인천광역시 도시철도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드6280669
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 소속기관(사업소) / 본부
최상위기관
인천광역시
사업자번호131-83-02042
전화032-451-2758
팩스032-451-2755
주소인천광역시 남동구 경인로 674-0 (간석동) 도시철도건설본부(인천교통공사 8층) (21510)
업태·업종
관공서
최근 변경2024-01-09 09:42:46
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,470,238,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,470,238,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 인천광역시
주공종
전문소방시설공사업
공종별 지분율
전문소방시설공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
전문소방시설공사업/0040
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-06-26 14:00:07
입찰개시일시
2026-07-14 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 동화이앤씨
사업자번호
1228162907
최종낙찰금액
1,333,039,000원
최종낙찰률
89.39%
참가업체수
290개사
대표자명
심우원
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 도시철도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이화이앤에프 5428800915 | 1건 | 41 | 90.18% |
2026-08-28
1,907,447,900원 |
| 2 | 주식회사 올댓이엔티 1288692398 | 1건 | 13 | 90.42% |
2026-08-21
1,867,910,128원 |
| 3 | 주식회사 지음쏠라테크 4078700819 | 1건 | 115 | 89.09% |
2026-08-21
2,460,495,890원 |
| 4 | 주식회사 한백엔지니어링 1318158635 | 1건 | 109 | 89.52% |
2026-08-20
2,475,565,660원 |
| 5 | 금상첨화 주식회사 2498602494 | 1건 | 16 | 90.15% |
2026-08-06
2,203,243,480원 |
| 6 | (주)경동정보기술 5068146823 | 1건 | 62 | 90.74% |
2026-08-05
1,549,951,400원 |
| 7 | 주식회사 동방이앤아이 8788601124 | 1건 | 46 | 88.88% |
2026-08-04
5,660,540,700원 |
| 8 | (주)용상전기통신 1138175669 | 1건 | 98 | 89.98% |
2026-08-04
2,054,855,432원 |
| 9 | (주)서희건설 2208119330 | 1건 | 7 | 90.02% |
2026-08-04
10,376,697,000원 |
| 10 | 성현기업(주) 1358104897 | 1건 | 38 | 90.61% |
2026-07-31
1,771,645,970원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동화이앤씨 | 심우원 | 1,333,039,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 비케이소방기술 주식회사 | 이봉희 | 1,333,427,703원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 광문 | 석갑열 | 1,333,442,130원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)용원토탈솔루션 | 최정호 | 1,333,726,759원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 뉴인테크 주식회사 | 박은영 | 1,333,747,751원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 옴니테크 | 임미정 | 1,333,979,430원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사신화전력 | 유대현 | 1,334,356,350원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)청한이티엔 | 김종교 | 1,334,522,930원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 강현이엔씨 | 이민준 | 1,334,540,156원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 빌드건설 | 박유미 | 1,334,632,330원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 고려소방건설(주) | 정동환 | 1,334,648,196원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 육송 주식회사 | 신경림 | 1,334,732,796원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동위 | 송창선 | 1,334,819,670원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사명성소방 | 윤진원 | 1,335,379,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지음쏠라테크 | 박성균 | 1,336,586,300원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 영한산업 주식회사 | 권태인 | 1,336,930,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 두민 | 김상래 | 1,337,105,580원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서원이엔시 | 김원선 | 1,339,252,750원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한울네트웍 | 박종주 | 1,339,343,840원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)주영카스코 | 이에스더 | 1,341,684,552원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성일시스템 | 오기철 | 1,344,985,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 주현이엔지 | 김대중 | 1,347,964,742원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 준제이엔씨(주) | 이병철 | 1,349,292,130원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 혜윰이엔씨 주식회사 | 윤한봉 | 1,350,241,769원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사영진 | 이현섭 | 1,350,782,170원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 광명전력(주) | 성영철 | 1,350,993,346원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다산전력 | 신동헌 | 1,352,495,188원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)용화전기통신 | 송승길 | 1,353,863,766원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 보령전력 주식회사 | 이병길 | 1,353,970,796원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 준호기전 | 이동하 | 1,372,760,490원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사가인전력 | 장복남 | 1,311,907,429원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대전력 | 최종렬 | 1,312,828,864원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠일렉트릭 | 김창우 | 1,312,252,390원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서봉기업 주식회사 | 김영태 | 1,307,708,841원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성소방설비 주식회사 | 최성희 | 1,311,239,700원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강성티이씨 | 이기양 | 1,312,169,760원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창현건설(주) | 최승식 | 1,305,089,900원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에프이 주식회사 | 김명규 | 1,308,627,700원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진이엔씨 | 김성호 | 1,301,885,700원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에프 | 박영수 | 1,310,048,818원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건이앤씨 | 박정근 | 1,312,382,900원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벧엘이엔지 | 차진구 | 1,310,465,920원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신승이엔지 | 김승곤 | 1,306,437,910원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인 | 정우준 | 1,307,167,118원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재원텔레콤 | 이화정 | 1,312,872,900원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스케이방재산업 | 박용태 | 1,311,716,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우전기 | 이지영 | 1,314,039,500원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이엘(AL)전기,소방 | 김기욱 | 1,308,962,770원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바다기술주식회사 | 최영실 | 1,313,364,624원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미추홀소방 | 이상 | 1,307,950,174원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태건소방 | 김동석 | 1,302,612,530원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진전기 | 우인숙 | 1,309,985,860원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진전기주식회사 | 김민주 | 1,307,761,300원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진 | 황윤재 | 1,308,280,712원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한독전력 | 윤상철 | 1,312,388,806원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레전력 | 이정우 | 1,314,187,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사디에이치소방 | 김숙희 | 1,313,231,020원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일전력 | 경은재 | 1,301,519,980원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이앤비이엔지 | 신현섭 | 1,310,564,297원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선일디엔씨 | 고영수 | 1,307,711,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이탑이엔지 | 조계천 | 1,312,338,438원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비더블유 | 이연복 | 1,308,652,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한전력 | 김정배 | 1,312,645,880원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태승전설 | 김주권 | 1,314,010,007원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가나다산업 | 박성민 | 1,313,270,760원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동기전 | 정창일 | 1,304,348,300원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사혜인이엔지 | 노석순 | 1,307,666,857원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사선일이엔씨 | 이영학 | 1,311,023,481원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영이앤씨주식회사 | 정태하 | 1,306,412,920원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성소방산업주식회사 | 하인우 | 1,312,336,300원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단경 | 김미경 | 1,305,978,762원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이아이에프 | 허남동 | 1,312,095,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나래이엔지 | 윤달수 | 1,312,997,412원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송도방재 | 최문수 | 1,314,376,350원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명하기업주식회사 | 양경숙 | 1,311,959,800원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신동광에너지 | 서소영 | 1,314,217,420원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대환테크 | 이용화 | 1,306,530,970원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙에너지주식회사 | 이정길 | 1,312,010,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도원디에스 | 이정우 | 1,308,666,336원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대제종합건설 | 배한열 | 1,314,048,780원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종전력 | 오평환 | 1,313,457,802원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강인파워텍 | 강인관 | 1,313,445,210원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신일 | 김광수 | 1,311,381,457원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나방재설비(주) | 장재문 | 1,306,141,407원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예스코(yesco) | 노연화 | 1,313,384,350원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)번개이엔지 | 유순훈 | 1,306,790,674원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승전력소방건설 | 이공순 | 1,313,430,250원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금석개발 주식회사 | 전수연 | 1,313,736,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영기업 | 김순애 | 1,311,246,357원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사장원전기조명 | 이태금 | 1,314,096,576원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이루다올 주식회사 | 오현춘 | 1,305,001,580원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경서산업(주) | 주남호 | 1,295,894,040원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건화티에스 | 이건우 | 1,310,232,449원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 우진아이엔에스 | 홍경모 | 1,313,109,900원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지성산업 | 임종우 | 1,311,474,500원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다우파워텍 | 선종민 | 1,313,960,164원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산파워텍 | 조기영 | 1,313,082,965원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경기전 | 함문상 | 1,312,854,760원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원엠테크 주식회사 | 강명훈 | 1,310,930,250원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우에너텍 유한책임회사 | 박상열 | 1,311,515,245원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.