서울주택도시개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-01 04:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 06:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울주택도시개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한종합조경(주) 2178114251 | 1건 | 84 | 90.42% |
2026-09-01
172,855,380원 |
| 2 | 대연종합건설 주식회사 2158638155 | 1건 | 26 | 89.63% |
2026-08-31
192,819,078원 |
| 3 | 주식회사 서호이앤씨 1428123494 | 1건 | 139 | 90.50% |
2026-08-07
4,747,097,240원 |
| 4 | 주식회사 고운벗 2208781985 | 1건 | 74 | 90.25% |
2026-08-04
801,247,844원 |
| 5 | 주식회사주호컴퍼니 2158793058 | 1건 | 5 | 89.26% |
2026-08-04
590,113,730원 |
| 6 | (주)프라임엔시스템 2148768177 | 1건 | 125 | 90.22% |
2026-08-04
1,078,695,680원 |
| 7 | 송도건설주식회사 1058105105 | 1건 | 281 | 90.06% |
2026-08-04
954,031,000원 |
| 8 | 유니버스건설주식회사 2108142343 | 1건 | 99 | 90.19% |
2026-08-04
1,381,160,990원 |
| 9 | 주식회사 명강 6138156798 | 1건 | 78 | 90.34% |
2026-08-04
682,466,520원 |
| 10 | (주)효천디앤씨 1148669388 | 1건 | 92 | 89.32% |
2026-08-04
1,135,732,753원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)해원이엔씨 | 김동주 | 87,156,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 87,156,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우백건설 주식회사 | 김선평 | 87,165,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디엔씨서울 | 김정숙 | 87,180,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 87,192,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 프릭씨앤에스(주) | 박진혁 | 87,200,989원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 조은더블유앤씨 | 전미자 | 87,201,246원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)케이엔지니어링 | 김상규 | 87,205,450원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 경한건설(주) | 김경자 | 87,206,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-05 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 반디에코라인 | 김보석 | 87,208,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 국제산공(주) | 신규환 | 87,208,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 덕천후로아(주) | 이용매 | 87,212,699원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 87,237,230원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)부광도장 | 김수현 | 87,243,212원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 87,259,965원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)자오건설 | 이기완 | 87,279,810원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)상도피앤피 | 전진한 | 87,282,880원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)정승건설 | 조인형 | 87,295,521원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 강표건설 주식회사 | 민기영 | 87,306,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)태범산업 | 김복연 | 87,328,683원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)에스디엠엔씨 | 조성정 | 87,330,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대죽건설(주) | 임태열 | 87,414,155원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에코플랜종합건설 | 김재형 | 87,472,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)오월산업개발 | 박재영 | 87,487,661원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 87,499,626원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대성건설산업(주) | 백종임 | 87,553,644원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 87,592,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 윤홍건설 | 모동준 | 87,629,714원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)주력건설 | 장도섭 | 87,935,530원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)청우건영 | 김형권 | 87,989,220원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 건웅신호산전(주) | 박정현 | 88,099,890원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 88,171,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 승유건업 | 류진하 | 88,341,800원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 호원건설(주) | 노지훈 | 88,585,300원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 정동(주) | 김종필 | 85,080,787원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청솔건설 | 이광옥 | 85,635,155원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성도건(주) | 김성태 | 85,652,840원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금용21 | 윤정수 | 85,367,031원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태우공영(주) | 정보현 | 85,627,292원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거명아이앤씨 | 심홍식 | 85,635,660원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금계산업 | 이종태 | 85,183,182원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원테크노건설산업(주) | 박영철 | 85,469,439원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이비씨상사(주) | 방명옥 | 85,640,900원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선영건설(주) | 이길성 | 85,323,960원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더세움건축(주) | 이정민 | 85,176,258원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지남개발 | 김미자 | 85,626,660원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 85,547,290원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지아이건설 주식회사 | 정진용 | 85,574,200원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경창산업개발주식회사 | 한인경 | 85,221,390원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 익성기업(주) | 이상용 | 85,658,650원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사징가코리아 | 남영권 | 85,310,700원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕융건설(주) | 권순목 | 85,516,500원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신길신성건설 | 조규천 | 85,347,373원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제인건설(주) | 이재철 | 85,508,144원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서준공영 주식회사 | 황학수 | 85,397,886원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선보건업 | 한재신 | 85,566,710원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)적산건설 | 조영수 | 85,475,250원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)견준씨에스 | 강명원 | 85,626,500원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상합건설(주) | 김기동 | 85,642,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성창하우징 | 황점동 | 85,368,911원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창미건업 | 도상돈 | 85,165,420원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 85,448,143원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대안전산업(주) | 전태환 | 85,432,460원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재암산업주식회사 | 오태영 | 85,442,170원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황용건설 | 김용 | 85,571,470원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성오방수건설 | 성주현 | 85,174,806원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웰빙그린(주) | 강현주 | 85,557,720원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다해산업개발 | 김영현 | 85,540,321원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리메이드서울(주) | 김지훈 | 85,574,820원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진씨엔피 | 류영하 | 85,452,502원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)근영에이치티씨 | 신학현 | 85,591,650원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비전코트 | 권구성 | 85,279,590원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 85,074,100원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서우피앤아이 | 이선영 | 85,500,676원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 85,172,700원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜암 | 오정환 | 85,491,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성건설산업 주식회사 | 고순호 | 85,571,820원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대형에스엘 | 한배식 | 85,459,170원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동혁이엔씨 (주) | 황봉수 | 85,494,640원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화인로드 | 정춘목 | 85,407,460원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 85,227,380원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정준건업 | 김도한 | 85,407,300원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 85,565,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명건설(주) | 박경록 | 85,403,356원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유니그린개발 | 이시대 | 85,199,650원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방수테크 주식회사 | 조기훈 | 85,277,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정주 | 박동주 | 85,351,903원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경우아이앤씨 | 김영식 | 85,574,980원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 85,034,719원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부일테크 | 박미숙 | 85,062,838원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산마스타 | 박은주 | 85,117,283원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준혜건설 | 손영수 | 85,620,111원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한도료 | 양회화 | 85,405,407원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 85,417,031원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진씨엔씨 | 최영섭 | 85,464,725원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호세산업개발 | 장영주 | 85,123,352원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 극동크리트 주식회사 | 여도환 | 85,362,671원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 85,141,472원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성건축 주식회사 | 지효선 | 85,438,477원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 85,425,230원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.