부산광역시서부교육청 삼성중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-05 20:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시서부교육청 삼성중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)신진개발 7278602276 | 1건 | 18 | 89.18% |
2026-07-07
614,931,415원 |
| 2 | 에코에너지 3980601285 | 1건 | 19 | 90.37% |
2026-07-03
70,225,620원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신진개발 | 조현희 | 614,931,415원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)조광피엔텍 | 변영준 | 614,944,359원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)샤인종합건설 | 김병국 | 615,145,310원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 나은건설(주) | 최규일 | 615,181,670원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 615,295,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동서에코라인 | 장영기 | 615,316,659원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)삼간 | 강태중 | 615,359,190원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)케이닉스건설 | 심서율 | 615,473,610원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신세계건업 | 박수연 | 615,617,459원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 디와이산업건설(주) | 김창현 | 615,678,382원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유영건설(주) | 유상식 | 615,759,846원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)아트플러스 | 임경태 | 615,841,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사도솔건설 | 강종현 | 615,973,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정윤건설 | 정보근 | 616,035,220원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이스턴퍼시픽 | 서제현 | 616,054,482원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동수토건주식회사 | 김해수 | 616,185,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서광종합건설(주) | 박주현 | 616,201,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 616,207,330원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우미산업 | 윤지유 | 616,232,619원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에이치앤케이건설(주) | 오진환 | 616,363,450원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 04:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)이엠건설 | 박은식 | 616,467,341원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 우호건설(주) | 우용호 | 616,648,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 서린기업 | 김나미 | 616,712,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 616,812,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 단성건설 | 송경용 | 616,816,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 안지건설주식회사 | 손형화 | 616,905,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)엠그린종합건설 | 이성재 | 616,908,270원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신아건업 | 윤정필 | 617,146,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이원종합건설(주) | 윤은규 | 617,192,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)부경아이앤디 | 이재웅 | 617,223,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부경종합건설주식회사 | 전영규 | 617,228,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 혜도건설 주식회사 | 남상우 | 617,290,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 청수건설(주) | 허준 | 617,312,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대원산업개발 | 오홍석 | 617,337,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우주개발 | 권미예 | 617,443,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 강한미래건설 | 정영진 | 617,542,460원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 케이아이엠이엔지 주식회사 | 김수미 | 617,552,314원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)메타이엔씨 | 천미선 | 617,588,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)서한기업 | 서쌍철 | 617,595,462원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 청호건설 주식회사 | 홍수연 | 617,597,926원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 주승 | 김외숙 | 617,619,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이너스건설(주) | 김주범 | 617,631,675원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 617,670,040원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)금양건축 | 서청환 | 617,697,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 부명기업(주) | 황미숙 | 617,816,437원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 씨에스청산건설 주식회사 | 서진우 | 617,855,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 혜민건설(주) | 허춘동 | 617,988,720원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엘코미 주식회사 | 윤예솜 | 618,093,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)은화 | 김도형 | 618,097,820원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 618,383,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 618,420,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 618,492,990원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)창건설산업 | 조창현 | 618,514,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 바른건설 | 김대혁 | 618,595,865원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세윤종합건설주식회사 | 정희온 | 618,688,325원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성호건설(주) | 김동호 | 618,706,815원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 원주건설 | 심재민 | 618,720,990원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 조광엔지니어링 | 허태무 | 618,770,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)리더스건설 | 이주형 | 618,780,431원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 618,827,010원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 옥수산업 | 손옥수 | 618,830,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사제이스코리아 | 이창형 | 618,860,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이제이엔지니어링 | 성지안 | 618,902,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)약봉건설 | 장사준 | 619,018,710원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이지스이엔씨 | 윤수환 | 619,057,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)새롬토건 | 김대진 | 619,088,980원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 619,105,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신대봉건설 | 차명훈 | 619,106,854원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)태양방수공사 | 이영철 | 619,153,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)건양산업 | 정종원 | 619,236,910원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)정인화학건설 | 최현준 | 619,310,881원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)원중건설 | 김원용 | 619,315,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 금석종합건설(주) | 강석진 | 619,338,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)세원산업개발 | 송연숙 | 619,388,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 619,553,122원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대광이앤씨 | 강은주 | 619,574,696원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 부일비지건설 주식회사 | 이윤경 | 619,608,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 드림빌더 | 김도연 | 619,612,290원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)남홍건설 | 조재언 | 619,622,780원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 619,681,948원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이레이앤시 | 최석권 | 619,891,930원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 620,016,031원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 미강건설산업 주식회사 | 장선화 | 620,049,930원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)국일에스에프건설 | 이기덕 | 620,065,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)통영산업건설 | 신용수 | 620,066,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 620,198,792원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 620,207,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 부강건설(주) | 배영열 | 620,229,920원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 가산조경개발 | 조성민 | 620,269,990원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 더이스트코리아 주식회사 | 서희주 | 620,303,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지엘부(주) | 정영주 | 620,355,603원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)피케이건설 | 박부관 | 620,410,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 강남건설 주식회사 | 서정규 | 620,447,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 호웅건설주식회사 | 안호섭 | 620,487,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)월드공영건설 | 안형규 | 620,529,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)화승산업개발 | 김성현 | 620,579,410원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 다풍건설(주) | 이강옥 | 620,683,590원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에이치아이씨건설 | 손현호 | 620,740,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대한구조안전기술 | 박해영 | 620,839,532원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 중앙제이에스케이건설 | 남천일 | 620,863,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.