서울특별시 도로사업소 서부도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 00:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 서부도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태성안전건설 7858800531 | 2건 | 69 | 89.99% |
2026-07-16
10,953,000원 |
| 2 | 동현전기건설 주식회사 8018702606 | 2건 | 149 | 90.45% |
2026-07-07
16,679,340원 |
| 3 | (주)청강건설 1378143426 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-09-04
20,856,840원 |
| 4 | 주식회사 세안건설 4788600740 | 1건 | 52 | 89.59% |
2026-08-27
28,296,000원 |
| 5 | 영남스퀘어 주식회사 2118145912 | 1건 | 70 | 90.01% |
2026-08-25
76,497,220원 |
| 6 | 주식회사 대운전력개발 2308107447 | 1건 | 47 | 90.17% |
2026-08-25
87,805,440원 |
| 7 | 주식회사 제이제이개발 5158700707 | 1건 | 25 | 89.97% |
2026-08-18
37,395,000원 |
| 8 | 주식회사 시원 1898801033 | 1건 | 14 | 90.54% |
2026-08-14
36,860,000원 |
| 9 | 주식회사 미디어디바이스 2148767256 | 1건 | 5 | 89.01% |
2026-08-13
19,647,000원 |
| 10 | 주현 3321302676 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-08-04
17,503,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 종합전기 주식회사 | 김유훈 | 477,957,820원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 중선아이티씨 | 김학선 | 477,961,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현대기술산업(주) | 이지철 | 477,990,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세영이앤지 | 박영균 | 478,005,860원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 씨이앤아이 | 박근출 | 478,017,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동승엔지니어링(주) | 송창훈 | 478,029,892원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 장한전산(주) | 이상철 | 478,109,552원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대일전기산업(주) | 임태원 | 478,121,742원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)내일에너지 | 백중철 | 478,141,094원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태흥소방산업(주) | 최민호 | 478,149,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)금강아이엠 | 전재현 | 478,170,490원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 주광전기 | 이승훈 | 478,205,130원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동진전력 주식회사 | 백승석 | 478,209,660원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신창이엔지 | 이선이 | 478,216,854원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 병민전기(주) | 이옥화 | 478,223,620원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대륙전기 | 이경환 | 478,244,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)도원디에스 | 이정우 | 478,255,402원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우양기건(주) | 강석대 | 478,268,690원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼보종합이앤씨주식회사 | 공갑배 | 478,345,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 선우방재 | 박영진 | 478,363,550원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 478,389,917원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 거담방재 | 안흥진 | 478,394,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 안강 | 박성배 | 478,395,320원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 콤파스이앤씨 | 지용근 | 478,407,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 금봉설비 | 허광현 | 478,418,565원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 경성씨이엔지 | 송재호 | 478,458,410원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 근호종합건설(주) | 김승호 | 478,460,780원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 자유전설 | 김상중 | 478,501,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 남양계전 | 민강기 | 478,509,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성도프랜트 주식회사 | 이종기 | 478,536,190원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 건탑씨엔씨 주식회사 | 최재형 | 478,539,989원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 연일전력 | 최희성 | 478,572,789원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 株式會社 革新電工社 | 오세화 | 478,575,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 478,585,997원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 교원소방주식회사 | 김정주 | 478,586,708원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 남도엔지니어링 주식회사 | 백명기 | 478,611,610원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신화티앤에스 | 이용철 | 478,618,393원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 478,620,158원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 경동이엔씨주식회사 | 박성기 | 478,635,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동도건설 주식회사 | 황영식 | 478,647,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에이디파워 | 양승선 | 478,668,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 청우기전주식회사 | 오병호 | 478,669,192원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 명성에스앤에프 | 조희정 | 478,679,199원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에바다 일렉컴 주식회사 | 손형관 | 478,688,920원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서일소방산업 주식회사 | 최상열 | 478,692,718원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 엘비케이 | 변상훈 | 478,709,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 지엘방재(주) | 이종대 | 478,728,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대성파워텍 | 차의환 | 478,734,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)거성파워이앤지 | 최원신 | 478,753,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 중앙하이텔 주식회사 | 윤석래 | 478,759,170원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한양강업 | 조태봉 | 478,772,650원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)광진설비 | 송영익 | 478,776,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 효산이엔지 | 서영종 | 478,823,960원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)포레스트건설 | 이윤형 | 478,847,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)삼성감리엔지니어링 | 한정희 | 478,862,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 진영이엔씨 | 조근호 | 478,899,991원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한창이엔지 | 이충교 | 478,918,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사제이이앤시 | 김종식 | 478,942,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 시공이엔씨 | 황호진 | 478,947,258원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 참좋은전기 | 김미경 | 478,949,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 주은에프에스 | 진은수 | 478,957,857원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사고도기술 | 고동현 | 479,005,859원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 상지건설 | 김영신 | 479,027,590원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)코원이앤씨 | 조창규 | 479,049,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사삼우이엔텍 | 이경수 | 479,113,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 현대화이어텍 | 양유선 | 479,138,090원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 화우이엔지 | 최명철 | 479,198,330원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 혜성이티에스 | 이상영 | 479,204,073원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)근영이엔씨 | 이성영 | 479,216,151원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)자영이엔지 | 홍직표 | 479,224,250원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)신영에프씨 | 김남호 | 479,225,840원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 479,278,919원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 오성방재공영(주) | 이충희 | 479,287,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)뉴타운전력 | 박형우 | 479,301,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 윤창기공(주) | 김경규 | 479,304,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엠케이전력 주식회사 | 김순남 | 479,305,536원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)나래기전 | 박민종 | 479,318,630원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)신흥이엔지 | 채종근 | 479,331,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 영은전력 | 정춘근 | 479,355,120원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 서경전기(주) | 이종환 | 479,375,378원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)가나다산업 | 박성민 | 479,382,367원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 중앙방재서비스주식회사 | 황근호 | 479,386,160원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)재원피앤드티 | 채규명 | 479,398,018원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 메가시스템 | 김대석 | 479,453,739원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한양소방 | 서병열 | 479,482,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우현전기(주) | 채광식 | 479,532,250원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 상명전기(주) | 정찬조 | 479,591,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한강종합방재 | 박효순 | 479,607,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 479,621,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 하나소방이엔지 | 신상수 | 479,637,070원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 479,654,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 東北電力 株式會社 | 이해권 | 479,678,330원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)주암전기통신 | 정한석 | 479,704,661원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유셀네트웍스 | 김구동 | 479,709,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 경원전력 | 최경택 | 479,713,768원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 세왕전력(주) | 안성호 | 479,721,499원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)상부사종합건설 | 이상만 | 479,737,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)웨이브컴 | 채인석 | 479,759,444원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 서우건설산업 | 이자영 | 479,768,930원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 現代電設 株式會社 | 김겸수 | 479,779,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.