울산광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-05 05:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 00:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하조건설(주) 2098131773 | 2건 | 129 | 89.99% |
2026-07-03
328,281,320원 |
| 2 | 주식회사 큰솔조경 4928801695 | 1건 | 47 | 90.65% |
2026-09-03
639,563,670원 |
| 3 | 주식회사홍익이엔씨 5818600425 | 1건 | 124 | 90.72% |
2026-08-27
215,045,900원 |
| 4 | (주)한울건설 8098703730 | 1건 | 102 | 90.53% |
2026-08-25
100,156,690원 |
| 5 | 신보로드 주식회사 6098145647 | 1건 | 135 | 90.03% |
2026-08-19
197,025,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 1건 | 102 | 90.56% |
2026-08-06
190,999,670원 |
| 7 | 주식회사 대운종합건설 6078131792 | 1건 | 262 | 89.10% |
2026-08-04
441,344,477원 |
| 8 | (주)신진건설 6108165022 | 1건 | 273 | 90.73% |
2026-07-31
26,230,000원 |
| 9 | 트윈이엔지주식회사 6208145038 | 1건 | 224 | 90.26% |
2026-07-30
164,958,000원 |
| 10 | 주식회사 대현씨엔씨 2198801687 | 1건 | 96 | 90.19% |
2026-07-23
446,327,661원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)번영 | 이병일 | 153,920,230원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)신진건설 | 김동규 | 153,928,000원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 큐브 | 심보기 | 154,033,170원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)광원건설 | 최병규 | 154,176,088원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이지건설 주식회사 | 박동재 | 154,258,600원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사아람개발 | 김정희 | 154,280,437원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)조경토건 | 송혜정 | 154,336,251원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)유창석건설 | 최석균 | 154,401,317원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 두서건설(주) | 정인한 | 154,421,900원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)엠비코건설 | 최병호 | 154,439,540원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금성토건 주식회사 | 김경찬 | 154,440,800원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼현이앤씨 | 김종국 | 154,496,460원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성찬건설(주) | 김재경 | 154,500,000원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)지성건설 | 박연서 | 154,511,277원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)더댐 | 권수미 | 154,542,370원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동화이앤씨 | 신지은 | 154,576,500원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한밭건설 | 임정란 | 154,579,999원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)평강건설 | 최기성 | 154,589,990원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경부건설(주) | 장원락 | 154,673,800원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 안전건설 (주) | 기상훈 | 154,682,500원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)삼신토건 | 김목환 | 154,694,100원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼일개발 | 이종태 | 154,702,400원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 은강개발(주) | 홍순자 | 154,745,610원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유현산업개발 | 라후동 | 154,776,000원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 미래토건 주식회사 | 김성율 | 154,862,391원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 씨에이건설그룹 | 이동기 | 154,868,900원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 트윈이엔지주식회사 | 박정모 | 154,870,000원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 황토건설 주식회사 | 이재춘 | 154,897,000원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태은건설주식회사 | 장준형 | 154,928,220원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 윤재 | 원영아 | 154,961,500원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우전건설(주) | 김수식 | 154,965,071원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)동부 | 김재홍 | 155,005,260원 | 92.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 돌가돌 | 문홍주 | 155,028,000원 | 92.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 코리아코링 주식회사 | 조천해 | 155,054,410원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 01:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 해성토건 | 김종철 | 155,077,500원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)명보엔지니어링 | 박상언 | 155,108,850원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)유화산업 | 이순희 | 155,127,500원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 엘와이개발 | 이주현 | 155,128,800원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 캐드 | 하이신 | 155,160,500원 | 92.71% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우형건설(주) | 최병국 | 155,170,000원 | 92.71% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 중앙건설주식회사 | 이은진 | 155,179,380원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 천지산업개발 | 장정희 | 155,179,380원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서원건설(주) | 안은숙 | 155,182,260원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 세양개발주식회사 | 천명수 | 155,185,750원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 선호산업(주) | 정호준 | 155,223,600원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)엠에이치건설 | 김명호 | 155,319,000원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)신우주건설 | 황봉 | 155,320,583원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 청림이앤씨 | 최소희 | 155,323,010원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 일신건설(주) | 김갑두 | 155,323,616원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다움건설 | 조문래 | 155,347,277원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 남경토건 주식회사 | 맹준호 | 155,355,800원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 청도 | 김성진 | 155,358,737원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우석토건주식회사 | 김명필 | 155,378,800원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 서우건설 주식회사 | 박기원 | 155,388,941원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대상오션(주) | 김재백 | 155,409,609원 | 92.85% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)천지엔지니어링 | 이욱재 | 155,437,824원 | 92.87% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 귀룡개발(주) | 최중식 | 155,465,270원 | 92.89% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 성지토건 | 정석준 | 155,534,589원 | 92.93% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)금항이엔지 | 권미진 | 155,542,170원 | 92.93% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)녹지원 | 한동우 | 155,568,000원 | 92.95% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 진성토건주식회사 | 김영식 | 155,587,800원 | 92.96% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 155,606,480원 | 92.97% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼일이앤씨주식회사 | 김지오 | 155,665,430원 | 93.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 세기토건 | 송정호 | 155,701,230원 | 93.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 은하건설(주) | 손근영 | 155,702,900원 | 93.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 이제이건설 주식회사 | 정소영 | 155,705,000원 | 93.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)천수산업 | 이달충 | 155,735,500원 | 93.05% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 조양건설(주) | 조병유 | 155,738,000원 | 93.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주) 나이스 | 이영이 | 155,762,100원 | 93.06% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 만강종합건설(주) | 김승환 | 155,767,092원 | 93.07% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 천성건설 | 송미화 | 155,779,382원 | 93.08% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)신화 | 홍권표 | 155,784,690원 | 93.08% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 월인특수건설 주식회사 | 이영길 | 155,835,850원 | 93.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 미광건설주식회사 | 김지원 | 155,847,690원 | 93.12% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 도원건설주식회사 | 양태의 | 155,860,950원 | 93.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)경림건설 | 김용원 | 155,862,200원 | 93.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)엔에스건설 | 박재익 | 155,864,020원 | 93.13% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사우서건설 | 조정칠 | 155,874,200원 | 93.13% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 영도건설 주식회사 | 강근영 | 155,929,390원 | 93.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 광명이앤씨 | 서민교 | 155,935,450원 | 93.17% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 배광건설 주식회사 | 김정숙 | 155,938,640원 | 93.17% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 도원산업개발 | 박도원 | 155,940,300원 | 93.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이현씨앤이 | 이명희 | 155,959,200원 | 93.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 남경산업주식회사 | 노수택 | 156,058,377원 | 93.24% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 상현건설 | 원윤주 | 156,075,895원 | 93.25% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사다승건설 | 김성훈 | 156,077,800원 | 93.25% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아이건설 주식회사 | 임종기 | 156,078,140원 | 93.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 씨와이이앤씨 주식회사 | 권도영 | 156,170,000원 | 93.31% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 영훈개발(주) | 박재영 | 156,236,060원 | 93.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 자이안트이엔씨 | 안규호 | 156,351,600원 | 93.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 해원산업 주식회사 | 이용재 | 156,384,000원 | 93.44% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 두진건설(주) | 김석준 | 156,387,870원 | 93.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 조일건설 주식회사 | 이용운 | 156,401,000원 | 93.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 백두개발 주식회사 | 김명국 | 156,414,090원 | 93.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동광개발 | 조성윤 | 156,441,570원 | 93.47% | 개찰완료 | 2026-07-01 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 엠에스산업개발 주식회사 | 권미경 | 156,474,000원 | 93.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 04:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)청은씨앤이 | 이은희 | 156,485,800원 | 93.50% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 윈이앤지 | 유인 | 156,551,220원 | 93.54% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이지산업개발주식회사 | 한경철 | 156,610,225원 | 93.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 남국건설(주) | 정양진 | 156,628,200원 | 93.58% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.