경상북도 칠곡군 수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 22:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 23:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 칠곡군 수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대륭건설주식회사 5028180076 | 1건 | 55 | 90.91% |
2026-08-19
105,027,500원 |
| 2 | 한동건설 주식회사 5078101076 | 1건 | 81 | 90.47% |
2026-07-06
2,725,381,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한동건설 주식회사 | 조철로 | 2,725,381,100원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동신 | 김창한 | 2,725,452,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 일우건설 | 여도훈 | 2,725,453,693원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태종건설 주식회사 | 유경희 | 2,725,538,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대경건설(주) | 정준채 | 2,725,543,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경진종합건설 주식회사 | 배병관 | 2,725,563,940원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경도 | 김성균 | 2,725,572,008원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주성건설환경(주) | 이현성 | 2,725,587,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼건사 | 정호경 | 2,725,610,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 위빌드건설 | 정한진 | 2,725,803,260원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대성종합건설주식회사 | 이유관 | 2,725,885,270원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 효림건설 주식회사 | 고종진 | 2,725,932,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 해왕건설 주식회사 | 정종해 | 2,725,961,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아산건설 주식회사 | 서정생 | 2,726,350,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 일토종합건설 | 김주윤 | 2,726,429,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 홍익인간 | 이선희 | 2,726,467,430원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)효성종합건설 | 박도식 | 2,726,475,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대신종합건설 | 정해룡 | 2,726,515,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 영암건설 합자회사 | 김창규 | 2,726,583,060원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 벽진종합건설주식회사 | 김영일 | 2,726,624,741원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신안건설(주) | 홍기옥 | 2,726,825,070원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세창종합건설 | 주윤희 | 2,726,951,180원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 두안종합건설 주식회사 | 김한솔 | 2,726,968,890원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한길종합건설(주) | 이영환 | 2,727,010,609원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 효신종합건설 주식회사 | 김홍준 | 2,727,096,430원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대원종합건설 | 송원배 | 2,727,128,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유현건설 주식회사 | 김동현 | 2,727,416,496원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 2,727,486,559원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제일개발주식회사 | 황유지 | 2,727,739,320원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동해종합건설(주) | 김용수 | 2,727,895,280원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제이에스건설 | 윤준식 | 2,727,989,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동인종합건설(주) | 김성열 | 2,728,064,690원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세현종합건설(주) | 조병호 | 2,728,359,299원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다인산업개발 주식회사 | 남정석 | 2,728,505,680원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 부길토건주식회사 | 최창호 | 2,728,578,280원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 보성건설 주식회사 | 정기순 | 2,728,704,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 2,728,807,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 두창종합건설 | 김은성 | 2,728,913,870원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신화종합건설 주식회사 | 김재경 | 2,728,933,225원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)길주산업건설 | 임종욱 | 2,729,234,390원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-01 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 금관건설 | 서진근 | 2,729,274,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세윤 | 허수호 | 2,729,318,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 백두종합건설 | 권나경 | 2,729,331,194원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 효상종합건설 주식회사 | 김도영 | 2,729,339,260원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청우종합건설 주식회사 | 심성보 | 2,729,353,890원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이한종합건설주식회사 | 전대원 | 2,729,682,104원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세건종합건설 주식회사 | 김태경 | 2,729,877,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 무진종합건설 | 손재근 | 2,729,890,499원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 송운건설(주) | 김무진 | 2,730,053,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동구건설(주) | 장대진 | 2,730,151,400원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 2,730,211,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동암개발 | 석동기 | 2,730,229,310원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 2,730,248,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우림종합건설 주식회사 | 김장규 | 2,730,330,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 시우종합건설(주) | 김철현 | 2,730,339,290원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신태웅건설 주식회사 | 송실경 | 2,730,393,337원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 경휘건설 주식회사 | 유병재 | 2,730,629,650원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 건 웅 | 최월분 | 2,730,891,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사동국에스엔씨 | 이원휘 | 2,730,931,140원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 2,731,006,437원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 연세산업개발 | 김정열 | 2,731,089,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 율광건설 주식회사 | 권재동 | 2,731,103,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 명보산업개발주식회사 | 김성구 | 2,731,208,096원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동보 | 조창만 | 2,731,372,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)베스트로드 | 류현정 | 2,731,455,480원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 덕일종합건설 주식회사 | 윤덕식 | 2,731,567,860원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청아종합건설(주) | 박순웅 | 2,731,643,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우재건설 주식회사 | 손강훈 | 2,731,729,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동림종합건설 주식회사 | 이영석 | 2,731,733,790원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 재원건설 주식회사 | 이재철 | 2,731,811,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대도건설 | 이명호 | 2,731,939,490원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 거목건업 주식회사 | 김영희 | 2,731,974,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 금아종합건설 | 이상기 | 2,732,017,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 민훈종합건설 | 김종욱 | 2,732,130,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 선우건설 | 정미경 | 2,732,192,262원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)선일건설 | 김낙주 | 2,732,370,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 2,732,451,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한성문화건설 | 이종진 | 2,732,463,850원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)거산건설 | 장시중 | 2,732,477,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대보종합건설(주) | 전신규 | 2,732,883,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 백선건설 주식회사 | 김하채 | 2,732,912,910원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 승우건설(주) | 김지숙 | 2,732,923,660원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 더에이치 | 이현진 | 2,732,937,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 협우종합건설 주식회사 | 정용진 | 2,732,958,620원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 상록종합건설 | 김무환 | 2,732,990,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에이원종합건설(주) | 문국종 | 2,733,137,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)에싸 | 윤영내 | 2,733,179,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 하나종합건설(주) | 김도환 | 2,733,198,890원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 구성건설 주식회사 | 권진국 | 2,733,255,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 투우건설 | 김시정 | 2,733,364,650원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 청명 | 남승연 | 2,733,367,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대진건설(주) | 여윤규 | 2,733,386,830원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 지성종합건설 | 박소윤 | 2,733,421,122원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 2,733,444,250원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동도안전 | 오영호 | 2,733,455,320원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)금성개발 | 안현철 | 2,733,470,590원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)동원건설 | 최호원 | 2,733,501,818원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 안신건설 | 박두선 | 2,733,507,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)유풍종합건설 | 이강희 | 2,733,520,560원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 미래건설주식회사 | 이무간 | 2,733,528,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.