서울특별시 체육시설관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-27 22:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 03:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 체육시설관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서화이앤씨 1076666804 | 1건 | 1 | 96.97% |
2026-09-01
6,303,000원 |
| 2 | 티앤에프엔지니어링 주식회사 2528701936 | 1건 | 64 | 90.75% |
2026-08-31
38,566,000원 |
| 3 | 주식회사 소백건장 1248730117 | 1건 | 31 | 90.10% |
2026-07-07
208,311,975원 |
| 4 | 주식회사 삼주전기 1768101659 | 1건 | 96 | 90.42% |
2026-07-02
31,339,000원 |
| 5 | 태성전기공사 1102098279 | 1건 | 24 | 89.96% |
2026-06-16
318,633,142원 |
| 6 | 주식회사 출원 8368800241 | 1건 | 133 | 90.42% |
2025-06-24
75,165,534원 |
| 7 | 주식회사태영이앤지 2108172468 | 1건 | 85 | 90.57% |
2025-06-23
46,500,000원 |
| 8 | 기호건설 주식회사 5968801148 | 1건 | 82 | 90.73% |
2025-06-16
34,873,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 소백건장 | 하수경 | 208,311,975원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한우디자인 | 이광열 | 208,314,250원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성정헌건설 주식회사 | 박창수 | 208,322,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동방에스티엠건설 | 김태수 | 208,324,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경안 | 박혁진 | 208,324,780원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)백산에이앤디 | 안경석 | 208,325,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 필로스실내건축디자인 | 박건우 | 208,326,424원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)서림에이엔씨 | 최춘서 | 208,331,990원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 208,336,539원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)청목아이앤에이 | 진경철 | 208,342,930원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)광건엔지니어링 | 박석묵 | 208,352,230원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 디자인가빈 | 신중호 | 208,352,844원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일주건설 주식회사 | 김민수 | 208,353,390원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)디자인시드디앤씨 | 지원석 | 208,354,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 채움건설 | 권수진 | 208,354,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사산서 | 이정태 | 208,355,528원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 우진아이엔에스 | 홍경모 | 208,357,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)다올 | 이주흥 | 208,357,790원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 인토 아이엔씨 주식회사 | 김행기 | 208,358,830원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 강빛디자인 주식회사 | 이지영 | 208,359,860원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대성디에스 | 오형철 | 208,370,596원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 플래스크 | 윤수아 | 208,378,060원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 더조이공간 | 조기봉 | 208,387,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)하나로건장 | 이종혁 | 208,393,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 연우이앤씨 주식회사 | 오영화 | 208,399,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 윈스플랜 | 성상우 | 208,399,710원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제이플랜 | 박지영 | 208,401,730원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디자인예인 | 변순영 | 208,406,099원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주) 다인개발건설 | 김미선 | 208,412,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 뷰포인트그룹 | 박영주 | 208,413,324원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)인풀스페이스 | 배성빈 | 208,416,213원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제이스룸 | 김일진 | 208,425,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 국민에스앤디 | 박상후 | 208,425,910원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)미도에스피 | 호학훈 | 208,427,153원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우앤디자인 | 우승하 | 208,428,805원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 솔앤인 | 김예성 | 208,432,730원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세아에스앤디 | 송오성 | 208,439,740원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 208,446,350원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)유니온 아트 | 김태훈 | 208,449,859원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 208,455,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-04 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 208,456,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)구인엔지니어링 | 정민준 | 208,461,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사제이디웍스디자인 | 장재익 | 208,468,025원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 온감디자인 | 김승현 | 208,470,087원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지산호디자인 | 박수화 | 208,474,420원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 한강하우징 | 윤태성 | 208,486,601원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 조이엘건설(주) | 김준홍 | 208,488,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 208,489,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 후지디엠씨 | 이선향 | 208,508,336원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 위피크씨앤디 주식회사 | 권오상 | 208,509,926원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우리디자인 | 강민학 | 208,532,837원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 민아이앤씨 주식회사 | 박정윤 | 208,546,460원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)동호티에스 | 지병석 | 208,548,960원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)태강이앤씨 | 김동순 | 208,551,348원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제인디자인 주식회사 | 김재희 | 208,554,710원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 수연재 | 박상준 | 208,564,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 영엔제이 | 허영철 | 208,579,290원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)금용21 | 윤정수 | 208,606,940원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)인터엑스포 | 김종수 | 208,608,591원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이유종합건설(주) | 유병수 | 208,612,090원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)건배산업 | 전은우 | 208,623,460원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)제이콥 | 박수인 | 208,628,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)반석제이와이건설 | 김명순 | 208,629,520원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서울씨티건설 | 김영석 | 208,631,503원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아원씨앤씨 | 유종연 | 208,633,160원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서빈건설 | 김순덕 | 208,638,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 베노티앤알 | 정집훈 | 208,667,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)도둠 | 김명희 | 208,669,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 비퍼플인테리어 | 김재곤 | 208,672,786원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 다본공영(주) | 이승민 | 208,684,470원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신화건장 주식회사 | 박현구 | 208,691,490원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 208,695,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에스투원디자인 | 황해선 | 208,717,990원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)상도피앤피 | 전진한 | 208,719,960원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)서림이엔지 | 조원호 | 208,723,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 금성아트 | 임태수 | 208,728,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 플러시드 | 이남혁 | 208,729,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼우에이엔씨 | 조만희 | 208,732,780원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 예단 | 고은정 | 208,751,842원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 제로투엔건축사사무소종합건설(주) | 임지환 | 208,754,771원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사도원아이디 | 배한권 | 208,766,291원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이연디자인 | 이은정 | 208,773,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)더에이치디자인컴퍼니 | 이성민 | 208,794,982원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)채연건축 | 백종현 | 208,796,131원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 더디자인통 주식회사 | 최소진 | 208,840,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 모아에스앤디 | 홍성훈 | 208,844,935원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 어썸컴퍼니 | 피성민 | 208,846,586원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)다원아이디앤씨 | 백승천 | 208,852,386원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 원경아이디 | 전경옥 | 208,852,770원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사스펙건설 | 주정일 | 208,859,640원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)아주디자인그룹 | 강명진 | 208,902,110원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)창미건업 | 도상돈 | 208,913,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)준우이엔씨 | 전종열 | 208,922,550원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 김스애드 | 김진희 | 208,934,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 예디자인 | 서두억 | 208,940,050원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 오렌지블럭 | 조예현 | 208,967,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이현디자인그룹 | 박지영 | 208,967,337원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 208,983,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 선일디자인그룹 | 김배주 | 208,992,107원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 밥인터내셔널 | 양용훈 | 208,999,332원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.