인천광역시 상수도사업본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 13:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 상수도사업본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하동이엔씨 주식회사 1318143961 | 3건 | 184 | 90.03% |
2026-07-29
117,292,560원 |
| 2 | 주식회사엠케이건설 5288704257 | 1건 | 69 | 91.05% |
2026-09-04
49,553,780원 |
| 3 | (주)성도건설 1318125245 | 1건 | 149 | 92.36% |
2026-09-03
11,751,715,564원 |
| 4 | 씨젬건설 주식회사 1218634441 | 1건 | 124 | 90.81% |
2026-09-03
512,115,836원 |
| 5 | 매일관리 주식회사 1318621389 | 1건 | 240 | 90.40% |
2026-08-07
372,785,900원 |
| 6 | 홍진건설 주식회사 1378121757 | 1건 | 198 | 90.16% |
2026-08-04
59,025,900원 |
| 7 | 주식회사 모아건설 1378103424 | 1건 | 232 | 90.71% |
2026-07-10
95,693,990원 |
| 8 | (주)도성산업개발 1398135728 | 1건 | 3 | 89.83% |
2026-07-07
107,841,583원 |
| 9 | 주식회사 엔와이에스 2338111256 | 1건 | 91 | 90.31% |
2026-07-07
264,147,000원 |
| 10 | 대주이엔티(주) 1318114530 | 1건 | 103 | 90.04% |
2026-07-07
192,244,878원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대주이엔티(주) | 황광수 | 192,244,878원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서하건설 주식회사 | 김종오 | 192,250,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 석문건설 주식회사 | 민임순 | 192,256,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성은건설주식회사 | 허정희 | 192,266,920원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경우토건(주) | 장경민 | 192,274,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 보은건설 | 남정린 | 192,288,220원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정수종합개발 | 송선희 | 192,296,930원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 라임종합토건 | 라미선 | 192,300,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태청건설 주식회사 | 이명섭 | 192,325,070원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이비건설 | 오숙현 | 192,332,526원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 운조건설(주) | 조상일 | 192,351,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 선우건설개발 | 김유정 | 192,353,843원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한영토건 주식회사 | 정윤석 | 192,358,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 192,383,560원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제빈건설 주식회사 | 이태희 | 192,393,350원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 만인건설 | 이동엽 | 192,410,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경방산업개발 | 김연하 | 192,416,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제이에프이앤씨(주) | 장민호 | 192,417,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태울환경 | 김영기 | 192,445,290원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 선강건설(주) | 김분연 | 192,459,380원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 재일건설 | 구경자 | 192,487,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 기흥건설주식회사 | 김영숙 | 192,511,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)삼지개발 | 임종구 | 192,512,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 두성건설 주식회사 | 원동희 | 192,540,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대호이엔씨(주) | 방주이 | 192,543,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 가인건설 | 성경숙 | 192,550,057원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-05 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한양전문건설(주) | 유래희 | 192,553,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)펜테크 | 김진수 | 192,557,860원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 홍진건설 주식회사 | 목정석 | 192,564,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)삼지토건 | 이경남 | 192,582,195원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대흥이엔씨 | 박신 | 192,597,870원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 192,602,250원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대흥개발 | 김은미 | 192,632,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 백호건설 주식회사 | 함승재 | 192,699,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사에이티건설 | 고재광 | 192,699,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정원산업건설 | 김수한 | 192,704,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 192,738,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 몽우건설 | 이성실 | 192,746,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)광성토건 | 김수득 | 192,755,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 192,798,849원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 수신건설 주식회사 | 원정민 | 192,802,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 티에스건설 | 박종민 | 192,805,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 인천기계 | 안양원 | 192,825,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 승주토건 | 천석주 | 192,846,282원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 192,857,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사광진건설 | 오효선 | 192,889,336원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사엠제이산업 | 이명옥 | 192,910,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 강동건설 | 김현민 | 192,913,910원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사메딕콘 | 송해옥 | 192,918,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 케이디교역 | 김민영 | 192,980,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)창익건설 | 윤영훈 | 193,016,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 반야건설 주식회사 | 최은혜 | 193,030,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 삼선건설 | 윤정헌 | 193,051,529원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 강진건설 주식회사 | 김혜진 | 193,061,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 타키온산업개발(주) | 송나영 | 193,063,830원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세림종합건설 주식회사 | 우인명 | 193,100,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 무지개산업개발 주식회사 | 조규남 | 193,117,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 티.케이건설 주식회사 | 김용재 | 193,197,550원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한길건설 | 이영식 | 193,203,460원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대성전문건설 | 최계열 | 193,208,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 익산건설주식회사 | 이종천 | 193,240,430원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서우건설 주식회사 | 김선애 | 193,247,890원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼안건설(주) | 이승민 | 193,251,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스와이건설(주) | 진순영 | 193,270,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금정이앤시주식회사 | 김연철 | 193,306,169원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엘에스건설(주) | 이경은 | 193,317,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 광복토건 | 이상근 | 193,324,620원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태창 | 길경식 | 193,327,864원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 엠.제이건설 | 김가람 | 193,375,237원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 승해건설주식회사 | 반승호 | 193,402,830원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동화중건설주식회사 | 지호임 | 193,441,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 아리수건설(주) | 김종문 | 193,453,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 명기개발(주) | 성헌모 | 193,456,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 광호건설(주) | 이경아 | 193,469,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 창우건설 | 윤태훈 | 193,487,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 선우이엔씨 주식회사 | 김선유 | 193,538,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)동화종합건설 | 설선영 | 193,575,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대산파워텍 | 조기영 | 193,595,730원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 에스엠(SM)건설 주식회사 | 신수민 | 193,630,757원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 석기건설주식회사 | 김종열 | 193,681,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이지산업개발 주식회사 | 장호실 | 193,685,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)동화건설 | 설정명 | 193,708,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 나래건설 주식회사 | 최민철 | 193,808,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 계림엔지니어링(주) | 김동하 | 193,918,990원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 경복아이엠씨(주) | 홍서원 | 194,023,948원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사부경건설 | 이승재 | 194,094,432원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 무유종합건설 주식회사 | 이상인 | 194,101,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경기산업개발 주식회사 | 이금례 | 194,220,930원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼강건설주식회사 | 정호원 | 194,718,699원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)익종건설 | 유성희 | 208,260,000원 | 97.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)두영환경건설 | 이성진 | 212,267,000원 | 99.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 01:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 엘에이치종합건설 | 이해성 | 188,610,990원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한서토건 주식회사 | 서재찬 | 188,084,890원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 허정산업개발(주) | 이영철 | 187,401,700원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산건설 주식회사 | 황연실 | 187,745,860원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기풍건설주식회사 | 김정섭 | 188,263,067원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 188,571,866원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 187,745,670원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 188,536,450원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디디이앤씨 | 이민형 | 188,374,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.