인천광역시 강화군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 20:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 강화군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사장원조경 5038154488 | 2건 | 11 | 89.61% |
2026-09-04
111,350,173원 |
| 2 | 주식회사 선영건축 5318100013 | 2건 | 11 | 90.28% |
2026-07-06
641,176,480원 |
| 3 | (주)서강종합건설 6648102311 | 1건 | 70 | 89.13% |
2026-09-04
88,078,280원 |
| 4 | 주식회사 태효토건 1238118423 | 1건 | 156 | 91.81% |
2026-09-04
128,450,000원 |
| 5 | 한수그린텍(주) 1058154019 | 1건 | 10 | 88.91% |
2026-08-28
83,451,998원 |
| 6 | 주식회사 미광그린 1288602993 | 1건 | 70 | 90.55% |
2026-08-26
262,301,690원 |
| 7 | 보문종합건설(주) 4088150872 | 1건 | 27 | 89.93% |
2026-08-26
585,944,497원 |
| 8 | 주식회사 태경토건 8858803648 | 1건 | 15 | 90.77% |
2026-08-25
81,518,527원 |
| 9 | 아이엔케이건설 주식회사 1218171155 | 1건 | 154 | 91.51% |
2026-08-25
2,975,885,000원 |
| 10 | 동고건설개발주식회사 1828600683 | 1건 | 44 | 89.71% |
2026-08-25
88,548,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 339,352,080원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사청조정보통신 | 김동혁 | 339,363,187원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 퍼스트건설 주식회사 | 최수혜 | 339,500,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동부안전공사 | 차대현 | 339,503,960원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경풍산업 | 윤금중 | 339,772,650원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 빌트이엔씨 | 장재희 | 339,794,960원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 더그린 | 한자영 | 339,874,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사에스엠아트 | 김승현 | 339,916,770원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에스엔건설 | 박현미 | 339,924,858원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신화건설 | 임진영 | 339,927,210원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)조은씨앤디 | 이윤범 | 340,115,110원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 340,223,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 광성공사 | 김동효 | 340,242,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 뉴스타건설(주) | 한태호 | 340,620,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 340,690,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 340,706,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태창 | 길경식 | 340,728,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사대우강건 | 정하음 | 341,096,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지안건설 | 전병화 | 341,543,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)로뎀종합건설 | 서동우 | 341,558,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다움산업 | 이창훈 | 341,976,560원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태건알앤디 | 김효진 | 342,175,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)부일건설산업 | 정연호 | 342,238,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 선앤엘인테리어 | 장영준 | 342,765,860원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼미복층유리 | 황신길 | 342,805,670원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이엠피건설 | 박정민 | 343,153,250원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 344,128,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 보성씨앤아이 | 배정희 | 344,633,700원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 우영엘디아이 | 하영조 | 335,347,315원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름다운길 | 임태희 | 335,549,700원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 북방창호건설 | 최승열 | 335,094,400원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영유리창호 | 심우석 | 333,672,076원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일건업 주식회사 | 계형철 | 333,762,300원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한창하우징 | 김성채 | 333,024,204원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남효에이앤에이 | 강석진 | 332,268,570원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비제이산업 | 조은주 | 333,839,090원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | KH건설 | 윤혜경 | 334,457,820원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가현대기업 | 채성일 | 332,580,390원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경신플랜트(주) | 이동훈 | 333,321,297원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대창호금속 | 탁한용 | 333,436,027원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대화기업 | 이광재 | 335,659,140원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스엘 | 이춘구 | 333,466,330원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국홀튼 | 이승태 | 333,201,480원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴리스 | 남기철 | 333,628,900원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이탑건설 | 한태원 | 334,644,474원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청정종합금속주식회사 | 유건수 | 334,800,130원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 334,341,500원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠코이앤씨 | 양진모 | 334,531,930원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진창호금속 | 임회진 | 333,143,408원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한안전공사 | 황인국 | 334,335,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 332,425,160원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거진산업개발(주) | 심동호 | 335,279,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연 | 박남서 | 335,704,929원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티엔바름 | 김윤희 | 333,557,252원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치엘디 | 강은미 | 334,946,600원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금종건설주식회사 | 방용숙 | 333,262,610원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아루미존 | 허성우 | 329,600,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한찬기업 | 권국한 | 333,751,545원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인캠프 | 임한영 | 335,275,260원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광메탈 | 최정임 | 332,380,708원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 335,205,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토브종합건설 | 김광준 | 333,324,230원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협신산업개발(주) | 김문식 | 334,761,070원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우덱스 | 이재웅 | 334,575,420원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진코퍼레이션 | 장희정 | 334,103,094원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창경 | 김미경 | 335,496,150원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두영건설 주식회사 | 최석영 | 334,683,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인아트고광균 | 명임숙 | 333,144,600원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 333,826,900원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대운이앤씨 | 이은주 | 331,304,180원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 335,132,900원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이투건설(주) | 최주미 | 335,759,470원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길씨앤디 | 한규록 | 334,072,810원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무경건설(주) | 정재철 | 335,433,800원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 333,389,828원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투인산업 주식회사 | 박준희 | 335,205,550원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 332,062,720원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이메탈합자회사 | 심정현 | 333,741,780원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 335,753,320원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원상협 주식회사 | 조진호 | 331,500,154원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-05 06:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원진산업 | 박용규 | 335,433,860원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보룡건설 주식회사 | 고동훈 | 333,602,380원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 335,398,167원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 융성 | 이성준 | 334,829,400원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가람씨엔씨 | 이한일 | 335,915,300원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사명환건설 | 김익환 | 335,878,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이이에스건설 | 이운호 | 332,411,351원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태윤이앤씨 | 이선희 | 334,827,110원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 335,418,300원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피엔더블유(주) | 이미경 | 333,184,489원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티에스건설 | 함창희 | 335,635,570원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 332,100,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 335,655,430원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반야건설 주식회사 | 최은혜 | 335,520,900원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이룸건설산업 | 장혁재 | 335,621,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 경산업 | 최재은 | 331,642,591원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호진기업 | 임인재 | 334,508,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양인터내셔널 | 박용호 | 335,557,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남선기업 | 하부용 | 335,913,870원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성건영티에스씨 | 김지효 | 332,840,348원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.