정건설(주) | 이광준 | 764,696,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다인건설(주) | 조은경 | 764,716,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)진웅기업 | 김선 | 764,762,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대동엔지니어링 주식회사 | 나현애 | 764,853,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)석산건설 | 고수경 | 764,887,104원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 지담훈건설(주) | 황준하 | 764,903,901원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 케이엠 이엔씨(주) | 김영종 | 764,923,630원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성도건설 주식회사 | 김종호 | 764,934,441원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 승대건설 | 전민성 | 764,981,780원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태강건설 | 박순관 | 765,004,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 서훤건설 | 주강정 | 765,014,611원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세영이노비즈 | 김영택 | 765,045,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 호은건설 주식회사 | 전광옥 | 765,049,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 세원건설 | 김명옥 | 765,095,544원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정우건설(주) | 이진성 | 765,138,302원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 가화건설(주) | 김용선 | 765,175,714원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)일우산업 | 나안균 | 765,177,243원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 거성건설 | 마석현 | 765,182,580원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우림건설 주식회사 | 우문배 | 765,202,210원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 비비건설 주식회사 | 김하나 | 765,207,782원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 거성건설 | 박춘아 | 765,209,310원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 유원 | 유아람 | 765,212,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)나우건설 | 이연관 | 765,264,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)태정건설 | 김재만 | 765,287,953원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대동이엔티 | 최성주 | 765,304,455원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 제이케이건설 주식회사 | 이연주 | 765,309,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 인성건설주식회사 | 엄호진 | 765,312,390원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)와이제이 | 문광자 | 765,340,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)두광건설 | 이상길 | 765,368,120원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대운건설 | 박아름 | 765,372,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대건건설중기 주식회사 | 조진화 | 765,374,230원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대명건설 주식회사 | 고기섭 | 765,422,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 삼진산업개발 | 김광현 | 765,448,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 원당이엔지 | 김재호 | 765,461,275원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)성원건설 | 이보훈 | 765,462,790원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사부흥건설 | 유복덕 | 765,488,760원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대도건설 | 김해상 | 765,529,220원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 장암건설주식회사 | 임교택 | 765,555,949원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성우건설주식회사 | 이명희 | 765,595,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 강일건설(주) | 정진경 | 765,609,395원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대지건설 | 김대헌 | 765,652,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태형건설 | 정동선 | 765,668,190원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청담건설(주) | 강순미 | 765,758,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 나우건설 | 황윤주 | 765,768,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 선도건설 | 김혜영 | 765,786,530원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대성개발 | 김미진 | 765,802,568원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 대승건설 | 황일출 | 765,822,340원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 미송건설주식회사 | 임순모 | 765,844,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 명인산업 주식회사 | 양지향 | 765,906,405원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 765,925,490원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 늘샘개발 | 오상운 | 765,933,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에스원건설주식회사 | 정성희 | 766,058,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성주토건(주) | 한정필 | 766,110,260원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 와이에스이앤씨 | 김영길 | 766,125,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 대득건설 | 이대현 | 766,136,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 766,159,896원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동일건설 | 박은미 | 766,180,510원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)청진개발 | 하철수 | 766,211,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 지엠건설 주식회사(GM) | 이재덕 | 766,217,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 광남건설(주) | 이정순 | 766,235,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)금탑산업 | 하태보 | 766,326,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)태평건설 | 천현숙 | 766,329,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 766,353,840원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 성광토건(주) | 정성목 | 766,387,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 장백산업개발주식회사 | 양길순 | 766,406,750원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주원건설(주) | 김순옥 | 766,435,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 진산건설 | 박진석 | 766,440,871원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동창건설(주) | 김문숙 | 766,485,888원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이조산업개발 주식회사 | 강영주 | 766,527,914원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 광후건설 | 김덕근 | 766,550,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 위천기업 | 박연석 | 766,564,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 남경건설(주) | 이춘의 | 766,597,390원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 세하 | 박정은 | 766,634,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)화신건설 | 오병숙 | 766,647,790원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동진건설 | 오철웅 | 766,667,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서원건설(주) | 유석찬 | 766,673,740원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.