법무부 대구지방교정청 부산구치소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 12:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 05:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 법무부 대구지방교정청 부산구치소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 수석건설 주식회사 6078165744 | 1건 | 437 | 90.05% |
2026-07-08
268,750,250원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 25개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 268,750,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 268,874,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 269,077,210원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 269,134,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 269,186,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 269,531,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 269,599,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 269,624,460원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 269,756,470원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서주건설(주) | 석창영 | 269,904,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동양엠아이티 | 서현숙 | 270,246,114원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 270,745,100원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 보광 | 윤영갑 | 271,174,700원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 271,939,067원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 268,507,950원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 266,926,486원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원아이오티공조 | 김대원 | 266,467,700원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이코텍(주) | 김웅수 | 266,774,600원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명가건설 | 주건중 | 268,481,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 266,804,740원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광테크 | 이민천 | 266,267,150원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 267,289,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진기공 | 이창준 | 264,089,161원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 267,917,370원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 268,185,130원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.