광주과학기술원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-29 18:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 00:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주과학기술원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 전남이앤씨 2138641412 | 1건 | 25 | 89.93% |
2026-07-21
75,025,240원 |
| 2 | (주)인스디자인 4108177893 | 1건 | 48 | 90.52% |
2026-07-21
582,664,850원 |
| 3 | 건호건설주식회사 4098194927 | 1건 | 179 | 90.41% |
2026-07-15
320,131,861원 |
| 4 | (주)종합시스템 4108126943 | 1건 | 99 | 87.65% |
2026-07-06
46,624,662원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)종합시스템 | 이일기 | 46,624,662원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더파란 | 장재혁 | 46,629,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태봉산업개발 | 김남국 | 46,635,935원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세진건설주식회사 | 전상철 | 46,636,130원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사남도산업 | 최지숙 | 46,645,535원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신아산업개발 | 조해선 | 46,652,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지승전력 | 박팔만 | 46,658,366원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 광진소방 | 정동준 | 46,675,131원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지엔디 | 장경정 | 46,679,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)해운소방방재 | 이요한 | 46,684,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)가경소방전력공사 | 김경용 | 46,686,990원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사엘에이치엔지니어링 | 이현 | 46,691,144원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)삼진개발 | 손동철 | 46,701,210원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세아이앤지 주식회사 | 박세호 | 46,701,490원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)한빛네트웍스 | 황생동 | 46,701,682원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대신소방 | 김종구 | 46,708,762원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 우전 | 정남기 | 46,708,850원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)제이비엔지니어링 | 곽정우 | 46,711,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성지소방 | 이종하 | 46,713,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 다울산업개발 | 김인성 | 46,722,190원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)가나통신전력공사 | 민명기 | 46,723,596원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 명진방재산업(주) | 김선수 | 46,727,203원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한걸음주식회사 | 신영태 | 46,728,980원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 두경이엔지 | 이명신 | 46,736,340원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이에이테크놀로지 | 전영길 | 46,739,380원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대흥설비(주) | 이기조 | 46,765,554원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 덕천엔지니어링 | 이상문 | 46,765,808원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대림전기엔지니어링 | 김근영 | 46,766,070원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-30 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)고려설비 | 김태홍 | 46,768,410원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태성이앤지 | 최은희 | 46,773,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동광전기 주식회사 | 김형삼 | 46,774,113원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대동계전 | 류성선 | 46,774,640원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대한방재주식회사 | 이광재 | 46,776,279원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 일오삼 | 최주용 | 46,777,520원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)지호 | 김미라 | 46,778,758원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 광진 | 김영숙 | 46,794,260원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-30 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 주연개발 | 이명기 | 46,811,681원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)진흥이엔지 | 이창운 | 46,814,397원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)청우개발 | 곽원찬 | 46,819,780원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)상현이앤지 | 배기태 | 46,821,294원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼진에이치에스 | 하광수 | 46,822,970원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이에이홀딩스 | 민경환 | 46,830,740원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 공능이엔지 | 조태호 | 46,832,990원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 영흥전력 | 윤치성 | 46,833,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태림엔지니어링(주) | 정철 | 46,835,329원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대양엔지니어링 | 문수민 | 46,836,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지엠이앤씨 | 이강섭 | 46,838,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 일도엔지니어링 | 이정한 | 46,838,982원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 거평전기 | 송성한 | 46,840,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대명산업이엔지 | 하정권 | 46,844,560원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사광명기업 | 최재호 | 46,847,180원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼원전력 | 김수진 | 46,856,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)나래이엔씨 | 오성일 | 46,861,320원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)프로텍 | 정문섭 | 46,863,660원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-30 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사안전솔루션 | 안성연 | 46,863,988원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세온이앤씨 | 이남선 | 46,866,657원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 브이산업 주식회사 | 서형숙 | 46,869,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 미래전력 주식회사 | 이병주 | 46,870,122원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 영재에프에스 | 조영귀 | 46,877,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 솔빛이엔지 | 조삼인 | 46,884,290원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 원강이엔씨 | 김운규 | 46,888,835원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사서준 | 윤영환 | 46,892,319원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)성신전력 | 노봉희 | 46,892,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대광이엔지주식회사 | 강신창 | 46,893,958원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에프원방재 | 이평헌 | 46,896,040원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 덕성전기 주식회사 | 김선희 | 46,906,604원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 덕양소방 | 박순안 | 46,906,740원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 썬투에너지 | 김미정 | 46,915,684원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)신일 | 김광수 | 46,915,827원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)성보기계설비 | 이은철 | 46,917,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)경일 | 조명래 | 46,919,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)가온소방 | 강문영 | 46,925,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대연소방 | 김양호 | 46,925,780원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)진명전력 | 박영애 | 46,925,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)한미전력 | 기기주 | 46,929,622원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 삼하기업 | 박승주 | 46,931,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사시온이엔지 | 박영종 | 46,934,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지오이앤지(주) | 서철 | 46,934,480원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 윤호전기 | 윤호 | 46,934,978원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼성이앤씨(주) | 장세남 | 46,937,126원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사루안소방 | 이나영 | 46,940,597원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 호성테크 | 박종주 | 46,940,740원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 늘푸른방재 주식회사 | 김정옥 | 46,943,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 해성산업개발(주) | 이연풍 | 46,953,055원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)케이알이앤지 | 조경록 | 46,954,410원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (합자)현대소방시설공사 | 정병철 | 46,955,523원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 라전사 | 나희택 | 46,961,530원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)두성 | 정종복 | 46,961,719원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이화이앤씨 | 김민욱 | 46,969,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 씨에스엔지니어링 주식회사 | 송천석 | 46,971,598원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 경은 | 이경미 | 46,972,624원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사우석소방 | 조재경 | 46,973,166원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)성한이엔지 | 박정현 | 46,976,590원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유림 | 윤보선 | 46,977,880원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 목송이앤지 주식회사 | 문완상 | 46,983,350원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)충일 이.엔.지 | 김종철 | 46,983,484원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)한텔 | 이원구 | 46,984,181원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 원이엔텍 | 김원영 | 46,984,660원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한국소방 | 나창균 | 46,985,833원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 금호소방 | 이재훈 | 46,989,721원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.