화순군(석정천) 중소하천 정비사업
견적가능금액 범위 (2026-06-27 22:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 05:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 화순군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 주호전력 3118133128 | 1건 | 42 | 90.15% |
2026-07-03
64,401,500원 |
| 2 | 주식회사 호산건설 4078700779 | 1건 | 9 | 90.78% |
2026-07-01
194,710,100원 |
| 3 | 유한회사 유원임업 7968602739 | 1건 | 24 | 89.73% |
2026-06-30
51,017,510원 |
| 4 | 주식회사 제암건설 2618127317 | 1건 | 52 | 90.56% |
2026-06-29
1,205,011,433원 |
| 5 | 주식회사 아이비건설 4168144798 | 1건 | 281 | 89.66% |
2026-06-23
215,158,000원 |
| 6 | 주식회사다부 5338800167 | 1건 | 303 | 89.71% |
2026-06-23
162,622,520원 |
| 7 | 신승종합건설 주식회사 4098192050 | 1건 | 23 | 89.56% |
2026-06-22
69,400,000원 |
| 8 | (주)우리산업 4088602701 | 1건 | 137 | 88.46% |
2026-06-19
83,384,700원 |
| 9 | (주)도일 8878803509 | 1건 | 7 | 90.07% |
2026-06-10
80,059,575원 |
| 10 | 한주건설 주식회사 5438800581 | 1건 | 13 | 90.38% |
2026-05-27
221,371,139원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 38개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 호산건설 | 김명진 | 194,710,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-01 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해인건설 주식회사 | 강정훈 | 196,287,470원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대명산업개발(주) | 정동진 | 204,000,000원 | 94.68% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 거성건설 | 최영선 | 192,754,060원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가스코 주식회사 | 강한묵 | 192,000,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도일 | 김정숙 | 191,028,976원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무들건설 | 유재균 | 192,433,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나우건설 | 황윤주 | 193,483,240원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-29 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진남토건 | 이정희 | 193,787,670원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼덕기업 | 강성수 | 191,806,760원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-06-29 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화산업개발(주) | 김준형 | 191,554,003원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국건설시험연구원 | 이민교 | 193,293,400원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-30 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화테크주식회사 | 표옥희 | 191,258,847원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정암개발 | 김영현 | 191,380,300원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이제이 | 문광자 | 191,752,800원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사최고건설 | 최용고 | 190,334,800원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-30 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이에스 | 유예지 | 190,979,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-06-30 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범영건설 | 최음미 | 192,839,975원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-30 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 득영건설 주식회사 | 김성환 | 191,200,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 귀뚜라미중앙 | 김정우 | 192,131,765원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다스코 주식회사 | 한상원 | 192,548,380원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승평건설주식회사 | 김미정 | 192,599,660원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비와이건설 | 윤미애 | 192,776,990원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스건설 | 전영환 | 193,057,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-30 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성건설 | 김성환 | 191,076,800원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-30 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영재건설 주식회사 | 이종백 | 193,793,290원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-30 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해광건설(주) | 유수희 | 192,033,874원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-30 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동윤엔지니어링 | 김동현 | 191,792,999원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-01 00:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명인건설주식회사 | 김화연 | 193,638,660원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건드림 | 임학진 | 193,761,900원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문수산업 | 문기민 | 191,009,459원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼진산업개발 | 김광현 | 191,121,600원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세하 | 박정은 | 193,736,770원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명건설 | 임용택 | 191,513,630원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동남기업 | 윤재칠 | 190,484,800원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시원 주식회사 | 박민희 | 191,093,700원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포일건설주식회사 | 최은미 | 191,034,190원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아성건설주식회사 | 문태주 | 193,063,264원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.