세지농업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-01 18:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 04:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 세지농업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 팔마정보통신 4038701607 | 1건 | 37 | 90.03% |
2026-07-15
135,001,549원 |
| 2 | 거룡종합건설(주) 4168131707 | 1건 | 87 | 89.54% |
2026-07-14
3,616,703,800원 |
| 3 | 주식회사 유민전력산업 4108656307 | 1건 | 80 | 89.83% |
2026-07-08
593,633,815원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유민전력산업 | 이영필 | 593,633,815원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 국제 | 나병삼 | 593,647,346원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 산업전기 | 양선곤 | 593,668,626원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성산이엔씨 | 권혜미 | 593,669,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 권혁테크 주식회사 | 유혁 | 593,672,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경덕전기 주식회사 | 이계연 | 593,724,140원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)신용아이엔씨 | 최성식 | 593,730,260원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 진성전기 | 진병열 | 593,732,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 보현전기 | 김현민 | 593,740,713원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사진도전력 | 김명신 | 593,755,510원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대화이엔씨 주식회사 | 최정필 | 593,759,028원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성신이엔씨 주식회사 | 김경범 | 593,764,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 하늘천 | 임인수 | 593,777,810원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엔에스산업 | 김태희 | 593,791,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사국제이엔씨 | 김규환 | 593,792,490원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우리전기 | 최현정 | 593,820,660원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태산전기 | 김현혜 | 593,821,254원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)전광전기 | 이옥희 | 593,828,416원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태광전력 | 윤선하 | 593,832,525원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)해국 | 정인호 | 593,861,950원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 일심전기 | 김은경 | 593,875,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대평전기 | 이현경 | 593,877,021원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신화전기 | 박규남 | 593,888,175원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)성우전력 | 류명순 | 593,891,110원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)한영기전 | 이명재 | 593,893,458원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)신도계전 | 한태만 | 593,900,502원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동천기공 | 이지희 | 593,902,264원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 명인 | 박양규 | 593,912,538원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 더드림글로벌 | 윤춘이 | 593,915,765원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)가등전력 | 김미순 | 593,918,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사에쓰엔지 | 문지수 | 593,918,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 일등전력 | 박진우 | 593,926,990원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사부경 | 강구일 | 593,941,010원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 해동에너지 주식회사 | 임경빈 | 593,945,704원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 593,948,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 평화 | 국인호 | 593,950,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 지원통신 | 정종만 | 593,965,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서울전력주식회사 | 고동순 | 593,967,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)이음아이씨티 | 송법성 | 593,999,711원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 594,033,758원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 봉화전기 | 고인석 | 594,038,454원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다우이엔씨 | 추영복 | 594,053,131원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)리드텍 | 양규영 | 594,056,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 영서전기 | 신영호 | 594,068,335원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 하나테크 주식회사 | 임인숙 | 594,077,780원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사썬엔지니어링 | 윤정옥 | 594,086,665원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼오전기 | 정태현 | 594,088,881원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세현전력 | 조선자 | 594,112,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 환경전력 | 김춘단 | 594,124,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 형제이엔지 | 김창수 | 594,126,803원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 시온전력(주) | 김병문 | 594,128,858원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성무전력(주) | 김진수 | 594,139,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)두일테크 | 최혜현 | 594,166,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 마로현 | 옥한성 | 594,167,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대명일레콤 | 윤신혜 | 594,167,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유진전기통신 유한회사 | 최현주 | 594,182,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 명인전기 | 김현희 | 594,187,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)경인전력 | 김경인 | 594,230,420원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남광에너지(주) | 최현경 | 594,243,910원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 유하이엔티 | 박을주 | 594,255,770원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동하 | 김동하 | 594,269,745원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 명전 | 정준영 | 594,270,333원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 진광전력 | 황미영 | 594,271,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)형제전기통신 | 조정숙 | 594,273,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 진우개발 | 문채란 | 594,281,251원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 중앙전기 | 노경태 | 594,302,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 세움지 | 양덕현 | 594,327,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)기성산업 | 서성희 | 594,327,860원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 형통이엔씨주식회사 | 엄호철 | 594,333,144원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우리전기통신주식회사 | 강승룡 | 594,338,130원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아림전기 | 김려옥 | 594,346,452원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)예하 | 김춘석 | 594,375,410원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)은혜전기 | 강석원 | 594,385,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 전진전기소방공사 | 박홍진 | 594,391,847원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 드림찬전기 | 박순화 | 594,407,110원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)다산에스지 | 김하정 | 594,415,330원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 경보 | 김희만 | 594,417,092원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 594,435,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 창인 | 최승용 | 594,453,529원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 나건 | 김현진 | 594,454,340원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엘에스디 | 지현아 | 594,466,987원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대흥이엔지 | 김성수 | 594,482,191원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 청해전력 | 허광현 | 594,484,597원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)모든전기 | 강신석 | 594,487,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 남부에너지(주) | 윤정현 | 594,492,817원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우림전력 | 장창호 | 594,493,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 청현 | 박진완 | 594,528,030원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세창엔지니어링 | 박시영 | 594,528,625원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대경일레콤(주) | 류일호 | 594,538,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)성진 | 김수정 | 594,539,190원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)나라전기 | 박추자 | 594,556,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)부경일레콤 | 임영춘 | 594,574,984원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대연이엔씨 | 강정미 | 594,580,284원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유하전력 | 신현주 | 594,597,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)동부이엔씨 | 양총모 | 594,663,060원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신명 | 김대성 | 594,672,447원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 강호전기 | 김정옥 | 594,677,730원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)지에이건설 | 황지훈 | 594,698,276원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 정상기전 주식회사 | 김은경 | 594,711,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 신호이엔지 | 박점례 | 594,726,983원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.