치평초 방수(강당지붕,조리실 트랜치 보수) 및 실내건축(지능형 과학실 구축) 공사
견적가능금액 범위 (2026-06-29 17:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시교육청 광주광역시서부교육지원청 치평초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나라종합건설 주식회사 1138618979 | 1건 | 251 | 90.33% |
2026-07-03
34,950,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 34,950,100원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 두주개발(주) | 조주현 | 34,953,766원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)홈라이프하우징 | 정창옥 | 34,957,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태성기업 주식회사 | 노영채 | 34,962,146원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 혜인개발주식회사 | 이태진 | 34,965,830원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 능인건설(주) | 윤인호 | 34,968,814원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-30 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 34,970,830원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 청성(주) | 최재숙 | 34,985,940원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대동건설산업 | 김필권 | 35,004,470원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 거북상사 | 김정남 | 35,027,330원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스에이산업개발 주식회사 | 조희 | 35,037,660원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 넥스트 | 이승용 | 35,075,473원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 진성이앤씨 | 김이숙 | 35,086,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우룡건설 | 정갑룡 | 35,109,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디에이건설 | 김수환 | 35,123,368원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-30 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼우건설(주) | 김계환 | 35,129,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도성 | 김병일 | 35,142,644원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)이집 | 정재방 | 35,148,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태우종합건설 | 강병국 | 35,191,789원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)알파건설 | 곽동우 | 35,192,370원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 파란건설 | 김창배 | 35,196,720원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-30 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)엔비지알앤씨 | 최종철 | 35,222,283원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 주해 | 이건국 | 35,224,720원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 부건건설 | 김미옥 | 35,232,070원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 공간디자인자유자재 | 김행석 | 35,243,260원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 35,249,338원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 고려개발(주) | 김미주 | 35,249,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금세기건설 주식회사 | 정진 | 35,255,980원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)지우산업 | 이설하 | 35,261,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-30 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성지산업건설 | 곽성철 | 35,284,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-01 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 35,296,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 아리수건설 주식회사 | 이채현 | 35,318,280원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한남개발(주) | 설방환 | 38,699,000원 | 99.61% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 명문건설 주식회사 | 구수정 | 34,785,100원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동현 | 진양기 | 34,406,220원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 안영호 | 34,693,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유알컴퍼니 | 염세라 | 34,692,700원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서창건설산업 | 양진영 | 34,843,368원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자인 | 김원숙 | 34,751,270원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-30 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 34,690,963원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-30 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아트필(주) | 양재훈 | 34,839,093원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스타에이아이건설 | 김창수 | 34,602,502원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현이앤씨 | 박은수 | 34,543,530원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이하우스 | 전해순 | 34,663,700원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스건설(주) | 허강 | 34,420,770원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에이치엔지니어링 주식회사 | 서영호 | 34,854,180원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 34,774,490원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해기업진단연구소 주식회사 | 전보영 | 34,766,470원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예인건축디자인 | 한상호 | 34,586,943원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신선건설 주식회사 | 백미진 | 34,567,598원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산웅건설 주식회사 | 조미연 | 34,537,693원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 34,839,450원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무원건설 | 안귀영 | 34,516,299원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤종합건설 주식회사 | 김영호 | 34,749,450원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인탑 | 장성균 | 34,566,173원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다목하우즈 | 김형범 | 34,771,880원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송림산업건설 | 정규선 | 34,842,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛산업개발 | 우상효 | 34,791,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이석 | 이송희 | 34,072,720원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-01 19:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가언건설(주) | 정승례 | 34,814,680원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-01 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대야 E.N.G | 박종규 | 34,786,600원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-02 06:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이탑산업 주식회사 | 최창진 | 34,496,363원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 34,353,720원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사알파산업개발 | 곽성권 | 34,872,850원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원아이디주식회사 | 송용호 | 34,779,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신태양건설 주식회사 | 장병기 | 34,882,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 34,715,970원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명서건설(주) | 채영기 | 34,770,310원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하우징기린 | 임진섭 | 34,707,600원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탑인베스트 | 곽정자 | 34,717,550원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봉방건설 | 김란희 | 34,662,570원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔아이디 | 강지창 | 34,501,100원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태인산업개발 주식회사 | 안춘남 | 34,876,500원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 34,857,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원스틸산업개발 | 이원철 | 34,666,930원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼흥건설 | 조성원 | 34,526,530원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아크건설 | 구자운 | 34,548,530원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부건업 | 양택상 | 34,746,360원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 34,537,800원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 불스테크 | 전정식 | 34,779,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 34,877,818원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아림 | 이교민 | 34,546,310원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)운화건설 | 임재숙 | 34,688,640원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 06:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람건축 | 임재운 | 34,819,677원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수호산업 | 양동환 | 34,914,470원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울리페아 (주) | 윤상엽 | 34,825,900원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지건설산업(주) | 이은주 | 34,576,760원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거성씨오앤 | 박홍재 | 34,906,200원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세명건설 주식회사 | 장명진 | 34,913,600원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼보 | 오영만 | 34,666,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양이앤씨 | 김영배 | 34,431,347원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전일산업개발(주) | 양버들 | 34,613,780원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국리페아(주) | 양현식 | 34,856,520원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금원토건주식회사 | 정점애 | 34,402,550원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이가건설(주) | 조성희 | 34,899,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석준건설 | 송정우 | 34,889,300원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모운건설(주) | 박현미 | 34,770,845원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 샤론디자인 | 이금진 | 34,429,748원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 34,385,700원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 채움 | 유준상 | 34,532,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.