서울특별시교육청 대성고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-27 23:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 대성고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맹호종합건설 주식회사 2098130662 | 1건 | 239 | 88.82% |
2026-07-06
248,252,380원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 248,252,380원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 코알라건설(주) | 장철민 | 248,259,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 248,286,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 모원건설 주식회사 | 성효숙 | 248,289,190원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 가온누리건설(주) | 오연우 | 248,292,600원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 248,313,400원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 건영디엔씨 주식회사 | 배대봉 | 248,313,660원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이한엔지니어링(주) | 이완우 | 248,316,100원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 인상건설 주식회사 | 박미영 | 248,326,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)서승건설 | 한지은 | 248,332,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영보건설 주식회사 | 양일우 | 248,348,880원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 승백건설 주식회사 | 이기수 | 248,362,810원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)정승건설 | 조인형 | 248,392,572원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 248,403,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이앤제이테크 | 이은숙 | 248,412,240원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대신씨앤디 | 곽창훈 | 248,423,660원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 248,434,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 경원포장건설 | 구관모 | 248,447,470원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이앤씨보광 | 진랜화 | 248,470,630원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 마이산건설 | 김영춘 | 248,475,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 로건건설 주식회사 | 박혜지 | 248,476,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에이스케미콘 | 강병숙 | 248,486,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 나우앤 | 김병권 | 248,491,640원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 용희건설(주) | 강상기 | 248,497,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)세웅씨에스 | 최여송 | 248,531,510원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)강산 | 김명선 | 248,535,810원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 천무건설주식회사 | 강미정 | 248,571,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 임하건설(주) | 김희숙 | 248,579,980원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정상토건 주식회사 | 김지희 | 248,592,390원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)엠제이로드텍 | 김택수 | 248,594,190원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신작로 | 김양호 | 248,609,419원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태광이앤씨 | 강경수 | 248,617,840원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 은서토건 | 서원희 | 248,644,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다보건설 | 김윤식 | 248,649,390원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대호건설 주식회사 | 양종휘 | 248,653,260원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 주성씨앤씨 | 이진현 | 248,659,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)현준씨앤씨 | 양희재 | 248,674,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 인승이앤씨(주) | 김인승 | 248,680,940원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)비성건설 | 남학진 | 248,684,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 248,689,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 원석종합건설 | 양현준 | 248,704,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이룬건설 주식회사 | 이거성 | 248,712,490원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신유씨앤씨 주식회사 | 장순일 | 248,714,140원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)성일씨앤씨 | 김리나 | 248,719,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)남경씨엔아이 | 오소병 | 248,728,220원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 02:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대평선건설 | 송종철 | 248,744,040원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 광민공영 주식회사 | 김준 | 248,751,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 다린건설 주식회사 | 엄영식 | 248,757,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 금보씨앤씨(주) | 정우리 | 248,775,010원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 부봉건설 주식회사 | 윤병찬 | 248,775,590원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 부원이앤씨 주식회사 | 노창원 | 248,807,140원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에이치케이로드 | 박혜숙 | 248,815,320원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성원특수건설(주) | 이영자 | 248,816,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광희건설 주식회사 | 우광희 | 248,833,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 248,834,545원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이위드건설 주식회사 | 이은영 | 248,835,890원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서현엔지니어링 주식회사 | 박정민 | 248,838,690원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 248,860,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태령건설주식회사 | 정권우 | 248,870,240원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 인엔지니어링 주식회사 | 이재우 | 248,885,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 석영토건(주) | 서용식 | 248,887,890원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 해찬이앤씨 | 안병두 | 248,888,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 선진건설(주) | 이은경 | 248,897,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 도수건설 | 박미경 | 248,901,790원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 수하개발(주) | 김혜승 | 248,926,390원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 승효건설 주식회사 | 유용수 | 248,933,340원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 248,939,880원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 아울이엔씨 주식회사 | 이수정 | 248,963,580원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 248,964,832원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 갑오건설주식회사 | 박희태 | 248,964,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 248,970,820원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 248,975,970원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대부건설(주) | 김학술 | 248,976,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 권중건설(주) | 백남추 | 248,983,270원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)두보이엔씨 | 정지원 | 248,989,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 248,989,191원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 해밀건설 | 김대식 | 248,991,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 진영이앤씨 유한회사 | 전효선 | 248,996,450원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 249,010,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 금원종합건설(주) | 박주범 | 249,021,040원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동원포장건설 | 송태자 | 249,025,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 이륙건설 주식회사 | 최의섭 | 249,027,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 | 김수정 | 249,028,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 로드캐스트 주식회사 | 변상우 | 249,039,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 익제건설산업(주) | 정혜선 | 249,043,880원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 민건건설주식회사 | 오주하 | 249,053,960원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 복리건설(주) | 장석영 | 249,054,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 성주건설산업 주식회사 | 지금숙 | 249,065,860원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 249,065,910원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 윤천씨엔엠 | 정다운 | 249,083,889원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)고산건업 | 권민설 | 249,090,620원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 와이엘건설(주) | 노소희 | 249,095,880원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 두악 주식회사 | 이후영 | 249,110,030원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 249,112,080원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 249,116,830원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 소정건설 주식회사 | 최연진 | 249,122,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 검암 | 김재봉 | 249,146,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제이엠산업건설 주식회사 | 김은하 | 249,147,880원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)시조씨앤씨 | 조재교 | 249,154,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서한건설 | 주서연 | 249,159,270원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.