법무부 대구지방교정청 경북직업훈련교도소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-07 16:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 법무부 대구지방교정청 경북직업훈련교도소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동안이엔씨 5148172832 | 1건 | 43 | 90.09% |
2026-07-16
44,801,826원 |
| 2 | 주식회사 운광건설 5068125056 | 1건 | 311 | 90.65% |
2026-07-15
362,767,824원 |
| 3 | 주식회사 풍림종합건설 5058180022 | 1건 | 122 | 89.98% |
2026-07-07
229,580,300원 |
| 4 | 주식회사 대한전기소방 5108130785 | 1건 | 14 | 90.06% |
2026-06-25
290,274,970원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 풍림종합건설 | 권성은 | 229,580,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경원 | 이영원 | 229,580,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 호성종합건설주식회사 | 김성렬 | 229,586,819원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대웅전력소방 | 김진현 | 229,602,646원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부강전설(주) | 박영근 | 229,603,104원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)열방 | 김선영 | 229,604,230원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경전사 | 장영우 | 229,621,454원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대성전기(주) | 오이철 | 229,638,630원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)건화소방 | 박상모 | 229,645,193원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동우소방방재 | 김미옥 | 229,646,684원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 기가전력(주) | 이경로 | 229,648,748원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성산전설 | 여충기 | 229,662,940원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 229,685,030원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동부소방안전ENG | 김인석 | 229,713,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)에이씨에스 | 성경철 | 229,751,270원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동양전기소방 | 임용호 | 229,756,320원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | 229,769,360원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 229,775,540원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경도기술단 | 홍준영 | 229,776,480원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 229,783,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 공영 | 장억수 | 229,791,871원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 덕성전력 | 최안아 | 229,796,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에이원 | 이재화 | 229,798,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 가온이엔지 | 이병기 | 229,835,679원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)한양전설 | 김형대 | 229,841,186원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)남선 | 차창민 | 229,841,873원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대경파워텍 주식회사 | 배용찬 | 229,853,341원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 가온플랜트주식회사 | 박도진 | 229,868,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 진은전기소방 | 최진열 | 229,873,070원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대한기업 | 박헌열 | 229,878,110원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)동호 | 최필순 | 229,905,092원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사천호소방 | 김익열 | 229,922,780원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 북경 | 박순선 | 229,928,170원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 부성전력(주) | 이성대 | 229,951,034원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)신화소방 | 이재현 | 229,960,454원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 칠보산업주식회사 | 김종길 | 229,969,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)경원소방 | 김건태 | 229,973,298원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 명진이엔씨 | 최언자 | 229,980,179원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신성엔지니어링 주식회사 | 김상근 | 229,981,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사그린소방 | 박신환 | 230,008,622원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 용경전력 | 최용덕 | 230,010,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 230,054,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 탑이엔씨 | 이말숙 | 230,065,810원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)번개전기 | 신영일 | 230,083,853원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 230,086,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제이앤제이 | 이홍복 | 230,090,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)신일 | 도은섭 | 230,096,622원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 광명전기 | 이정희 | 230,101,285원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)현대샤인개발 | 홍분남 | 230,101,744원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우성종합전기 | 정예지 | 230,102,889원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-30 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (합)중앙소방 | 편종철 | 230,158,210원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한양전력 | 이재철 | 230,171,020원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아셀 | 김정현 | 230,172,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)건아전기 | 정보라 | 230,180,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 230,180,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 흥화 | 양진락 | 230,181,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 청림 | 임원진 | 230,185,690원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에스에이치소방(주) | 박달진 | 230,187,984원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 백석 | 김경숙 | 230,235,050원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 수범전기주식회사 | 김말선 | 230,238,465원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태성기전 | 장재병 | 230,251,289원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 풍국전기 주식회사 | 홍성도 | 230,251,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 코인스이앤씨 | 김정원 | 230,256,330원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동신전기공사 | 김진기 | 230,258,170원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 건보전기 | 이창우 | 230,273,760원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대한전기소방 | 조민현 | 230,278,580원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성봉전설 | 이분희 | 230,280,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한보전설주식회사 | 박해선 | 230,303,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)영풍전력 | 정일수 | 230,308,751원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)이에스텍 | 최현규 | 230,313,930원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 넘버원소방이엔지 주식회사 | 김성영 | 230,318,492원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 230,323,770원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세안 | 김영산 | 230,330,879원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)비케이 이씨에프 | 이국상 | 230,332,256원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 우리전력 | 김성수 | 230,332,943원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신광 | 우병정 | 230,333,410원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 230,351,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대동일렉트릭 | 장현창 | 230,360,780원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-30 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대아엔지니어링 | 권택연 | 230,365,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 광명전기 | 정은희 | 230,375,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 글로벌이앤씨 | 서예지 | 230,378,826원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)가인지엔티 | 김낙종 | 230,381,110원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)한국소방안전설비 | 석정호 | 230,388,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 오성소방 | 김희윤 | 230,402,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 광덕소방 | 이미숙 | 230,405,652원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한일소방 | 한경길 | 230,412,070원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대아기술단 | 박순우 | 230,417,349원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 구문전력 주식회사 | 김경수 | 230,427,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 세민 | 김인호 | 230,442,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 하나전기 | 김득수 | 230,449,897원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 미래안전소방 | 김상기 | 230,466,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 모든소방 주식회사 | 김해영 | 230,486,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한국전기 | 박미화 | 230,488,860원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)이도 | 이상준 | 230,490,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다웅네트웍스 | 이태용 | 230,491,205원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대성전설 | 강보혜 | 230,491,890원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대원이엔씨 | 윤도은 | 230,510,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 230,515,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)중앙전기공사 | 정숙은 | 230,529,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 230,531,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.