한국농어촌공사 전남지역본부 곡성지사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드D152159
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관
한국농어촌공사
사업자번호408-82-10862
전화061-360-1100
팩스061-360-1150
주소전라남도 곡성군 곡성읍 학교로 165-0 (57534)
업태·업종
서비스 / 조사용역,관개시설운영외
홈페이지
www.ekr.or.kr
최근 변경2023-03-28 15:04:58
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,163,209,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,057,462,728원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 105,746,272원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 전라남도
주공종
지반조성ㆍ포장공사업
공종별 지분율
지반조성ㆍ포장공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
지반조성ㆍ포장공사업/4989
주력업종분야
토공사
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-06-26 16:03:53
입찰개시일시
2026-07-14 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사홍성건설
사업자번호
4108147875
최종낙찰금액
1,025,662,730원
최종낙찰률
89.34%
참가업체수
470개사
대표자명
조원기
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 곡성지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한일수기 4088177395 | 3건 | 9 | 89.55% |
2026-07-08
48,648,000원 |
| 2 | (주)호연이엔지 5028803350 | 3건 | 9 | 91.55% |
2026-07-08
7,840,000원 |
| 3 | 주식회사 승호이엔지 8568101279 | 2건 | 45 | 90.36% |
2026-08-11
16,495,000원 |
| 4 | (주)내외산업 4098622942 | 2건 | 44 | 90.02% |
2026-07-15
15,368,000원 |
| 5 | 미광기업(유) 4108166886 | 2건 | 71 | 90.62% |
2026-07-14
47,104,000원 |
| 6 | 주식회사 양현이엔지 5328601494 | 2건 | 13 | 89.96% |
2026-07-06
34,285,000원 |
| 7 | 유한회사 태성이엔지 3378103058 | 2건 | 8 | 90.89% |
2026-07-06
34,285,000원 |
| 8 | 유일정공주식회사 4108152679 | 2건 | 20 | 90.60% |
2026-07-06
34,286,000원 |
| 9 | 동호이엔지 주식회사 8208700711 | 1건 | 36 | 90.13% |
2026-07-30
19,800,000원 |
| 10 | 주식회사홍성건설 4108147875 | 1건 | 112 | 89.99% |
2026-07-16
1,025,662,730원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사홍성건설 | 조원기 | 1,025,662,730원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경림건설 | 박영순 | 1,025,668,500원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금도건설 주식회사 | 김춘식 | 1,025,706,500원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성원건설 주식회사 | 최현철 | 1,025,760,260원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태원건설 | 전미경 | 1,025,773,500원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)백중건설 | 정은경 | 1,025,785,600원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현진건설 주식회사 | 서은미 | 1,025,810,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 도림건설 | 최동석 | 1,025,834,090원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에이치피이앤씨 | 김영묵 | 1,025,901,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성신건설 주식회사 | 강현희 | 1,025,947,200원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 아일토건 주식회사 | 김현숙 | 1,025,956,244원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유승건설(주) | 김민정 | 1,025,995,967원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사승일건설 | 고성호 | 1,026,015,270원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성운건설 주식회사 | 공병모 | 1,026,017,300원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 광암건설 | 설동균 | 1,026,026,650원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 토석건설 주식회사 | 신민호 | 1,026,030,510원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금정건설 주식회사 | 이화식 | 1,026,084,400원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 선도건설 | 김혜영 | 1,026,086,380원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대성건설주식회사 | 박미화 | 1,026,099,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 호성개발 | 최호성 | 1,026,130,072원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 진응건설(주) | 백종원 | 1,026,133,350원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 신구산업 | 강신구 | 1,026,141,240원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신은성건설 주식회사 | 박종숙 | 1,026,177,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사참조은건설 | 최상식 | 1,026,179,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 매일건설주식회사 | 김홍기 | 1,026,185,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 지산이엔씨 | 유영칠 | 1,026,262,145원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)좋은건설 | 오성임 | 1,026,319,038원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 도원건설 | 박경아 | 1,026,324,100원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 초당건설 | 김종철 | 1,026,337,330원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 미래건설주식회사 | 김진한 | 1,026,338,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 천지종합건설(주) | 김근제 | 1,026,364,780원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대양개발(주) | 김민 | 1,026,368,810원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대지토건 | 정찬영 | 1,026,468,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지성이엔지 | 이명수 | 1,026,484,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)산돌건설 | 박국주 | 1,026,546,612원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 1,026,567,947원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신흥기업 | 홍영자 | 1,026,604,012원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 서아건설 | 박진아 | 1,026,608,165원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대승건설 | 배성준 | 1,026,681,733원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 씨티건설 | 박지윤 | 1,026,727,600원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 도양기업 주식회사 | 기륜 | 1,026,805,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 영진건설주식회사 | 하혜숙 | 1,026,845,300원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 1,026,851,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)청강건설 | 이경탁 | 1,026,927,600원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 예당 | 고명진 | 1,026,932,670원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 거성건설 | 마석현 | 1,026,982,450원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대청건설 | 김영일 | 1,026,984,480원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대명산업개발(주) | 정동진 | 1,027,033,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 기찬토건 주식회사 | 박유린 | 1,027,067,700원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 제이케이건설 주식회사 | 이연주 | 1,027,093,190원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)엠씨건설(MC) | 정연수 | 1,027,110,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대건드림 | 임학진 | 1,027,138,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)승화기업 | 김호 | 1,027,157,190원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 1,027,226,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)배운토건 | 김은자 | 1,027,245,590원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청빈건설 | 류지윤 | 1,027,250,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)현성건설 | 서병수 | 1,027,267,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태현건설 주식회사 | 안경연 | 1,027,268,130원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 천후종합건설 | 편미아 | 1,027,357,330원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)정암개발 | 김영현 | 1,027,389,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대지건설 | 김대헌 | 1,027,427,400원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 진보건설주식회사 | 이현정 | 1,027,437,600원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 엠알건설(주) | 이주미 | 1,027,466,050원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 석천건설(주) | 김민주 | 1,027,472,100원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 씨지건설주식회사 | 고금례 | 1,027,509,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 백건 | 백도선 | 1,027,582,880원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사나일기업 | 박병기 | 1,027,635,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 삼호산업개발(주) | 권애영 | 1,027,677,400원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 백룡건설(주) | 이계광 | 1,027,703,975원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 준성건설㈜ | 김정대 | 1,027,744,420원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 고려건설 | 권종훈 | 1,027,755,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신흥토건 | 박병섭 | 1,027,812,485원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동무건설 | 박계명 | 1,027,818,350원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 씨엠건설 주식회사 | 황충현 | 1,027,842,861원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 전남조경(주) | 박재홍 | 1,027,856,170원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)부성건설 | 이은정 | 1,027,956,749원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 정일건설(주) | 이용재 | 1,027,994,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)미래토건 | 김대수 | 1,028,018,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 명성건설 | 이규태 | 1,028,034,977원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 승인건설 | 이영찬 | 1,028,093,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 유원 | 유아람 | 1,028,104,200원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사유광건설 | 임성기 | 1,028,140,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 현대건설 주식회사 | 배향미 | 1,028,159,930원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 기산건설(주) | 김상훈 | 1,028,186,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 신일토건 | 김광환 | 1,028,251,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 가보건설 | 김응진 | 1,028,261,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신성건설(주) | 이은희 | 1,028,327,570원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)새우리토건 | 조경일 | 1,028,338,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사경동산업안전 | 강선영 | 1,028,375,321원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 진형건설 주식회사 | 모상호 | 1,028,439,630원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 강현건설합자회사 | 배지연 | 1,028,544,990원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 명인건설(주) | 신상호 | 1,028,560,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)이도산업 | 이장유 | 1,028,579,323원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 송남토건(주) | 송학재 | 1,028,646,580원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유) 예성토건 | 조양임 | 1,028,673,200원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 와이제이산업 | 김영철 | 1,028,773,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 1,028,805,220원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 우석건설 | 전술영 | 1,028,855,865원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)성지건설 | 곽성철 | 1,028,872,120원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 제중종합건설 주식회사 | 권일 | 1,028,914,390원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.