경상남도 김해시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 11:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 김해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동성건설 주식회사 5058115405 | 3건 | 177 | 91.19% |
2026-09-02
58,597,800원 |
| 2 | 주식회사 건설기술원 6098140792 | 3건 | 167 | 90.18% |
2026-08-21
87,111,220원 |
| 3 | 주식회사 대현토건 6158191146 | 3건 | 106 | 89.97% |
2026-08-04
27,822,200원 |
| 4 | 에스제이건설 주식회사 4098166886 | 2건 | 85 | 90.46% |
2026-09-04
112,433,837원 |
| 5 | 주식회사 우미건설 6888600046 | 2건 | 29 | 90.24% |
2026-09-03
54,178,140원 |
| 6 | 동일건설 주식회사 6158607527 | 2건 | 26 | 90.19% |
2026-09-03
53,677,740원 |
| 7 | (주)용정건설 6118107947 | 2건 | 116 | 90.61% |
2026-09-03
53,566,760원 |
| 8 | 다능기업 주식회사 3038800251 | 2건 | 61 | 89.83% |
2026-09-02
25,444,100원 |
| 9 | 주식회사 경남기업 6158195991 | 2건 | 67 | 89.98% |
2026-08-25
33,035,900원 |
| 10 | 주식회사 금강전력 6158133812 | 2건 | 77 | 90.87% |
2026-08-19
64,469,524원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 54개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미강건설 주식회사 | 박경자 | 296,860,410원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 토원 | 정호병 | 297,079,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성일건설 주식회사 | 전득진 | 297,426,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사함양조경 | 민수영 | 297,519,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 도현산업 | 정경란 | 297,647,134원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 진웅건설 주식회사 | 안소진 | 297,944,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 주온조경 | 김한얼 | 297,967,997원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사비원 | 김경환 | 298,148,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 298,224,556원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 해성건설 주식회사(海盛建設) | 유예순 | 298,351,890원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유림건설 주식회사 | 문동제 | 298,628,100원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 도시의아침 | 정영석 | 298,871,930원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 02:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 산울림 | 박수길 | 298,982,200원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)정도 | 정찬회 | 299,150,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 보선건설 주식회사 | 장은희 | 299,221,970원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신아건설 | 정창종 | 299,266,700원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 돈지개발 | 정경옥 | 299,336,630원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 월드산업개발주식회사 | 김해정 | 299,377,440원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-30 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 흥산조경 | 노종식 | 299,777,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신흥건설 주식회사 | 서가정 | 299,815,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신아종합건설 주식회사 | 김이숙 | 299,825,648원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 300,084,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사케이지 | 이경미 | 300,166,981원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동성조경주식회사 | 갈미정 | 300,170,200원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신보건설 | 한성미 | 300,234,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성부건설 | 김화영 | 300,236,967원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 보흥건설 | 이진옥 | 300,624,860원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼우건설주식회사 | 문득용 | 300,664,300원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 장원건설조경 | 김종삼 | 300,687,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성원개발 주식회사 | 박성원 | 301,034,000원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 정운토건 주식회사 | 강보용 | 301,295,960원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 담원건설 | 선영선 | 301,583,617원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 영풍 | 서정민 | 301,705,000원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 산해건설 주식회사 | 신철식 | 301,888,170원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 301,894,029원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)서현개발 | 박덕희 | 302,038,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 302,358,000원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 영주건설 | 진태근 | 304,191,800원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 두연건설 | 이중민 | 304,280,000원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정진종합건설 주식회사 | 진용주 | 305,767,000원 | 93.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 株式會社 三友建設 | 신순정 | 305,877,000원 | 93.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 306,276,990원 | 93.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 케이디 | 백성용 | 306,995,100원 | 93.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유정건설 주식회사 | 은영애 | 307,692,320원 | 93.81% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대림조경 | 임채준 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 주식회사 동산건설 | 김성익 | 295,900,710원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥건설 | 김용현 | 296,127,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산엘앤씨 | 주영순 | 295,939,319원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)풍림조경건설 | 김형태 | 296,216,350원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진건설 주식회사 | 이영숙 | 295,087,911원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한미르건설 주식회사 | 류선미 | 294,428,670원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림건설 | 신현희 | 295,167,980원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 296,368,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 293,520,380원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.