경상남도 창원시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-27 22:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 06:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)덕성건업 6088125634 | 2건 | 135 | 90.49% |
2026-08-12
255,888,000원 |
| 2 | 태아건설 주식회사 6098169090 | 2건 | 89 | 90.46% |
2026-06-30
60,111,940원 |
| 3 | (주)삼광건설 6088141065 | 2건 | 126 | 90.36% |
2026-06-30
65,542,247원 |
| 4 | 주식회사 태송 6118114996 | 1건 | 70 | 89.97% |
2026-09-03
188,780,000원 |
| 5 | 주식회사 바로엔지니어링 6098162234 | 1건 | 4 | 88.86% |
2026-09-01
24,420,000원 |
| 6 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-27
207,218,780원 |
| 7 | 주식회사 새롬전기 6158109952 | 1건 | 69 | 90.40% |
2026-08-25
57,515,949원 |
| 8 | 주식회사 자유전기공사 6088198078 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-21
25,770,688원 |
| 9 | 한영전기주식회사 6088187533 | 1건 | 93 | 90.46% |
2026-08-20
294,538,540원 |
| 10 | 중원건설 주식회사 6098195472 | 1건 | 69 | 90.50% |
2026-08-12
169,584,460원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 광신종합건설 | 문용대 | 1,329,104,650원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 덕용건설 | 최수철 | 1,329,110,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진보토건 주식회사 | 서민기 | 1,329,131,150원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 배산건설 | 김정자 | 1,329,136,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세흥건설 주식회사 | 박재진 | 1,329,144,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 무량건설주식회사 | 박성진 | 1,329,159,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 선진건설 | 최동환 | 1,329,167,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 재산종합건설(주) | 안정수 | 1,329,185,480원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태복종합건설 | 양장희 | 1,329,307,400원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 새미로건설 주식회사 | 박준후 | 1,329,793,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사아산 | 박준수 | 1,329,799,100원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우진종합건설(주) | 전춘식 | 1,329,861,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 우람종합건설 | 김진홍 | 1,329,862,100원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정상산업개발 주식회사 | 임성윤 | 1,329,919,610원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 보성종합건설 주식회사 | 염치선 | 1,329,990,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에코종합건설 주식회사 | 박명래 | 1,330,078,630원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 건일토건 | 황한석 | 1,330,156,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영신건설 주식회사 | 박진석 | 1,330,168,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 중앙건설 주식회사 | 임상후 | 1,330,197,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 나림개발 주식회사 | 박지영 | 1,330,203,196원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신흥건설(주) | 이재혁 | 1,330,326,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 원우종합건설 | 강은경 | 1,330,342,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 가현 | 전재용 | 1,330,473,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 남동 | 주영철 | 1,330,612,665원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 두강건설 주식회사 | 서순자 | 1,330,673,621원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 호산종합건설 주식회사 | 천삼수 | 1,330,826,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 보덕건설 주식회사 | 김효진 | 1,330,845,800원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 비에이치아이건설 주식회사 (BHI CONSTRUCTION CO.,LTD) | 이근양 | 1,330,898,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지원종합건설산업 주식회사 | 김양희 | 1,330,974,428원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 1,331,009,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 도경종합건설 | 오준석 | 1,331,336,890원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한남종합건설 주식회사 | 송한영 | 1,331,491,500원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 1,331,523,030원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성진종합건설 주식회사 | 하지웅 | 1,331,531,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 선우건설(주) | 유석주 | 1,331,543,500원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 오경이엔지주식회사 | 김경오 | 1,331,847,563원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 1,331,864,922원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 1,331,920,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대평 | 이금호 | 1,332,164,400원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 부강 | 정명덕 | 1,332,185,600원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 진성 | 이희정 | 1,332,208,134원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성화개발 | 이영수 | 1,332,332,300원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 백송 | 유석영 | 1,332,356,900원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 부광종합건설 | 곽영숙 | 1,332,384,400원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 토담산업개발 주식회사 | 정동식 | 1,332,394,980원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 민수종합건설 | 박욱재 | 1,332,403,775원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 창흥건설 | 이인자 | 1,332,511,990원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)양지종합토건 | 김길성 | 1,332,551,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태황산업개발 | 하지훈 | 1,332,572,840원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 1,332,645,430원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 찬산 | 이동심 | 1,332,680,547원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 수반건설 | 윤병철 | 1,332,723,620원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스와이건설 주식회사 | 진천수 | 1,332,975,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 상원건설 주식회사 | 이옥희 | 1,333,020,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태현디앤씨 | 김병태 | 1,333,033,600원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 진흥건설 주식회사 | 진달수 | 1,333,048,270원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 株式會社 金石綜合建設 | 강호원 | 1,333,069,500원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사근원종합건설 | 민우숙 | 1,333,078,200원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대경 | 이유진 | 1,333,478,942원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 꾸미지오건설 주식회사 | 강신권 | 1,333,494,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태우건설 | 오태우 | 1,333,514,720원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 1,333,536,300원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 우성종합건설 주식회사 | 백승주 | 1,333,607,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세연종합건설 주식회사 | 박숙경 | 1,333,679,040원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 더나은건설 주식회사 | 박정수 | 1,333,897,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 금호종합건설 | 정영우 | 1,333,943,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 메이드건설(주) | 박광신 | 1,334,085,850원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 숭민종합건설주식회사 | 장동국 | 1,334,087,800원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 원정건설 주식회사 | 서현호 | 1,334,336,300원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 남화토건 주식회사 | 김석재 | 1,334,337,600원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오정종합건설 주식회사 | 천진용 | 1,334,365,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 정은종합건설 주식회사 | 허재훈 | 1,334,415,820원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 1,334,581,500원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 보광종합건설 주식회사 | 강정진 | 1,334,584,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 금강종합건설 | 박영순 | 1,334,809,400원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세진종합건설(주) | 김종희 | 1,335,145,900원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 1,335,218,800원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 재현종합건설 주식회사 | 김광춘 | 1,335,299,288원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 1,335,350,100원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 성진건설 주식회사 | 박길규 | 1,335,410,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성화종합건설 | 이진호 | 1,335,460,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 범종합건설 | 신길서 | 1,335,461,500원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 중앙종합건설 | 윤원섭 | 1,335,490,510원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정호종합건설 유한회사 | 서정재 | 1,335,508,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 아르케종합건설 | 남광훈 | 1,335,573,730원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 피닉스건설 | 하병민 | 1,335,598,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 디에스건설 주식회사 | 강홍숙 | 1,335,626,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동방 | 오인혜 | 1,335,683,970원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태왕건설(주) | 박간권 | 1,335,881,423원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 청도종합건설 주식회사 | 김기영 | 1,335,985,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서한건설 주식회사 | 허강일 | 1,336,102,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성운산업개발 주식회사 | 김진산 | 1,336,110,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동영종합건설(주) | 변기석 | 1,336,135,850원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 1,336,142,400원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신흥 | 정정섭 | 1,336,239,300원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 금오산업 주식회사 | 최임식 | 1,336,245,840원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 혁신토건 | 김인성 | 1,336,335,950원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디엠디건설 | 이송자 | 1,336,358,500원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 1,336,512,190원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 반석종합건설 | 박재수 | 1,336,531,500원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.