인천광역시교육청 인천은광학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-27 22:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천은광학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 그루건축 5511401334 | 1건 | 33 | 90.45% |
2026-07-06
71,155,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 그루건축 | 고의선 | 71,155,900원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-06-29 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 굿하우스 | 김정명 | 67,948,209원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백광건설 | 백광현 | 68,062,354원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)베니어월드 | 임경수 | 68,116,700원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)쉼표 | 신주희 | 68,129,217원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-06-30 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리브인네이쳐 | 김령단 | 68,123,731원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-06-30 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아워디자인 | 고문수 | 67,679,799원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준수디앤씨 | 권현 | 67,862,300원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청디자인 | 노종민 | 67,902,600원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경운티앤아이 | 김재문 | 68,202,330원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은담하우징 | 배영숙 | 68,088,052원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이삼건축 | 심상구 | 67,601,530원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스타씨앤씨 | 박은경 | 67,918,681원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와우건축 | 천동례 | 67,737,340원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔담 주식회사 | 강민규 | 68,129,200원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜승 | 이승연 | 68,127,500원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠엔오디자인 | 장준기 | 68,025,376원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플랜디 | 이지희 | 67,961,750원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예성아트랩 | 이채원 | 67,591,013원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인하우스씨엔씨 | 이정희 | 67,661,344원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토우디자인 | 이수자 | 68,091,674원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디더블유인테리어 | 심철현 | 67,468,599원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 제이엘건설 | 이상철 | 67,420,411원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림아이디(주) | 이은구 | 67,546,722원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기혼건설주식회사 | 김상배 | 67,974,860원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일종합건설 (주) | 민명식 | 67,652,040원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국홀튼 | 이승태 | 67,977,020원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리빙디자인공감 | 김수진 | 68,080,460원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 교동디자인 | 임상명 | 68,012,867원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사블루텍건축 | 박종미 | 67,989,300원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이츠디자인그룹 (주) | 이찬희 | 68,151,071원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원 | 이광숙 | 67,994,549원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벌스타일디자인 | 이용 | 67,675,170원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 67,800,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보린건설(주) | 김은우 | 68,201,930원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 67,869,130원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼육오컴퍼니 | 김미연 | 67,751,670원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이지엘엔씨 | 김일구 | 68,175,340원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장수이앤씨 | 김장수 | 68,052,920원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운건축 | 양진주 | 67,945,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길케어 | 김태곤 | 67,951,690원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래티앤씨주식회사 | 김정선 | 67,709,121원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인이룸 | 허재연 | 68,053,330원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지안건축 주식회사 | 이연화 | 67,932,352원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 67,980,190원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 67,838,900원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진이앤씨 | 안민주 | 67,829,520원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 68,105,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 68,163,240원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)황실건축디자인 | 강찬규 | 67,944,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누림 | 문순주 | 68,062,012원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티와이디앤디 | 남기철 | 67,613,213원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 67,540,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이투건설(주) | 최주미 | 67,958,120원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠개발 | 우택환 | 67,972,470원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해가 | 서동일 | 68,187,230원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태건산업 | 안상준 | 67,823,539원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신라디자인 | 심재수 | 67,921,610원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성실내디자인건축 | 김복임 | 68,076,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨케이건설 | 조민권 | 68,169,970원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루엘건설 | 한나경 | 68,086,822원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 67,526,540원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정강에스아이 | 김종필 | 67,761,683원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상원인퍼스 | 김봉남 | 68,108,320원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 카이노스 플러스 | 강민서 | 67,540,024원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼우이앤씨 | 조윤상 | 67,981,836원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸공간 | 이미숙 | 67,325,552원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일찬건설 | 조혜숙 | 68,114,709원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주함건설 | 박영옥 | 68,091,682원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인우빈 | 김은주 | 68,198,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 근흥개발 | 김근옥 | 67,642,069원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일등기업 | 오순임 | 67,916,220원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이스건설 | 김재식 | 67,517,946원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원상협 주식회사 | 조진호 | 67,809,800원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-05 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 융성 | 이성준 | 68,148,600원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 67,475,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선일디엔씨 | 고영수 | 67,849,100원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영풍건영 주식회사 | 이도현 | 67,955,930원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현디자인 | 백우선 | 67,960,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치티씨 | 오중석 | 67,976,700원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원진씨엔아이 | 양세진 | 68,029,050원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 택토스튜디오 주식회사 | 서지석 | 68,201,172원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제패건설주식회사 | 송동재 | 67,370,175원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)들마건설 | 윤명환 | 68,115,871원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 68,169,800원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴먼이엔씨 | 최미화 | 68,107,463원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린산업개발 | 김사민 | 68,190,610원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 셋어컨셉 | 이규원 | 67,861,100원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠디자인그룹 | 양명석 | 68,116,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제이딕스 | 이진산 | 67,772,823원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이앤지건설 주식회사 | 염경숙 | 67,751,290원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인더블유 주식회사 | 김명현 | 68,166,720원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지안인테리어 | 김수진 | 67,851,426원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온세움 | 김현홍 | 67,756,556원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호진기업 | 임인재 | 67,963,500원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우상엔지니어링 | 최현숙 | 67,892,680원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태연이엔지 | 이은정 | 68,147,243원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남선기업 | 하부용 | 68,093,860원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르디자인 | 정영성 | 67,531,616원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대우강건 | 정하음 | 67,969,120원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.