경기도교육청 경기도군포의왕교육지원청 덕장초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-03 05:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도군포의왕교육지원청 덕장초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스비건설(주) 1358175524 | 1건 | 89 | 89.68% |
2026-07-02
83,158,432원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 21개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스비건설(주) | 권기용 | 83,158,432원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명보건설 주식회사 | 최민경 | 83,171,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동창건설(주) | 이범수 | 82,019,640원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)구지디엠 | 주희지 | 81,947,100원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 82,022,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성건설주식회사 | 박병수 | 82,301,020원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코스트리트 | 민해진 | 82,290,720원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 81,865,630원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평산건설(주) | 김영남 | 82,400,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-06-29 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원엔지니어링 | 신상문 | 82,602,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-29 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레토건 | 라광수 | 82,779,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강한산업개발주식회사 | 조봉순 | 82,064,860원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원창건설 | 여원구 | 82,024,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건설(주) | 이재원 | 82,794,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성건설 주식회사 | 황시진 | 81,958,840원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송부건설 주식회사 | 황승재 | 82,078,140원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진건설(주) | 성완모 | 81,988,600원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건창산업개발(주) | 안강승 | 81,985,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동촌건설 주식회사 | 황상호 | 82,347,471원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑에코 | 임종목 | 81,574,900원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대양건설 | 차경훈 | 81,432,277원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.