국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 16:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한남기술단 6138111578 | 1건 | 18 | 89.85% |
2026-09-04
476,953,400원 |
| 2 | 도수종합건설주식회사 6108167205 | 1건 | 18 | 89.58% |
2026-09-04
1,154,900,000원 |
| 3 | 서율종합건설 주식회사 4098182886 | 1건 | 81 | 90.29% |
2026-09-04
427,947,000원 |
| 4 | 태상개발 주식회사 6098184335 | 1건 | 44 | 90.69% |
2026-09-04
320,576,910원 |
| 5 | 청룡개발 주식회사 6138137336 | 1건 | 39 | 90.62% |
2026-09-03
290,552,780원 |
| 6 | (주)엔에스건설 2148770504 | 1건 | 62 | 90.39% |
2026-09-03
291,704,960원 |
| 7 | 주식회사 세아 2918101531 | 1건 | 11 | 90.44% |
2026-08-26
167,759,680원 |
| 8 | 주식회사에이원 4838601208 | 1건 | 73 | 89.59% |
2026-08-26
117,457,919원 |
| 9 | 동운건업주식회사 6138106944 | 1건 | 29 | 91.10% |
2026-08-26
102,357,000원 |
| 10 | 주식회사 성화종합건설 5148150750 | 1건 | 76 | 89.25% |
2026-08-25
329,834,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우리방재 | 권부산 | 2,037,803,378원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 원이앤티 | 김인수 | 2,037,815,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태영전기 | 이경숙 | 2,038,093,422원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태경전기주식회사 | 박경철 | 2,038,522,360원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유성전기 | 오기정 | 2,038,624,489원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사마루테크 | 강광희 | 2,038,700,064원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 태영설비 | 이성수 | 2,038,747,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대아전력 | 추길호 | 2,038,859,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 부건소방설비 | 정준호 | 2,039,124,470원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대연이에프씨 | 송용주 | 2,039,304,786원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)파라텍 | 박선기 | 2,039,359,800원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 경인엔지니어링(주) | 정재원 | 2,039,536,495원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)서광 | 조경상 | 2,039,662,112원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신세계소방 | 이정후 | 2,039,694,792원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)대우소방설비공사 | 이희종 | 2,039,708,080원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지은이엔지 | 한경희 | 2,039,904,564원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 준제이엔씨(주) | 이병철 | 2,040,849,050원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 부일전력 | 이희진 | 2,040,895,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 진성소방 | 권만수 | 2,040,906,035원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 2,040,908,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대진종합전기 | 김윤규 | 2,041,061,270원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서왕이노베이션 | 이원선 | 2,041,067,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 2,041,257,360원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 재경이앤에프 | 공종천 | 2,041,351,722원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다호소방 | 김종기 | 2,041,447,300원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 덕성이앤티 | 김의겸 | 2,041,477,950원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)도원디에스 | 이정우 | 2,041,496,335원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 혜윰이엔씨 주식회사 | 윤한봉 | 2,041,524,931원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 호성소방설비 | 천영철 | 2,041,637,273원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광진기공(주) | 박정순 | 2,041,919,140원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 현대방재시스템 | 유원성 | 2,042,027,400원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 드림소방이엔지 | 박재현 | 2,042,105,020원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한명전기주식회사 | 지무열 | 2,042,231,600원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (합)국제소방 | 박희갑 | 2,042,299,999원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 선진콘트롤 엔 엑세스 | 신종수 | 2,042,484,937원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 송민엔지니어링 | 안대성 | 2,042,580,900원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 오션 | 성종부 | 2,042,941,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대건엔지니어링 | 노재호 | 2,043,353,070원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 2,043,888,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 원진종합건설 | 배석한 | 2,043,967,800원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 동아소방 | 황형태 | 2,044,010,730원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 합자회사 기명전기소방 | 김봉선 | 2,044,045,457원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경상엔지니어링 | 조재홍 | 2,044,331,416원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 2,044,358,992원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)보성티엔씨 | 박종태 | 2,044,365,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 남해전기 | 박갑봉 | 2,044,368,390원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우진이앤씨 | 최진섭 | 2,044,488,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대호소방이엔지 | 박영환 | 2,044,492,770원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신화전기 | 최은숙 | 2,044,537,710원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 계명 | 이완용 | 2,044,560,540원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 화영이엔씨 | 장원순 | 2,044,586,738원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성민전력 | 이영덕 | 2,044,597,971원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 합자회사 보광전기 | 박희근 | 2,044,748,050원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세운소방전기 | 김혜자 | 2,044,996,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대명이엔지 | 최현석 | 2,045,136,188원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)혜성 | 유계호 | 2,045,147,970원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 2,045,172,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주) 평화방재 | 유명열 | 2,045,213,800원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼흥전력 | 정석만 | 2,045,244,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 원 | 박명숙 | 2,045,264,870원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 2,045,360,870원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 오성소방엔지니어링 | 김광환 | 2,045,398,657원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 한얼기공 주식회사 | 이혁교 | 2,045,407,849원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동일소방 | 김금동 | 2,045,554,920원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 나라방재 주식회사 | 우영대 | 2,045,575,339원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 용산전력 | 송경종 | 2,045,849,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태은설비 | 김효윤 | 2,045,947,090원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 현대소방 | 백현진 | 2,046,102,322원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 캐스트윈 | 김낙희 | 2,046,147,250원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼덕소방 주식회사 | 조용수 | 2,046,306,578원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대림전설 주식회사 | 전성희 | 2,046,438,700원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)원일소방 | 최성주 | 2,046,625,218원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 선경이앤에프 | 이정금 | 2,046,805,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)다우파워텍 | 선종민 | 2,046,915,263원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)세인텍 | 신승우 | 2,047,235,190원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 다린전력(주) | 오승한 | 2,047,357,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)백산이엔씨 | 김주환 | 2,047,383,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 중앙이엔지 | 황상철 | 2,047,491,019원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 정원소방 | 이종근 | 2,047,550,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우림소방 | 임영섭 | 2,047,556,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 천일 | 이민자 | 2,047,601,565원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 오성전기 | 오두석 | 2,047,640,373원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사우리소방 | 우성석 | 2,047,642,415원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)용원토탈솔루션 | 최정호 | 2,047,762,926원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 삼화전기 | 성백린 | 2,047,826,247원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 두로산전(주) | 이정훈 | 2,047,855,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대조전설 주식회사 | 장철호 | 2,048,018,200원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 2,048,226,590원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 現代電設 株式會社 | 김겸수 | 2,048,367,900원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 고산지에스 | 하홍대 | 2,048,385,093원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 권혁테크 주식회사 | 유혁 | 2,048,700,500원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼현전력 | 이경자 | 2,049,014,815원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 석미 | 원현주 | 2,049,046,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동방전기 주식회사 | 성기수 | 2,049,170,254원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 아이비전기 주식회사 | 서영민 | 2,049,211,106원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼영기업 | 김순애 | 2,049,213,149원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)강남소방이엔씨 | 윤용중 | 2,049,419,450원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동영전력 | 김순임 | 2,049,752,386원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대한소방 | 심동진 | 2,049,836,130원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 우리에프이씨 | 문경규 | 2,049,841,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.