경기도교육청 경기도광주하남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 22:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광주하남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라온이엔지 3308600133 | 1건 | 60 | 89.61% |
2026-08-31
28,310,673원 |
| 2 | 우리소방주식회사 3938801893 | 1건 | 50 | 90.34% |
2026-07-30
47,680,745원 |
| 3 | (주) 에코존 1268652861 | 1건 | 6 | 90.76% |
2026-07-29
13,134,000원 |
| 4 | (주)디에스산업 2338102418 | 1건 | 31 | 89.21% |
2026-07-29
27,710,800원 |
| 5 | 주식회사 현도산업 8288101482 | 1건 | 12 | 90.01% |
2026-07-29
11,672,700원 |
| 6 | 주식회사 미성 6778701474 | 1건 | 55 | 89.31% |
2026-07-28
54,444,615원 |
| 7 | 라온소방이엔지 7972900880 | 1건 | 29 | 90.38% |
2026-07-28
40,080,433원 |
| 8 | 광명전기(주) 1268149736 | 1건 | 47 | 90.21% |
2026-07-23
53,614,285원 |
| 9 | 주식회사 동호이엔씨 3128116874 | 1건 | 136 | 89.70% |
2026-07-21
365,515,559원 |
| 10 | 한빛강재 1263029330 | 1건 | 20 | 89.27% |
2026-07-20
104,172,072원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 휴텍이앤이 | 김태수 | 326,638,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서림엔지니어링 주식회사 | 김학주 | 326,638,288원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)서이시스템 | 박형호 | 326,641,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 지엘앤티 | 금철 | 326,645,470원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 예감 | 이성희 | 326,645,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용식 | 326,645,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 포앤솔루션 | 김장한 | 326,646,793원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한결이엔지(주) | 정운기 | 326,647,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에이케이지씨 | 전주연 | 326,647,445원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금강기술 주식회사 | 남윤호 | 326,647,496원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 해토이엔지 | 이운재 | 326,648,090원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 연훈 | 박정호 | 326,651,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)에스티엔비 | 김유철 | 326,666,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 공간정보기술 주식회사 | 박경열 | 326,671,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)이에스텍 | 정병원 | 326,671,926원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 비즈넷정보통신 | 권순정 | 326,676,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)피앤케이파워시스 | 구본관 | 326,678,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)제이비네트웍스 | 박정훈 | 326,681,660원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 코드네트웍스(주) | 안재철 | 326,682,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 원일 정보통신 주식회사 | 김형섭 | 326,694,789원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 사회적협동조합 나라사랑 | 박향숙 | 326,696,750원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 해랑정보기술 주식회사 | 이명재 | 326,697,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 파브미디어 | 윤소애 | 326,700,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 더지원네트웍스 | 최보윤 | 326,703,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)재성이엔씨 | 신찬용 | 326,713,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에이직 | 김원정 | 326,714,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 인테라에이브이씨 | 이병옥 | 326,718,637원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 케이제이테크 | 김명기 | 326,720,915원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스오에스미디어 (주) | 김수영 | 326,721,895원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 메가이앤씨 (Mega E&C) | 소무영 | 326,726,240원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성윤아이앤티 | 김정근 | 326,729,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 엔틱이엔씨 | 안현선 | 326,732,346원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)에버비젼 | 조광종 | 326,736,265원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유니포인트 | 안국필 | 326,737,311원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대신네트웍스 주식회사 | 민기복 | 326,742,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 혜성정보통신 | 박정미 | 326,746,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에프비정보통신 | 강민철 | 326,749,330원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 솔디아 | 이상욱 | 326,756,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)에스에이텍 | 김용경 | 326,758,473원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 천호정보통신 | 백선현 | 326,760,760원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)일산이엔씨 | 김유정 | 326,769,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 부강(扶江) | 이익범 | 326,770,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)원영아이앤씨 | 이원호 | 326,772,840원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)디테코 | 임해수 | 326,773,824원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 범양이엔씨 | 안선희 | 326,776,110원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 리버스톤미디어 | 박득인 | 326,779,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)다함정보통신 | 함일용 | 326,786,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 알엠테크 | 한문일 | 326,791,180원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)지니테크 | 배민성 | 326,794,080원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 원플러스이엔씨 주식회사 | 이길섭 | 326,797,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한빛전력주식회사 | 양정숙 | 326,801,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태영정보통신 | 김명정 | 326,803,543원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)경일 | 조문희 | 326,809,420원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)에이디엠 | 정채옥 | 326,809,749원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 케이엠파워 | 임태홍 | 326,811,250원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 와이에스씨엔에스 | 안윤철 | 326,813,668원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신영정보기술 | 최영묵 | 326,813,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 넥서스링크 주식회사 | 고모아 | 326,817,260원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사현화아이티에스 | 배순선 | 326,818,240원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 아이씨티웨이 주식회사 | 조유복 | 326,826,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 디앤아이시스템 | 김수진 | 326,832,610원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 주신에이브이티 | 장일서 | 326,834,242원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)신세계전기 | 구본주 | 326,841,420원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 비앤스산업 | 김해옥 | 326,841,592원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한산시피에스 주식회사 | 강상윤 | 326,854,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동화피.에이산업(주) | 김응주 | 326,858,834원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 우일이앤씨 | 최상원 | 326,860,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성암전력 | 박상호 | 326,867,891원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 드림솔루션 주식회사 | 안찬기 | 326,875,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 웨이텍이엔지 | 한상철 | 326,875,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 엘에스통신(주) | 신영설 | 326,875,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 엠에프솔루션 | 김창환 | 326,881,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 앤트정보통신 | 박정모 | 326,884,864원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 광원 | 윤차숙 | 326,887,372원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대선텔레콤 | 윤영웅 | 326,890,369원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 비전텔레콤(주) | 문혜정 | 326,892,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아이티에이스 | 한성구 | 326,894,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 하이텍앤솔 주식회사 | 김다위 | 326,898,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)피에스아이티 | 김재욱 | 326,899,985원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 다온시스템 | 임교상 | 326,906,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)베이스인네트웍스 | 김희준 | 326,906,980원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)인포인네트웍스 | 전헌주 | 326,908,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 경원 | 안귀영 | 326,909,686원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)금강전기 | 표익환 | 326,910,010원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 지에스네트웍스(주) | 임동배 | 326,921,413원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)구주네트웍 | 조창현 | 326,923,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 아이엘미디어 | 정은진 | 326,925,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이든엠 | 장정수 | 326,926,032원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 326,926,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)세종전기 | 신희경 | 326,928,595원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사아이티아이에스 | 조종식 | 326,928,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지에프에스 | 김태호 | 326,930,032원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (합)스타엔지니어링 | 김재홍 | 326,931,795원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에이치에스피 | 홍성필 | 326,932,219원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-04 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스케이시큐리티 주식회사 | 최윤정 | 326,933,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사지누지앤아이 | 유동호 | 326,937,440원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 포인엑스 | 임근일 | 326,944,958원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 티제이네트워크 | 김은정 | 326,948,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이피정보통신주식회사 | 홍영기 | 326,955,410원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 티엔에스아이(주) | 이재민 | 326,955,735원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.