전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-07 01:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 115 | 89.08% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 277 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 256 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 111 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | (주)대국 6108192489 | 1건 | 100 | 89.70% |
2026-09-02
872,117,269원 |
| 7 | 유한회사 시온이엔씨 4028196531 | 1건 | 78 | 90.56% |
2026-09-02
109,361,881원 |
| 8 | (주)세림냉동플랜트 4188132639 | 1건 | 169 | 89.17% |
2026-09-02
98,574,700원 |
| 9 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 10 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 원갑산업개발주식회사 | 조형선 | 249,073,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 무건 주식회사 | 김수경 | 249,082,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 엘림산업 | 박종열 | 249,096,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)태신종합건설 | 소승용 | 249,096,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 249,150,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼안종합건설 주식회사 | 한성구 | 249,162,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 태림건설 | 오용균 | 249,183,770원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 거목종합건설 | 곽민수 | 249,213,555원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 백상종합건설 | 전현주 | 249,217,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 249,231,449원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 수지종합건설 | 박지은 | 249,262,523원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 대현아이앤이 | 이영덕 | 249,268,763원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 원탑이앤씨 | 서재석 | 249,277,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)정진건설 | 안미영 | 249,287,980원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 무공종합건설 주식회사 | 이효정 | 249,297,051원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 경도종합건설 | 고정희 | 249,299,870원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-01 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 백상건설 주식회사 | 박광훈 | 249,333,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)다올종합건설 | 지형렬 | 249,333,410원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 리드 | 윤일남 | 249,345,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금아건설(주) | 문덕심 | 249,346,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서담종합건설 주식회사 | 최광진 | 249,362,360원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 보성건설 주식회사 | 박명자 | 249,364,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동반종합건설 | 정규종 | 249,384,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유진건설 주식회사 | 신유신 | 249,400,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 강민건설 | 조양목 | 249,406,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지은종합건설 | 김성숙 | 249,484,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 광진그린텍 | 정순성 | 249,497,380원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신원건설 | 강범준 | 249,500,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대하 | 유철성 | 249,510,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동강종합건설 | 함병진 | 249,512,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)한명건설 | 한재헌 | 249,547,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 더나은건설 | 김순임 | 249,554,030원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디앤시건설 | 최병은 | 249,560,770원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 249,580,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유) 청구 | 이정자 | 249,642,140원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)더올림건설 | 신상문 | 249,661,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 호운종합건설 | 이경수 | 249,665,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유) 세운종합건설 | 김형길 | 249,669,850원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정주건설 주식회사 | 김덕수 | 249,671,094원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한강건설 | 김나현 | 249,680,579원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태강건설 | 배병준 | 249,685,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사홍익건설 | 손대원 | 249,685,080원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 정원종합건설 | 박현성 | 249,688,630원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 제이에이치디자인건설 | 고연숙 | 249,712,270원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 성우토건 | 최현순 | 249,721,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 하동건설 | 소현희 | 249,722,260원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 청정건설 | 강은자 | 249,733,990원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 합동건설(주) | 이명영 | 249,774,930원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 249,781,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 서광종합건설 | 이일수 | 249,804,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 지온종합건설 주식회사 | 김득식 | 249,843,810원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 249,846,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 건동 | 한희정 | 249,860,780원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성심씨앤씨 | 최지원 | 249,891,470원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 선양건설 | 장선영 | 249,905,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태경종합건설 주식회사 | 천세자 | 249,918,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 장하이엔지 주식회사 | 김윤태 | 249,936,380원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 도화종합건설 | 조철수 | 249,953,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대상종합건설 | 김태민 | 249,955,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼흥종합건설 주식회사 | 정대영 | 249,961,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한양건설 주식회사 | 임미옥 | 249,963,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 디에이치 종합건설 | 김나현 | 249,971,840원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-01 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 지인건설 | 김선일 | 249,975,339원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)동일종합건설 | 이민규 | 249,984,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 중원종합건설 | 장태호 | 249,995,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 건축일상 | 최항서 | 249,996,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 엠에스건설기술단 | 구순자 | 250,000,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 명광산업 | 김재인 | 250,008,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)이래종합건설 | 양일석 | 250,030,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)유진건설 | 김왕근 | 250,080,420원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 종합건축 아름다운 | 최성진 | 250,141,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 가배건설 | 김창길 | 250,149,870원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 에스에스건설사 | 노선미 | 250,159,780원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 제이디 | 이정원 | 250,183,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)도완건설 | 국중복 | 250,193,840원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 한빛글로벌 | 이진희 | 250,209,200원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성웅종합건설 | 박영자 | 250,225,440원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 광진건설(주) | 최두산 | 250,226,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 자승 | 양민석 | 250,263,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 진보종합건설 | 김범술 | 250,273,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대우이앤씨 주식회사 | 이주용 | 250,301,830원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 성우 | 김승현 | 250,333,740원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 우진건설(주) | 김종원 | 250,353,969원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신신토건 주식회사 | 강신길 | 250,355,600원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 삼화건설 | 신도석 | 250,357,890원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성진종합건설(주) | 김종님 | 250,364,690원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 고현건설 | 박태진 | 250,367,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 광희건설 주식회사 | 양희심 | 250,371,929원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대림종합건설 주식회사 | 김재규 | 250,374,180원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)그림건설 | 김진성 | 250,377,109원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 도갑건설 유한회사 | 한갑수 | 250,396,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 상명 유한회사 | 이상명 | 250,400,200원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 더이앤씨 | 김용태 | 250,401,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 미건 | 박하명 | 250,403,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)신우개발 | 이해경 | 250,408,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 250,410,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 범한 | 안대순 | 250,425,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 250,432,330원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제국종합건설 | 박기옥 | 250,434,890원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 도원종합건설 | 이수종 | 250,435,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.