해양수산부 동해지방해양수산청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-03 05:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양수산부 동해지방해양수산청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 문수건설 주식회사 2278110965 | 1건 | 87 | 90.52% |
2026-07-30
428,665,000원 |
| 2 | (주)서화전력 8908701679 | 1건 | 57 | 90.23% |
2026-07-22
36,470,680원 |
| 3 | 고송문화재보존연구소 2241757029 | 1건 | 10 | 89.65% |
2026-07-21
72,083,500원 |
| 4 | (합자)하나오에이정보통신 2238106872 | 1건 | 18 | 90.00% |
2026-07-08
298,614,498원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (합자)하나오에이정보통신 | 이태규 | 298,614,498원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 솔루션엔 | 박수현 | 298,722,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명화아이티(주) | 우태은 | 298,741,676원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 계림정보통신 | 최정연 | 298,769,275원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 04:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대원 | 서동일 | 298,805,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 보령기전(주) | 최명순 | 298,850,474원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 신왕 | 전윤성 | 298,858,178원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이피전력 | 박정희 | 298,949,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 사조기술단 | 박민영 | 298,968,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동남전기통신(주) | 최승효 | 298,973,720원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 엔베스트 | 김승일 | 298,998,835원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 시온정보통신 | 박남화 | 299,037,315원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아인네트웍시스템(주) | 심현우 | 299,054,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 솔더 | 박민우 | 299,099,519원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 가온정보통신 주식회사 | 고경돈 | 299,108,809원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부원정보 주식회사 | 김준복 | 299,148,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대신네트웍스주식회사 | 김천환 | 299,207,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다인하이텍 | 김재경 | 299,249,077원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이원네트웍스 | 원춘식 | 299,312,305원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 브라보정보통신(주) | 이호준 | 299,399,670원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼부연 | 곽은주 | 299,400,116원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성보시스템 | 배상규 | 299,424,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금성정보기술 주식회사 | 박칠성 | 299,426,040원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 철원전기(주) | 정연우 | 299,435,090원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)하 진 | 김현택 | 299,547,444원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 누리넷 | 안정례 | 299,632,085원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)광영 | 이영균 | 299,638,230원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)우진 | 이성녀 | 299,638,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)사운드폭스코리아 | 남진규 | 299,676,770원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다온전력 | 김영은 | 299,694,370원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 월드텍 | 이장수 | 299,706,859원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정한 | 신정림 | 299,710,156원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이앤알씨 | 조일형 | 299,739,676원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)하나씨엔에스 | 정연화 | 299,743,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 케이엠씨엔씨 | 김연수 | 299,743,572원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 천광이엔지 | 정현구 | 299,745,022원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 이원전기 | 오대경 | 299,772,944원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)유피에스 | 최우성 | 299,777,440원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)서흥 | 이대섭 | 299,796,682원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신성통신건설 주식회사 | 박성미 | 299,820,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)에스앤씨텍 | 김천용 | 299,822,703원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 엔엔티 | 원성희 | 299,829,287원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신아산전 | 최돈만 | 299,829,890원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 케이정보통신 주식회사 | 최현진 | 299,836,480원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세영정보통신 | 박용림 | 299,839,478원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)비엔씨테크 | 정현수 | 299,859,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)강원브레닉스 | 배준태 | 299,901,810원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 드림씨엔에스 | 신세라 | 299,940,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사케이씨엔 | 김성일 | 299,941,075원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태왕전기 | 이난옥 | 299,941,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 명인정보기술 주식회사 | 이은희 | 299,962,203원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 합성 | 함대식 | 299,967,060원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대주정보통신 | 이은주 | 299,979,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 위택 | 최길인 | 299,988,420원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 현성 | 유경옥 | 299,998,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)오엑스솔루션 | 김철 | 300,004,837원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)영진 | 배상욱 | 300,023,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사동광전력 | 김재극 | 300,053,460원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명진전기통신(주) | 김진우 | 300,060,650원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)강원네트웍스 | 권용석 | 300,068,450원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성화정보기술 | 최주희 | 300,071,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)중앙개발 | 전호철 | 300,072,340원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 솔루션즈온넷 | 박용만 | 300,074,742원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)형우통신 | 이창기 | 300,089,880원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에스에이이앤씨 | 이선미 | 300,105,041원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 엠스톤솔루션 | 최병문 | 300,117,898원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사엔클라우드 | 김원헌 | 300,134,380원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 승원네트웍스 | 최대순 | 300,136,780원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사은환이엔씨 | 황영숙 | 300,138,877원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 단아 | 서광석 | 300,148,770원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이노앤텍주식회사 | 임성기 | 300,155,110원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼성통신기술(주) | 박정근 | 300,155,959원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지일 | 이운봉 | 300,159,556원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 파워테크놀로지 | 김대중 | 300,168,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 부광하이텍주식회사 | 이정민 | 300,249,167원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)엘씨정보기술 | 김은경 | 300,250,950원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사장천이엔지 | 윤창순 | 300,271,610원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스엔티주식회사 | 김순교 | 300,300,416원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)콜사인테크놀러지 | 강나영 | 300,302,510원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신화씨엔에스 | 신감우 | 300,302,813원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성원전기 | 윤정애 | 300,310,640원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사정원테크 | 정정이 | 300,314,200원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 금강종합건설 주식회사 | 박규민 | 300,326,190원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 케이티정보통신 주식회사 | 엄정민 | 300,333,980원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)명성 | 공대식 | 300,346,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 엠텍정보시스템 | 김주성 | 300,356,459원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사중앙텔레콤 | 이산옥 | 300,369,668원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세광정보통신주식회사 | 이선례 | 300,370,540원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 영의 | 이미정 | 300,381,335원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)강원 | 백순기 | 300,389,127원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세종기업 주식회사 | 한병엽 | 300,456,558원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유진정보(주) | 변태수 | 300,470,680원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한울전기통신 | 정소현 | 300,481,430원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 합자회사 동양아이텍 | 고광만 | 300,494,350원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태성정보통신 | 우종식 | 300,497,917원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 하이테크 | 최종운 | 300,509,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 영우 | 김영우 | 300,531,480원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한성기술단 | 오상구 | 300,541,490원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 진일전기 주식회사 | 김종선 | 300,548,420원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 스마트네트웍스 | 이영수 | 300,550,964원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.