울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-03 03:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대성토건(주) 6108149323 | 2건 | 202 | 90.31% |
2026-06-30
182,279,625원 |
| 2 | 주식회사 동서이엔지 6108191419 | 1건 | 92 | 88.43% |
2026-09-03
63,124,136원 |
| 3 | (주)한림엔지니어링 6208134604 | 1건 | 73 | 90.30% |
2026-08-12
55,677,340원 |
| 4 | 주식회사 제이정보통신 8698101921 | 1건 | 53 | 89.53% |
2026-07-16
265,484,543원 |
| 5 | 주식회사 대성전기 4608600133 | 1건 | 80 | 89.16% |
2026-07-15
837,088,200원 |
| 6 | 주식회사 알파시스템 8758700967 | 1건 | 143 | 90.86% |
2026-07-15
33,450,000원 |
| 7 | 아시아소방전력주식회사 6068601285 | 1건 | 155 | 90.47% |
2026-07-15
14,119,863원 |
| 8 | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) 7168102005 | 1건 | 135 | 89.85% |
2026-07-15
17,974,500원 |
| 9 | 현대방재엔지니어링(주) 6208124071 | 1건 | 77 | 90.92% |
2026-07-14
90,569,460원 |
| 10 | (주)라온 이.씨.아이 6208122087 | 1건 | 408 | 90.45% |
2026-07-14
596,573,290원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 14개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 바로바로산업개발 | 장현숙 | 160,054,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 남경산업주식회사 | 노수택 | 160,068,496원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사그린개발 | 권순석 | 160,241,650원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사메츠 | 최경환 | 160,535,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 유벡 | 김형신 | 159,385,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해원산업 주식회사 | 이용재 | 158,854,700원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 청오플랜트 | 엄종섭 | 157,804,480원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈이앤지 | 유인 | 157,969,270원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건호이엔씨 | 정성호 | 158,226,900원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 현대휀스 | 박명학 | 159,155,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티이씨 | 정두섭 | 158,514,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부 | 김재홍 | 158,921,800원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백양메카텍 주식회사 | 김동휘 | 158,604,288원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 동우종합건설 | 채현지 | 159,569,118원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.