중소기업은행
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B190021
소관기타공공기관
기관유형산하기관 / 정부출연기관
사업자번호202-81-00978
전화02-729-7458
팩스050-5075-0721
주소서울특별시 중구 을지로 79(을지로2가,중소기업은행) (04541)
업태·업종
금융 / 은행
홈페이지
www.ibk.co.kr
최근 변경2025-01-06 12:03:24
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
487,218,182원
도급분, 부가세 제외
기초금액
527,472,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 48,721,818원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
527,472,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 01:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
458,742,925원
사정율 %, 낙찰하한율 88.7450% 적용
중립 투찰가능금액
468,105,026원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.7450% 적용
최대 투찰가능금액
477,467,126원
사정율 %, 낙찰하한율 88.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 고시금액 이상인 P.Q대상 기술용역 평가기준
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
(전자)공동이행
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
감리업(전문감리)/1109
허용업종
감리업(종합감리)
일정 정보
공고일시
2026-06-25 17:56:27
입찰개시일시
2026-07-14 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 단에이앤씨 종합건축사사무소
사업자번호
1398113044
최종낙찰금액
466,796,000원
최종낙찰률
88.75%
참가업체수
261개사
대표자명
박규석
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 중소기업은행| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 단에이앤씨 종합건축사사무소 1398113044 | 1건 | 17 | 81.43% |
2026-07-16
466,796,000원 |
| 2 | 주식회사 에이웍스 5318801194 | 1건 | 1 | - |
2026-06-26
378,100,000원 |
| 3 | 주식회사 티엔제주 6168187913 | 1건 | 1 | - |
2026-06-26
1,299,440,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 단에이앤씨 종합건축사사무소 | 박규석 | 466,796,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사한백에프앤씨 | 박종아 | 466,817,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대주기술 | 주영석 | 466,867,800원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)건창기술단 | 김영규 | 466,884,210원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동양컨설턴트(주) | 김태용 | 466,889,359원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한빛디엔에스(주) | 이현화 | 466,905,580원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 프로텍타코리아 | 장석한 | 466,961,072원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)기술사사무소고려기술단 | 김동조 | 467,002,200원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 조은엔지니어링 | 김종희 | 467,005,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)나이스에너지엔지니어링 | 이미라 | 467,008,730원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 씨에이파트너스 | 박홍주 | 467,029,790원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 상기이엔지 주식회사 | 김관태 | 467,045,050원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대청엔지니어링 | 김현미 | 467,048,046원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)정림씨엠건축사사무소 | 방명세 | 467,071,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대상기술단 | 박종희 | 467,116,997원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 경문기술단 | 이용기 | 467,143,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 인곡엔지니어링 | 김성식 | 467,173,700원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동서엔지니어링 | 변석훈 | 467,196,008원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)미드엔지니어링건축사사무소 | 안태경 | 467,201,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대림엠이씨 | 이용철 | 467,230,770원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 길종합건축사사무소이엔지 | 이길환 | 467,313,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)아현건설 | 마상원 | 467,315,329원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디투이엔지 | 서동훈 | 467,323,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동양종합엔지니어링 주식회사 | 김용순 | 467,330,658원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)준원엔지니어링 | 오정하 | 467,342,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 행림종합건축사사무소 | 이용호 | 467,350,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)케이디엔지니어링건축사사무소 | 박효열 | 467,351,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)광진이엔지 | 이춘우 | 467,392,939원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 퍼스트기술단 | 유석봉 | 467,409,892원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지케이엔지니어링 | 서용헌 | 467,455,580원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 우일엔지니어링 | 양덕경 | 467,465,500원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 전인씨엠건축사사무소 | 안명제 | 467,475,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동진 | 안진섭 | 467,512,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아이티이앤지 | 김춘심 | 467,514,280원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신담엔지니어링 | 김종열 | 467,519,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사대건종합기술 | 김지숙 | 467,529,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 선한이엔지 | 박윤학 | 467,574,200원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한양티이씨 | 조형국 | 467,585,430원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)한림이앤씨건축사사무소 | 윤찬중 | 467,632,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)다우티이씨 | 박시현 | 467,635,080원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 영화키스톤건축사사무소 | 김주열 | 467,636,900원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 청목플러스주식회사 | 김미점 | 467,669,700원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 티에스엔지니어링건축사사무소 | 조규수 | 467,692,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 상우엔지니어링건축사사무소 | 이상헌 | 467,705,260원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)정연엔지니어링 | 박학용 | 467,717,470원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다산기술단 | 성주원 | 467,766,120원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 건일씨엠건축사사무소 | 이상범 | 467,783,710원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)세명기술단 | 임경춘 | 467,810,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동화이엔지 | 조혜진 | 467,868,200원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한국나이스기술단 | 양범식 | 467,964,600원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 대영글로벌 | 김대중 | 468,004,479원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한빛기술단 | 정성삼 | 468,036,455원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)한국전력전문기술 | 천미애 | 468,039,760원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 허인식 | 468,048,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 세창감리 | 하봉구 | 468,106,300원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 현이엔지 | 김석구 | 468,125,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)현대이엔지 | 고기영 | 468,198,600원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 마인엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 김태식 | 468,245,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)대진방재 | 임영묵 | 468,257,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세광티이씨 | 고성명 | 468,325,500원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)신덕엔지니어링 | 김길수 | 468,337,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)토펙엔지니어링건축사사무소 | 김철중 | 468,339,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 온누리이엔지 | 김봉무 | 468,344,690원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 상지이앤씨 (주) | 노현상 | 468,361,944원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 한일감리 | 김점주 | 468,437,333원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이룸전기기술사사무소 | 박자영 | 468,457,050원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 신일이앤씨 | 최문홍 | 468,478,340원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태양유니스 | 배종배 | 468,478,477원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)한길종합건축사사무소 엔지니어링 | 김상락 | 468,485,743원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대한이씨엠주식회사 | 김숙희 | 468,520,705원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 일신이앤드씨 | 홍영남 | 468,560,494원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 희림종합건축사사무소 | 권기재 | 468,606,570원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)하림기술단 | 이진구 | 468,608,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 468,610,580원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 한성테크 | 김정미 | 468,619,430원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)삼우티이씨 | 황헌상 | 468,623,004원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한신이앤씨 | 김기춘 | 468,630,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 코어엔지니어링(주) | 차용현 | 468,690,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)하나엔지니어링 | 박순희 | 468,711,710원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)지성설계컨설턴트 | 조후동 | 468,714,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)창조종합건축사사무소 | 유병문 | 468,740,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 건축사사무소케이아이씨 | 한창희 | 468,747,800원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주) 고려 EnC | 주화식 | 468,764,300원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 나라기술단 | 안숭원 | 468,765,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)삼우전기컨설턴트 | 이철규 | 468,779,098원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지티엘이엔지 | 손병철 | 468,791,400원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 은세기술 주식회사 | 박병수 | 468,803,130원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 드림엔지니어링 | 오진택 | 468,807,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 | 김인수 | 468,841,824원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)신원기술단 | 박경종 | 468,863,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동도이엔씨 | 이종화 | 468,913,500원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이가종합건축사사무소 | 임태희 | 468,929,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대성씨엠 | 성부호 | 468,995,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디엠에이앤씨건축사사무소 | 하정용 | 469,030,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)골드이엔지 | 현규섭 | 469,056,580원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 건일엠이씨 | 남상윤 | 469,084,840원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)하우엔지니어링건축사사무소 | 손병찬 | 469,105,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)하일기술단 | 김일천 | 469,150,190원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도원엔지니어링건축사사무소 | 이강희 | 469,160,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 윤주이엔지 | 장덕혜 | 469,189,390원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
527,472,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
527,472,000원
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.